RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Дорогие машины и роскошные дома: сколько зарабатывают в ярославском правительстве

Гость
20 мая 2017, 15:16
в оффшорах сколько у них лежит денег?
Гость
20 мая 2017, 23:11
Какие оффшоры у людей такого уровня?Фантазия пороть ахинею зашкаливает
Гость
21 мая 2017, 10:00
Гость
21 мая 2017, 10:00
Какие оффшоры у людей такого уровня?Фантазия пороть ахинею зашкаливает
а какой уровень нужен для оффшора? все вы так звездите! а меж тем деньги сотнями миллиардов зеленых рублей вывозят из россии. если у простого полковника по комнате валюты, то чем хуже эти?
Гость
22 мая 2017, 08:04
Гость
22 мая 2017, 08:04
а какой уровень нужен для оффшора? все вы так звездите! а меж тем деньги сотнями миллиардов зеленых рублей вывозят из россии. если у простого полковника по комнате валюты, то чем хуже эти?
Что у Вас в голове,ужас,ходите на работу растите детей или у Вас этого нет?Пишите такой бред сивой-кобылы
Гость
20 мая 2017, 15:32
все о народе пекутся! а детки их где? небось на западе, опыта набираются и если что запасной аэродром готовят.
Гость
22 мая 2017, 08:54
Лучше бы тебе денег дали,да?
Гость
20 мая 2017, 19:08
Ольга Вы бы посвятили общество о 57000 в день заработка у Костина. Очень хочется знать за что такие деньги платят - В ДЕНЬ!!!
Гость
21 мая 2017, 15:03
Как за что? За социальную поддержку населения!
Гость
21 мая 2017, 19:14
Гость
21 мая 2017, 19:14
Как за что? За социальную поддержку населения!
Костин из крупного бизнеса в Правительство пришёл. Соответсвенно доход не от государственной службы. Хоть выясните, прежде чем сочинять.
Гость
22 мая 2017, 08:00
Если вы, продадите, к примеру, квартиру или автомобиль, то эту сумму зачислят вам в доход. Вот и получится у вас, что при ЗП в 7500р в месяц, как тут пишут простые смертные, вы на бумаге получите 7500 в день. Тоже самое касается акций или других ценных бумаг.
Гость
21 мая 2017, 10:24
Интересно откуда такие зарплаты? У гражданина занимающегося социальной поддержкой населения 57 тыс руб в день????? Чем он социально поддерживает население??? Надо разделить доход за года три на покупки и будет понятно чем они живут. И чем оправдана такая завышенная зарплата???
Гость
21 мая 2017, 14:59
Социально поддерживает посредничеством (н-р: заложено в бюджете минус % посреднику равно предоставленной услуге льготнику или социально нуждающимся)
Гость
20 мая 2017, 19:53
Шикует наше правительство, а народ еле еле концы с концами сводит. У меня пенсия 11 тыс, квартплата 8 тыс руб, вот и живи, как хочешь. Предлагаю для пенсионеров сделать скидку 50% по квартплате. Примите такое местное постановление. Порадуйте нас хоть малым!!!
Гость
22 мая 2017, 08:01
Вранье у вас, а не пенсия.
Гость
22 мая 2017, 14:28
Гость
22 мая 2017, 14:28
Вранье у вас, а не пенсия.
Доживи - узнаешь, вранье или правда
Гость
23 мая 2017, 22:52
Гость
23 мая 2017, 22:52
Доживи - узнаешь, вранье или правда
Да, наша пенсия в 11 000 р выплачивается тому, кто проработал 50 лет и до сей поры на работе.Лучше не язвите , а позавидуйте.
Гость
20 мая 2017, 21:47
Так и вспомнишь Навального
Гость
21 мая 2017, 09:03
Ты еще вспомни оппозиционера, на мосту убитого, и объясни от куда у него миллиарды.
Гость
22 мая 2017, 09:22
Гость
22 мая 2017, 09:22
Ты еще вспомни оппозиционера, на мосту убитого, и объясни от куда у него миллиарды.
а может и не убитого!
Гость
22 мая 2017, 15:05
Гость
22 мая 2017, 15:05
а может и не убитого!
А может это был иностранный разведчик?!
Гость
20 мая 2017, 18:29
А что ? Туземцам обещали, что их грабить "законными" способами не будут ?
Гость
20 мая 2017, 17:28
А у простого смертного зарплата 7,5 т в месяц
Гость
22 мая 2017, 08:56
Где этот смертный "работает"?
Гость
23 мая 2017, 22:46
Гость
23 мая 2017, 22:46
Где этот смертный "работает"?
В больнице
Гость
20 мая 2017, 17:40
На Украине- то же самое. Не переживайте... Персонажи - те же..
Гость
20 мая 2017, 22:52
с украиной не равняй! на украине нет не чего, а россия богата природными ресурсами. а народ живет в нищите, из за коррумпированных чиновников.
Гость
21 мая 2017, 09:14
Гость
21 мая 2017, 09:14
с украиной не равняй! на украине нет не чего, а россия богата природными ресурсами. а народ живет в нищите, из за коррумпированных чиновников.
Кто живет,что значит в нищите?
Гость
21 мая 2017, 15:10
А кто сказал, что мы за них переживаем?
Гость
21 мая 2017, 07:27
А люди всё кричали и кричали А люди справедливости хотят Мы в очереди первыми стояли А те кто сзади нас уже едят Им объяснили чтобы не ругаться Мы просим вас уйдите дорогие Те кто едят ведь это депутаты А вы прошу прощенья кто такие? В семидесятых годах прошлого века это написал В С Высоцкий
Гость
21 мая 2017, 08:52
Вот это социалка.Быть у колодца и не напиться?пора на повышение к ЯСТРЕБОВУ
Гость
21 мая 2017, 09:06
Это же сверхчеловеки. На скольких ставках работают? И какая же это ставка, чтобы 57000 р/день зарабатывать
Гость
20 мая 2017, 21:44
Я недавно пообщался с господином Ткаченко на этом сайте. И он поведал мне что песок для дворников нельзя убирать в подвалы домов потому что это вредно для жителей. Когда же мы вычистим двоечников из руководства
Гость
21 мая 2017, 09:17
На этом сайте и с Наполеоном можно общаться!
Гость
21 мая 2017, 19:15
Гость
21 мая 2017, 19:15
На этом сайте и с Наполеоном можно общаться!
Пять баллов)))))
Гость
21 мая 2017, 18:17
Гений журналистики! BMW Х5 XDRIVE351-такого автомобиля не существует!
Гость
21 мая 2017, 21:46
BMW X5 xDrive 35i
Гость
22 мая 2017, 20:22
Гость
22 мая 2017, 20:22
BMW X5 xDrive 35i
хорошо что подсказал)) а то я не знал
Гость
20 мая 2017, 22:26
Завистники с недостатком серого вещества в мозге,успокойтесь они заработали свои деньги абсолютно законно,Вам кинули только часть информации,а Вы уже всех в воры определили!Размышление на уровне бабы Клавы ,на лавочке у дома!
Гость
20 мая 2017, 23:37
Наталья А на бюджетников денег нет!!! Позор!!! Забрать миллионы-то у этих "народных избранников" и поднять зарплаты педагогам и врачам!!!
Гость
20 мая 2017, 18:27
Не зря все так хотят в депутаты. Такие место хлебное
Гость
20 мая 2017, 22:01
Это не депутаты
Гость
20 мая 2017, 20:35
Как же легко занять мыслями пустую голову ,боже мой ну и комментарии!
Гость
23 мая 2017, 22:53
Спасибо на добром слове
Гость
21 мая 2017, 09:10
Кроме таких доходов есть ещё и пенсия. Она составляет 85-100% от з/п по последнему месту работы. Прикидываете сколько? Так, что вот так, БЕДНОТА ПО ЖИЗНИ.
21 мая 2017, 11:24
Да уж....Эти "слуги народные", у бюджетного корыта раздобревшие, всё под себя подгребли. Народу уже ничего не достаётся.
Гость
21 мая 2017, 10:48
я вот работаю в нефтянке но лексуса у меня нет! может надо было в чиновники идти ?
Гость
21 мая 2017, 15:08
Я, как говорится, чиновник и лексуса у меня тоже нет. И з/п за год 250 тыс. грязными. Так что лучше в нефтянке
Гость
21 мая 2017, 21:50
Большинство представителей власти (особенно в областях и городах нашей малой России) имеют свой бизнес, который под покровительством их же развивается на УРА.... Давно уже нужно принять закон на федеральном уровне, что если ты пошел во власть, то распрощайся с бизнесом. Люди на которых ты работаешь и интересы которых представляешь - вот твой бизнес.
Гость
22 мая 2017, 10:05
Так им вроде и так запрещено заниматься предпринимательской деятельностью. Они действуют через аффилированных лиц-жен, детей, друзей
Гость
20 мая 2017, 15:46
а что не отечественное авто приобретают? если не поддерживают свой автопром, а любят роскошные иномарки то им не место на государственных постах в россии.
Гость
20 мая 2017, 17:22
Молодец Костин,социальная поддержка населения
Гость
20 мая 2017, 17:38
Пипец... холодец.. " слуги народа"?!,!?!а ведь оно еще и не хилую заработную плату получает!?!! В смысле. " не спит ночами" как помочь народу на " молоко и хлеб"?!?!
Гость
20 мая 2017, 19:18
" слуги народа"- это как издевательство? Над этим? Как его? Народом?
Гость
21 мая 2017, 08:43
Хорошо работают, отчётность в гору и доходы тоже
Гость
21 мая 2017, 19:24
Где "дорожная карта" за 2017год в центре гигиены и эпидемиологии в Ярославской области??? Её что - перестал присылать президент? Иначе зар.плата у работяг там 13-14000р. А по отчетам у президента должна быть 23тыс р!!!
Гость
22 мая 2017, 06:49
у чиновников Ярославского правительства должны быть высокие зарплаты т.к.они работают вахтовым методом(вахтовики)
Гость
22 мая 2017, 10:46
Они не работают выхтовым методом, они в командировке и получают кроме должностного оклада еще командировочные
Гость
20 мая 2017, 22:03
Вас дразнят , а вы реагируите ,так было есть и будет не ужели не понятно .
Гость
21 мая 2017, 21:43
На выборы не ходим, а если ходим, так только за деньги.... Ездим на авто как хотим, а зачем иначе... ГИБДД то все равно нет... Транспортный налог платим, дороги ведь нужно ремонтировать.... не важно, что дорог нет, да и не будет наверное скоро вообще.... Законы есть, только никто не следит за их исполнением.... Воровали, воруют и будут воровать при нашем молчаливом согласии....