RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Градозащитники назвали план обновления зоны ЮНЕСКО в Ярославле безвкусицей

Гость
13 апреля 2017, 17:06
"Это же трасса магистральной улицы городского значения. Там опасно для здоровья детям находиться. Уберите оттуда детский городок." а то дети не в городе живут и ежедневно не выхлопными газами дышат. постройте еще одно кафе оно явно город украсит
Гость
14 апреля 2017, 07:29
Площадку детскую снести и построить там отель!
Гость
13 апреля 2017, 18:28
...Что бы не делалось все не так . Просто надоели ! Сами то что сделали ?
Гость
14 апреля 2017, 08:19
Поддерживаю. Все не так, да не этак. Полнейшая деградация, только одни дороги интересуют
Гость
13 апреля 2017, 20:10
Если физкультурникам, которые руководят, нравятся такие "шедевры искусства", то горожанам надо забыть о том, что такое вкус.
Гость
13 апреля 2017, 22:53
А ты сам придумай! Нечего наезжать!
Гость
13 апреля 2017, 20:47
Наша звезда Мазанова проснулась! Что сама построила?
Гость
14 апреля 2017, 07:31
Готель, во дворе дома на Трефолева, где Воопик находится. Или сносят его уже, госпожа Мазанова?
Гость
14 апреля 2017, 07:43
Молодец, Ольга Мазанова! Сколько она уже спасла всего в нашем городе от разрушения, не счесть! Спасибо Вам, Ольга!
Гость
14 апреля 2017, 10:22
Непостроенная колокольня Успенского собора, котлован у Митрополичьих палат, скелет недостроя на площади Волкова, руины во дворе на Комсомольской улице рядом со Старым городом, загаженый пустырь рядом с Николой Мокрым... Любуйтесь товарищи ярославцы и гости нашего города! Браво, Ольга Мазанова! Так держать!
Гость
13 апреля 2017, 16:45
Ничего Вы не понимаете в колбасных обрезках! Совсем- н и ч е г о !!!!
Гость
13 апреля 2017, 17:01
По мне дак красивее ограждения с гербом, нежели заборы зачуханные и не пойми какой формы и цвета....
Гость
13 апреля 2017, 17:06
По мне уж лучше будет ограждение с медведем, и будет это выглядеть хорошо, нежели останутся непонятного цвета и формы ограждения..
13 апреля 2017, 17:23
а вот за волковским городок действительно надо снести... сегодня на мох глазах ...ак с московскми номерами часов в 10 дня наехал на ребёнка лет 8 который на зелёный цвет переходил дорогу, а этому видимо ну уж очень надо было ехать... даже не остановился, а поехал дальше... водитель троллейбуса ток выскочил в котором я ехал...
Гость
13 апреля 2017, 17:40
На вкус и цвет...
Гость
13 апреля 2017, 18:02
Правильно,оттуда надо убирать детский городок,очень много грязи и выхлопов
Гость
13 апреля 2017, 20:20
Возмутились и правильно сделали. Нужны проекты,отборы и обсуждения.На рисунке Демидовского парка видна девица на роликах( с хорошей фигурой правда) и велосипедист,но эти ребята любят гладкий асфальт а не плитку.Но это мелочи,важно другое-кто автор всего этого эскиза. Поражает скорость-сроки завершения конец лета,красные автобусы тоже конец лета и т.д. , а 10 сентября выборы. Но нельзя историческую часть города, да ещё под эгидой ЮНЕСКО делать заложником отчётно выборной компании. Они ведь всё испортят своей суетой-они здесь не жили и жить не будут после истечения полномочий. Нам здесь жить.