RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Экс-начальнику агентства транспорта дали условный срок за взятки

Гость
23 мая 2017, 21:59
сумма взятки играет роль. В данном случае она не значительная
Гость
24 мая 2017, 09:37
Взяткодательнице предьявлено обвинение по статье 291, ч. 2 В ЗНАЧИТЕЛЬНОМ РАЗМЕРЕ.
Гость
24 мая 2017, 09:43
значительная, Ильичеву предьявлено обвинение по статье 290, ч.2 УК РФ
Гость
23 мая 2017, 17:46
" волчий билет" на в сю жизнь выдавать надо. А так- государство фактически поощряет жуликов и мошенников всех мастей. Оно и понятно. Свои. Родные." Пятна капитализма".
23 мая 2017, 19:06
Пишите пральна! Называется "кошерные"
Гость
23 мая 2017, 20:51
23 мая 2017, 20:51
Пишите пральна! Называется "кошерные"
Донской из той же богадельни. Пардон. Оперы.
Гость
23 мая 2017, 17:28
Осужденные условно татуировки делают пунктиром !
Гость
23 мая 2017, 18:17
два мэра сидят за подозрение на взятку с конфискацией. а это не знаю, как и поименовать
Гость
23 мая 2017, 19:00
По " блату" на должность пристроили. По " блату" и шлепков надавали...
Гость
23 мая 2017, 20:46
А на взяткодательницу уголовное дело прекращено в суде. Вывести список дел, назначенных на дату Вызвать календарь 23.05.2017 Вывести список дел Поиск информации по делам Производство по уголовным делам Всего по запросу найдено — 1. На странице записи с 1 по 1. № дела Дата поступления Лица Судья Дата решения Решение Дата вступления в законную силу Судебные акты 1-79/2017 05.05.2017 Власова Т.С. - ст.291 ч.2; ст.291 ч.2 УК РФ Курапин Андрей Викторович 18.05.2017 Уголовное дело ПРЕКРАЩЕНО
Гость
23 мая 2017, 20:52
НА Взяткодательницу уголовное дело прекращено, ей оказалась ИП Власова, которая везде навыигрывала конкурсов, наверное все за взятки. Вывести список дел, назначенных на дату Вызвать календарь 23.05.2017 Вывести список дел Поиск информации по делам Производство по уголовным делам Всего по запросу найдено — 1. На странице записи с 1 по 1. № дела Дата поступления Лица Судья Дата решения Решение Дата вступления в законную силу Судебные акты 1-79/2017 05.05.2017 Власова Т.С. - ст.291 ч.2; ст.291 ч.2 УК РФ Курапин Андрей Викторович 18.05.2017 Уголовное дело ПРЕКРАЩЕНО
Гость
23 мая 2017, 21:55
Поэтому взяточничество и процветает, смешной приговор, странно, что его вообще не оправдали
Гость
24 мая 2017, 00:16
Судья ВДРУГ оказался добреньким.С чего бы это?Подозрительно всё это очень.
Гость
24 мая 2017, 12:50
Ну вы либо Жене срок поубавьте раз в 10, либо этого к нему подсадите на те же три года! Хотя 1500000 р штрафа и год без госкормушек - тоже грустно.
Гость
24 мая 2017, 18:16
Ильичев и предприниматели Власова и Орлова давно завязались сообща и конкурс на том маршруте подвели под Орлову и Власову, далее старые ИП, ранее работавшие на 178, которые не получали субсидий с ними судились. Когда деньги пошли видимо не поделили миллионы, вот и обос**лись.
Гость
26 мая 2017, 22:51
А был ли мальчик, может эти две Ильичева просто подставили?
Гость
23 мая 2017, 17:44
Как так то? Одному 12 лет на покушение взятки ,другому условно. Или политически правильный?
Гость
24 мая 2017, 07:37
там не только покушение было, это был лишь всего один эпизод. Но были и другие.
Гость
23 мая 2017, 17:37
Берите батенька дальше. Все безнаказанно.Успехов.
Гость
23 мая 2017, 17:59
странно, Урлашова только за попытку посадили, дали строгача, а тут условно....Рубили бы мздоимцам руки за воровство, глядишь бы, желающих поубавилось. А то как то не понятно-за попытку-строгача, за взятку-условно?
Гость
23 мая 2017, 19:10
ПОЧЕМУ УСЛОВНО? ИДИ ДАЛЬШЕ БЕРИ!
Гость
23 мая 2017, 19:39
Позор этому суду!Какая наглость приговаривать к условному сроку взяточника,обличённого властью!Воруйте дальше,чиновники Ярославля,вас не посадят,если вы из Единой России .Что,ВСЕ В ДОЛЕ?!Пора нам САМИМ решать проблему коррупции."Независимые" суды разгонять за такие приговоры нужно.