RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Ярославцы свяжут самый длинный шарф

Гость
19 мая 2017, 11:33
Посмотрите сколько кораблей с туристами приезжает в Ярославль и это заслуга не Вашего нытья,а руководства города!Значит людям интересно здесь,а Вам советую пересмотреть свой взгляд на происходящее,ноют и критикуют только те кто сами ни чего не умеют кроме этого!Вас ни кто не слышит,кроме таких же!
Гость
19 мая 2017, 12:22
Точно! Заколебали уже эти "беззубые собаки" своим нытьём! А ещё вчера так славно один вагончик у кого надо стоял - готовился встречать "корабли с туристами" без всяких там жалких нищебродских "пересмотров своих взглядов на происходящее"! Руководство города: "мы вас не слышим". Пора "им" доктора присылать...
Гость
19 мая 2017, 12:31
Но ты-то читаешь это " нытьё и критику "..и даже отзыв пишешь - значит уже хорошо, что услышали !! )))
Гость
19 мая 2017, 12:41
ну ты же услышала))) как тебя корёжит, аж пробелы позабывала, ах да, это твой фирменный стиль)))
Гость
19 мая 2017, 08:33
В прошлом году был подобный конкурс от ремесленной палаты И что? Я связала восьмиметровой красный шарф. И где он?
Гость
19 мая 2017, 14:49
будки в приюте утеплили)))...
Гость
19 мая 2017, 21:09
Так и где он? Поясните
Гость
19 мая 2017, 12:25
У того кто это придумывает какой то комплекс видимо. Самый большой блин, теперь самый длинный шарф...
Гость
20 мая 2017, 11:32
Надо будет ещё один ,"город в котором больше всех вечно не довольных и слишком умных "и Вас всех позвать и Ярославль победит!
Гость
19 мая 2017, 12:39
а в чём заслуга??? руководство города наверное построило великолепнейшие церкви, храмы, разбило прекрасные парки и аллеи??? ВАШЕ руководство города может только натыкать сарайки на красивой улице, застроить деревянными навесами забегаловок, сорвать рекламу с домов, обнажив на всеобщее обозрение их облезлость и убогость...
Гость
20 мая 2017, 08:01
А,что ты то сделал для города?На субботнике был в аллее ,которая тебе нужна ,ах да тебе же обязаны все вокруг ты же налоги платишь,2000 тысячи в год??!
19 мая 2017, 07:27
Блины уже были, теперь задание по шарфу.
Гость
19 мая 2017, 09:08
Лучше бы связали шарфики для детей-сирот, больным, инвалидам . Зачем эта показуха ?
Гость
19 мая 2017, 09:27
Такой длинный нужен, чтоб все депутаты и мэр удавиться на нем одновременно могли? Это будет следующий флешмоб на 1 июня?
Гость
19 мая 2017, 10:10
Ярославцы замечательные и активные люди, но их деятельность направляется в глупые и убогие проекты, абсолютно бесполезные для их самих и общества в целом. Лишь бы информация промелькнула на федеральные сми. Самый большой , самый длинный. Хватит себя ....... провинциальными выставлять..
Гость
19 мая 2017, 10:25
никак не престаю удивляться сколько сил люди тратят на бред, никому не нужный бред. Изготавливают кучу ненужных не мыслимых вещей которые потом лежат и пылятся превращаясь в горы мусора. Та же самая модная индустрия. сколько музеев одежды и куда она вся идёт??? БРЕД БРЕД БРЕД
Гость
19 мая 2017, 10:59
а давайте покажем самый длинный БОЛТ!!! тем самым выражая своё отношение к всему происходящему...
Гость
19 мая 2017, 11:01
Стометровый шарф ..это уже не диковина. В сумасшедшем Доме пациенты давно вяжут чулки по семь метров !!!
Гость
19 мая 2017, 12:23
Совершенно оболванен От таких серьезных тем, Тихо ахнул поселянин: «Вот же круто! А зачем?» <...> Чтоб ракетки, и воланы, И комбайн для куражу… А какие ваши планы? Я хоть бабе расскажу! И с усмешкою, как ангел, Он сказал: «Примерно так: То ль на лыжах в акваланге, То ли в танке на журфак». <...> (c) Д. Быков