Полгода со дня исчезновения Антона Кислого: к чему привели поиски
25 мая 2017, 11:21
Гость
25 мая 2017, 23:49
Антон, найдись! Маме огромного терпения!
Люди будьте добрее. Не дай Бог кому такого горя... берегите себя и будьте человечнее.
Гость
26 мая 2017, 06:25
Антон,вернись!сколько надо иметь сил и терпения маме,чтобы выдержать такие муки в ожидании своего ребенка!это тяжело,это больно!Я из Иваново,но хожу на работу и всматриваюсь в каждое лицо бродяги,идущего по улице.И тах хочется увидеть того,кого ищут родственники,сделать их счастливыми и быть счастливой от того,что ты смог кому-то помочь!Всем добра и пусть найдутся те,кого ищут!
Гость
26 мая 2017, 08:32
Конечно мама раздает интервью! И правильно делает!! Какая разница как привлекать внимание людей..любым способом! Пусть люди видят и слышат. Может кто-то откликнется и принесет реальную помощь.
А маму судить ни за что нельзя, не дай бог такого пережить никому.
Держитесь, Елена Дмитриевна.
Гость
27 мая 2017, 00:39
возможно видели его по адресу поселок мордвес,веневскии район,тульская область-недалеко от москвы.ул.почтовая дом 20 первый подъезд.ездит с другом на серебристой машине.по возможности вышлите волонтеров проверить.не столь давно живут два парня .один из них очень похож на Антона Кислого.но извините-утверждать не буду,так как видели его не долго и просто поздоровались как и со всеми жителями поселка.особые приметы рассмотреть не смогли(((((но если будет возможность у волонтеров проверить эту информацию то будем вам благодарны,если ошиблись то простите пожалуйста.как и во многих комментариях-похож но не точно((((
Гость
29 мая 2017, 13:26
Гость
27 мая 2017, 00:39
возможно видели его по адресу поселок мордвес,веневскии район,тульская область-недалеко от москвы.ул.почтовая дом 20 первый подъезд.ездит с другом на серебристой машине.по возможности вышлите волонтеров проверить.не столь давно живут два парня .один из них очень похож на Антона Кислого.но извините-утверждать не буду,так как видели его не долго и просто поздоровались как и со всеми жителями поселка.особые приметы рассмотреть не смогли(((((но если будет возможность у волонтеров проверить эту информацию то будем вам благодарны,если ошиблись то простите пожалуйста.как и во многих комментариях-похож но не точно((((
Пожалуйста напишите мне в личном сообщении в группе " Поиск Кислого Антона". Я мама Антона- Ермакова Елена Дмитриевна
Гость
25 мая 2017, 21:54
Судя по фоткам, пропавший парень из числа вполне себе адекватных молодых людей с присущими им здоровыми интересами. Тёмную сторону его жизни, фото(естественно) не раскрывают. Думаю, что мама(реально по человечески ей сочувствую), отслеживающая публикации по розыску её сына в надежде установления причин пропажи и его судьбы на сегодняшний момент, может обратиться в прокуратуру для того, что бы она инициировала запрос к оператору
моб.связи по "восстановлению симки" контактов сына, что в последующем даст возможность провентилировать его контакты на время " крайнего звонка" от пропавшего. Если все контакты оборвались одновременно - то печалька. На благополучный исход дела можно надеяться с минимальным успехом. А если контакты работали какое то время после исчезновения, то...........Короче не надо терять веру в то, что человек пропал безнадёжно, пока есть возможность за что то зацепиться. Ищущий да обрящет. Желаю маме терпения и веры в благополучный исход дела.
Гость
26 мая 2017, 00:24
Дилетант ! Собаку научи свою,если есть конечно,лапу давать ,больше будет толку,а там без тебя максимально разберутся что делать?
Гость
25 мая 2017, 21:59
Да ей хоть бы узнать- жив или нет
Гость
26 мая 2017, 00:07
Матери не терять веры! Жаль, что ни чем помочь не могу!
Гость
25 мая 2017, 13:11
В глиняном карьере у Михайловского бесполезно искать
Гость
25 мая 2017, 14:04
Уж нет его давно
Гость
25 мая 2017, 14:34
Гость
25 мая 2017, 14:04
Уж нет его давно
не факт, может прячется...
Гость
25 мая 2017, 14:56
Гость
25 мая 2017, 14:34
не факт, может прячется...
Задолжал и убежал)))
Гость
25 мая 2017, 15:05
Да прячется, наверняка, где-нибудь от кредиторов своих. На что бизнес-то открывать собрался. И мама странно себя ведет, только и раздает интервью налево и направо.
Гость
25 мая 2017, 15:41
Мама правильно делает. что каждый может до нее дозвониться. вдруг кто то что то о сыне знает. А если бы долги, то уже и с мамы бы трясли
Гость
25 мая 2017, 16:24
Гость
25 мая 2017, 15:41
Мама правильно делает. что каждый может до нее дозвониться. вдруг кто то что то о сыне знает. А если бы долги, то уже и с мамы бы трясли
Это верно
Гость
26 мая 2017, 06:33
Только раздаёт интервью? Как язык повернулся?! Да что вы занаете о том, что делает мама?! Поразительно просто! Как с поверхностными знаниями можно ляпать такую ерунду?! Зачем? Это наверняка "своё мнение", которое вот непременно нужно пукнуть в интернет! Тьфу и фу! Терпеть не могу всех этих замученных жизнью и собственным гипертрофированным негативом, закомплексованных, узкомыслящих, бестактных, не имеющих понятия о воспитании и сострадании! Запомните! Бумеранг возвращается всегда! Без уважения к автору перла, Кубарева Елена.
Гость
25 мая 2017, 16:09
Странный комментарий - мать рыдает, а вы глумитесь....
Гость
26 мая 2017, 13:00
Знаете сколько такого г. У меня ребёнок грудиной умер,так соседка мне сказала:"Ну что ты рыдаешь,ещё родишь ,молодая,а он бы все равно дурачком остался после менингита".Тридцать лет прошло,соседки этой нет уж давно ,а я до сих пор эту фразу помню и простить не могу.
Гость
25 мая 2017, 13:46
100% деньги или бизнес...
Гость
28 мая 2017, 07:29
Возможно попал в какую то секту
Гость
29 мая 2017, 12:48
Смотрела как-то очень интересный документальный фильм. Один мужчина на улице обратил внимание на парня,раздававшего рекламные листовки - он был одет очень легко, не по погоде и выглядел бледным и замерзшим. Они разговорились и парень сказал, что не знает откуда он и как его зовут, он потерял память.Мужчина принял активное участие в судьбе этого парня - одел,накормил,взял к на работу в свой магазин и даже дал ему имя. В магазине продажи выросли, т.к. парень был образованным и технически грамотным.Они занялись поисками и оказалось,что его ищут на сайте передачи "Жди меня".Там парень увидел свою фотографию и узнал свое настоящее имя.Потом он встретился с мамой и бабушкой спустя 2 года.Все это время его родные верили и надеялись,что их сын жив.
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как 0
9 м/c,
ю-в.
732мм 87%Полгода со дня исчезновения Антона Кислого: к чему привели поиски