RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Власти зовут ярославцев на зарядку: время и место

Гость
25 мая 2017, 13:07
Интересно, сколько денег из бюджета отстегнется организаторам этой фигни?
Гость
25 мая 2017, 19:51
Ну миллион ну пять,что изменилось ?
Гость
25 мая 2017, 13:36
Вообще то в пятницу, в 11.00 весь нормальный город работает, только всякие философствующие маргиналы, бездельники и школота, трутся по зарядкам и флэшмобам...
Гость
25 мая 2017, 16:11
Прошлую неделю объясняла своему Директору,что меня пригласили на зарядку к 11.00 на пл.Юности - не поверил и не отпустил. Хотя и ехать тоже далековато из Норского поселка...Организаторам надо издать Указ Слепцова чтобы руководители не препятствовали уходу сотрудников на зарядку !
Гость
25 мая 2017, 13:16
чем бы дитя не тешелось...
Гость
25 мая 2017, 13:30
я вот думаю-не метнутся ли мне из Брагино с 2-я пересадками маршруток в один конец и обратно , общая стоимость поездки 92 рубля, к 11.00 на зарядку? Потом подумала-нет, не поеду, я бесплатно дома помарширую, а на деньги, предназначенные на дорогу лучше бананов куплю и съем! Большей дури я за свои 56 леь еще не видела!
Гость
25 мая 2017, 13:30
Мне один знакомый, из отрасли спорта сказал, что в приказном порядке от управления по ФиС сгоняют на зарядку деток из спортивных школ и кого нибудь из администрации школы, и даже установлена очередность при этом обязательно нужно отчитаться фотографиями, что там были, если отчета не будет последует увольнение, получается зарядка из под палки?
Гость
25 мая 2017, 14:26
очередная профанация...
Гость
25 мая 2017, 12:51
главное чтобы в очередной раз ни дождь ни снег не помешал, а то как жалко наблюдать детей в варежках и шапках танцующих под латину
Гость
25 мая 2017, 14:26
лишь бы был повод деньги отмыть. Не важно "зарядка" "артобъекты" сараи с палатками по всему городу...
Гость
25 мая 2017, 14:51
БЕГУ И ВОЛОСЫ НАЗАД
Гость
25 мая 2017, 15:55
Раздваиваюсь, живу в городе-празднике Слепцовск! Собравшись на зарядку и выйдя на улицу понимаю, что по прежнему живу в Ярославле с его годами нерешаемыми проблемами. Так может зарядка и прочая слепцовская дурь выполняет роль маскировки для нынешнего руководства города?
Гость
25 мая 2017, 16:39
Маскировку замените словом" имитация". И все станет на свои места. По всей стране то же самое.
Гость
26 мая 2017, 10:07
Гость
26 мая 2017, 10:07
Маскировку замените словом" имитация". И все станет на свои места. По всей стране то же самое.
Не скажите. Посмотрите на Владимирскую область, Тверскую и т.д. Соседи, а там те же дороги во дворах, как у нас на московском проспекте. Рыба гниет с головы
Гость
25 мая 2017, 17:05
...... в мэрии не знают чем заняться
Гость
25 мая 2017, 19:54
Ну да там все дураки работают,самые умные там где ты!
Гость
26 мая 2017, 11:05
Гость
26 мая 2017, 11:05
Ну да там все дураки работают,самые умные там где ты!
30% точно разогнать надо,тем самым бюджет сократить. Много прогибающихся под любую власть! Заборы и бордюры красят в рабочее время,чем не зарядка ? Слепцов и кузнецов молодцы! А где соблюдение ТК РФ, техники безопасности! Или все по понятиям?
Гость
25 мая 2017, 15:10
Надо хоть чем то Вас объединять? " россиянский народ". Хоть такими симулякрами. Как говориться - и на безрыбье- рак- товарищь..
Гость
25 мая 2017, 15:25
Обязательно возьму за свой счет, как без зарядки?
Гость
26 мая 2017, 10:17
Кроме двух беговых эстафет больше Мэрия ничего и не проводит. Все остальные пробеги и соревнования проводят Фирмы и Федерации по видам спорта..на коммерческой основе. Вот Управление физкультуры и тужится в придумывании форм работы с населением.
Гость
26 мая 2017, 22:42
Очень хочется чтобы в Ярославле открыли кадетское училище, и чтобы детей всех этих "правдолюбцев, писак - комментаторов " воспитали настоящими патриотами и состоятельными во всех отношениях гражданами своей родины.