RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В озере Неро утопили 47 федеральных миллионов: делом занялась Генпрокуратура

Гость
2 июня 2017, 15:20
так ещё прежний, всегда улыбающийся губернатор, начал эту профанацию, вот его и трясите, 1 миллиард на озеро!!! за миллиард можно новое выкопать...
Гость
2 июня 2017, 15:39
В озере Неро утопили 47 федеральных миллионов Кто бы сомневался
Гость
2 июня 2017, 15:35
"Если от многого взять немножко, это не кража, а просто дележка." Максим Горький. 1911г. Сто лет прошло!!!
Гость
2 июня 2017, 15:47
и что толку денежки то уже ненайти.респект подрядчку
Гость
2 июня 2017, 17:33
Ага наверно обанкротился уже:)))
Гость
2 июня 2017, 15:30
страна чудес и дураково поле
Гость
2 июня 2017, 16:00
А кто бы сомневался, что так оно и будет! С самого начало было понятно что это очередная кормушка для определенных лиц.
Гость
2 июня 2017, 16:10
Куда увезли хваленый уникальный сапропель со дна озера? Все поля в округе прибавят в урожайности или мусорный полигон буйно покроется разнотравьем?
Гость
2 июня 2017, 16:29
если покопаться как следует...не 47, а все 147 миллионов вылезут...пускай прокуратура с ФСБ проверят бывших расхитителей области, заныкано в домах и сараях))))
2 июня 2017, 16:31
У ТЮЗа фонтан зачем то строят,активно начали,половину то по любому отпилят.
Гость
2 июня 2017, 17:37
Мало того, что эти деньги своровали, так теперь хотят и дальше "реабилитировать". Там давно уже надо экспроприировать и ближе к Колыме отправлять вредителей-чинуш!
2 июня 2017, 18:41
Поделим 143 млн на 47. Около 30 %. Теперь от 1 млд отнимите 30 %. Это и будут планируемые пропавшие денешки. они утопли в озере, но всплывут на берегу какого нить моря. Эгейского, к примеру.
Гость
2 июня 2017, 19:42
Кто сядет?
Гость
2 июня 2017, 20:23
Сколько ворья в Ярославской области
Гость
2 июня 2017, 21:15
А сейчас развозят по огородам сапропель по 5 000 за КАМАЗ
Гость
3 июня 2017, 00:48
Не только с озера местные чинуши поимели, они и с новой канализации поимели ,на которую выделили деньги а они их успешно "освоили" итог проект не завершён 13 млн рублей украдено , Местная прокуратура на многое в этом городе закрывает глаза, поскорей бы хоть фсб и Генеральная прокуратура занялись местными чинушами и их родственниками ))))))))))) !
Гость
8 июня 2017, 19:11
Цирк - новые гастроли
Гость
8 июня 2017, 19:09
подробности в новостях на Доктор Яро
2 июня 2017, 20:35
Кстати, займется ли Генпрокуратура местной прокуратурой? Мож местному прокурору занесли что нить кроме сапропеля?
Гость
3 июня 2017, 08:25
Да, займётся. Она попросит местную прокуратуру разобраться саму с собой. Так всегда и бывает. Пустая и никчёмная надзорная организация.