RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Снегопад накрыл Ярославль: как выживает город

Гость
17 апреля 2017, 11:57
Меня просто поражают автовладельцы которые как чуть потеплело и днем держится плюсовая температура, сразу мчаться в шиномонтаж и ставят летнюю резину. "Астанавитесь !!!" (Витя Янукович), посмотрите для начала прогноз погоды на неделю вперед !!!
Гость
17 апреля 2017, 12:21
им нечем думать, им все всегда должны и обязаны...
Гость
17 апреля 2017, 12:28
А некоторые автолюбители, на зимней, до августа катаются, а там уже утренники начинаются, зима скоро!
Гость
19 апреля 2017, 20:17
Зараза
Гость
17 апреля 2017, 13:07
Сколько "пешеходов" набралось. А как словят чужой шип в колесо или лобовое, другой ной начинается. Соблюдать скоростной режим и все норм. Раньше круглый год на одной резине ездили. Не собираюсь шипы убивать из-за пары снежных деньков. Переобулся еще в конце марта. ПС 2 комплекта резины на диска и шиномонтажки не кормлю.
Гость
17 апреля 2017, 14:34
Шипы убивать) Как-будто ты всю зиму по снегу и льду ездишь - так же по асфальту и шуршишь, а нормальным шипам асфальт по барабану
Гость
18 апреля 2017, 00:19
Гость
18 апреля 2017, 00:19
Шипы убивать) Как-будто ты всю зиму по снегу и льду ездишь - так же по асфальту и шуршишь, а нормальным шипам асфальт по барабану
Резину не убиваешь, если трогаешь плавно, 7 сезон хакки 5 и ездить можно еще
Гость
19 апреля 2017, 20:25
Молодец, полностью согласна, самый одекватный ответ!!!! ?
Гость
17 апреля 2017, 11:37
Выехала из брагино в семь утра. ГОЛОЛЕД! НЕ ЧИЩЕНО НЕ ПОЛИТО! Ползла на авто сорок км в час. Пишут что с ночи занимались дорогами..в каком хоть месте???. И только к десяти утра увидела асфальт! У дорожников опять выходные! Вот их то погода не подвела!
Гость
17 апреля 2017, 12:20
ты больше поплачь оно и растает...
Гость
17 апреля 2017, 14:31
Гость
17 апреля 2017, 14:31
ты больше поплачь оно и растает...
Вот как такой ... можно быть...
Гость
17 апреля 2017, 12:14
да,дороги действительно в 6 утра были пролиты,это плюс.ГОРОД надо убирать,а не только его центр,в других районах тоже ЛЮДИ живут!
Гость
17 апреля 2017, 13:05
где он они были пролиты? Свободы напротив ТЮЗа вся в снегу была, как собственно и Республиканская и Пушкина
Гость
17 апреля 2017, 13:32
чкалова обе стороны
Гость
17 апреля 2017, 13:12
А где городские дорожные службы ? Или у них лето уже наступило? Мэр должендать оценку действиям служб в данной ситуации .
Гость
17 апреля 2017, 13:32
кто тебе, что должен??? ты же его не выбирал... он перед тобой и не отчитывается, всё закономерно...
Гость
17 апреля 2017, 13:40
Да по баоабану дорожные службы, если у тебя на замороженом асфальте летняя резина. Чудес не бывает, есть люди котрые не только прогноз погоды не смотрят, но даже в окно Особо радт кросовочники. Они что думают что полный привод на льду на летней резине две тонны железа остановить, это даже скудоумием назвать сложно!
Гость
17 апреля 2017, 11:21
Да не надо ничего чистить так ногами все разомнем, дороги покрышками раскатаем, не впервой так выживать.
Гость
17 апреля 2017, 11:45
властям не надо волноваться народ все сам разрулит растопчет разъездит.
Гость
17 апреля 2017, 11:57
они до мая чистить будут
Гость
17 апреля 2017, 12:23
он поменял резину, а кто то виноват???))) нет слов, а ещё американцев ругаем, скоро их переплюнем в скудоумии)))
Гость
17 апреля 2017, 12:38
Поливали четко отрезок - начиная с Сокола и в центр, если ехать с Костромы. По трассе просто жесть, ну просто жесть!!! Даже на шипах не оттормозиться, не говоря уж про тех кто на летней резине, их можно понять -всё ж высохло, тепло было - жалко резину портить по асфальту. Ну дак ёпрст ладно мы простые люди, ну дорожники и правительство ж умные все, че нельзя это всё на контроле держать!!! Слов нет!!! В итоге сегодня одни аварии!!! Машины едут как ехали жми не жми на тормозок, не смешно наблюдать, когда за пол метра чудом останавливаешься, а чувак перед тобой нет!!! Парочку таких тачил сегодня расколотили...эх
Гость
17 апреля 2017, 13:04
Вот еду по городу, я один дурак на зимней резине. Ладно хоть соседи по дому половину машин оставили.
Гость
17 апреля 2017, 13:25
Не понял про резину и аварии в начале ноября)? Писали материал не успев проснуться?
Гость
17 апреля 2017, 13:27
я оставил свою машину,на летней резине,и поехал на работу на общественном транспорте."наши люди на такси в булочную не ездят" это к тому,что все мы обленились,лишних 100 шагов боимся сделать,а прогуляться с утра по ЯРОСЛАВЛЮ-КРАСОТА!!!!!!!
Гость
17 апреля 2017, 13:35
Зачем мэру давать оценку? у него главное- одинаковые ларьки да помойки!!
Гость
17 апреля 2017, 13:59
До среды минусовые, -5 ночью со вторника на среду, заморозит. Оставлю-ка машину дома, пойду на маршрутку, нафиг лишний головняк. А власти как не следили так и не будут, Россия...... спасение утопающих - дело самих..... сами о себе не подумаем-пузатые дяди тем более....
Гость
17 апреля 2017, 11:20
Некоторые не успели переобуть машину - это как понимать? Я вчера должен был переобуть на зиму?