RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Ярославцы скинулись на телевизор ветерану из землянки: продолжение истории

Гость
29 мая 2017, 18:59
Очень хорошо что есть ЛЮДИ которые не остались равнодушными к проблеме дедушки!
Гость
29 мая 2017, 22:16
молодцы ребята, хорошее дело делают! не надо быть в стороне когда кто то просит о помощи.
Гость
30 мая 2017, 10:44
Скажите адрес?поможем деду,(сделаем сарай и т.Д)пусть даже не орденоносец и прочее,деду помощь нужна,а не ваши коментарии!!!
Гость
30 мая 2017, 11:14
какая помощь??? кормить кошек тушенкой и колбасой??? да он счастливей нас всех у него ничего нет и ему ничего не надо...
Гость
30 мая 2017, 11:38
Гость
30 мая 2017, 11:38
какая помощь??? кормить кошек тушенкой и колбасой??? да он счастливей нас всех у него ничего нет и ему ничего не надо...
Да, конечно, не надо. Есть из чистой посуды горячую еду надо любому человеку
Гость
30 мая 2017, 14:45
Гость
30 мая 2017, 14:45
Да, конечно, не надо. Есть из чистой посуды горячую еду надо любому человеку
В 90 лет это уже не самое главное.
Гость
30 мая 2017, 14:16
Побывал у дедушки и нет таких слов чтобы описать масштаб происходящего (хуже условий я не видел). Пообщался вполне нормально всё понимает и рассказывает, сейчас ждёт напиленых дров. Удалите пожалуйста дедушке больше внимания!
Гость
31 мая 2017, 00:54
Хочу тоже чем-то помочь. Скажите, в чем еще нуждается? Вы дрова заказали напиленные? А как колоть?
Гость
31 мая 2017, 08:24
Надо было еще с соседями поговорить, их мнение тоже важно и объективно.
Гость
31 мая 2017, 16:16
Гость
31 мая 2017, 16:16
Хочу тоже чем-то помочь. Скажите, в чем еще нуждается? Вы дрова заказали напиленные? А как колоть?
а вы умеете?
Гость
29 мая 2017, 18:10
А почему он от квартиры отказался?
Гость
30 мая 2017, 08:20
таким стареньким очень сложно что то менять... если бы он с родными жил, то ещё он может бы и согласился, а так ему жить привычнее, знает соседей, да и стены сараюшки стали родными. Но Администрацию не понимаю, если от квартиры отказывается, то почему это жильё не отремонтируют? Кто этим дедушкой занялся - добейтесь ремонта в Администрации, ведь они могут прислать рабочих и сделать всё быстро, сколько можно ветерану в помойке жить - ПОЗОРОИЩЕ!!!
Гость
30 мая 2017, 07:09
Принципиальный дед!Настоящий МУЖИК,не то что "нынешнее племя".Здоровья деду!
Гость
30 мая 2017, 08:34
А что настоящие мужики - это бомжи, что -ли? Что этот парень не требует того, что ему положено по закону, как ветерану? Может быть, тут просто старческое слабоумие? И что значит "отказался" от квартиры и соцработника? Что-то в это с трудом верится.
Гость
30 мая 2017, 10:35
ИНТЕРЕСНО А С КАКОГО ГОДА ВООБЩЕ ОН ЖИВЕТ В ЭТОМ МЕСТЕ ...ЧТО ЖЕ ОН РАНЬШЕ НЕ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ ПОКА БЫЛ МОЛОД.
Гость
30 мая 2017, 14:44
Я тоже об этом подусала
Гость
30 мая 2017, 11:16
он такой же ветеран как я испанский король, у ветерана пенсия 50000 руб.... если кошек колбасой кормить, конечно на тарелки не хватит... в дом престарелых его там ему лучше будет...
Гость
30 мая 2017, 20:17
Не суди, и уважай возраст.
Гость
29 мая 2017, 19:17
А телефон то другой нужен, на этом и с хорошим зрением ничего не увидеть! Надеюсь симку переставили, может родственники звонить будут
Гость
30 мая 2017, 00:54
Что за безответственные разговоры? Что значит, отказывается от квартиры?
Гость
30 мая 2017, 08:13
Что-то сомнительно, что то жилья отказался.
Гость
30 мая 2017, 08:17
Деду нужен уход и ПРИСМОТР, а не подарки!!! Открытый огонь в доме и 90-летний старик - это страшно.
Гость
30 мая 2017, 09:14
что то для ветерана ВОВ 18000 маловато, может он и не ветеран???
Гость
30 мая 2017, 09:37
а что сделала редакция?
Гость
30 мая 2017, 10:39
Судя по всему, у дедушки деменция, т.е. "Старческий маразм".... за ним глаз да глаз нужен, это уже психическое заболевание... он ведь и пожар может устроить в своей землянке....
Гость
30 мая 2017, 17:01
таких дедушек и бабушек на Перекопе, Суздалке, Заволгой пруд пруди...
Гость
31 мая 2017, 12:43
Вот так больным детям и старикам помогают ВСЕГДА простые люди. Чем заняты чиновники понятно - собой.
Гость
29 мая 2017, 20:01
и всё... небогато подарков то
Гость
29 мая 2017, 22:46
не все. в соцсетях пишут, что будут делать ремонт в доме
Гость
30 мая 2017, 07:12
так присоединяйтесь!
Гость
30 мая 2017, 08:27
В КАКИХ ОРДЕНАХ. ГДЕ ВЫ ВИДИТЕ ОРДЕНА .
Гость
30 мая 2017, 08:42
ЗАЧЕМ ЕМУ КВАРТИРА .ОН ТАМ РАЗВЕДЕТ КОТОВ И КОШЕК .МУСОРУ ВСЯКОГО НАТАЩИТ .ПОТОМ ВСЕ ЭТО ЗАПАХНЕТ. МУХИ .ТАРАКАНЫ . ЛУЧШЕ В ДОМЕ-ЗЕМЛЯНКЕ ПУСТЬ ЖИВЕТ...