RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Субботник в городе: в Ярославле посадили сосну имени Костюшкина

Гость
13 апреля 2017, 15:17
А мне очень понравилась надпись на последней фотографии: - Стас Костюшкин дерево. Хочется добавить: - никто не сомневался)))
Гость
13 апреля 2017, 16:24
у стаса-дерева друг такой же-вова-мэр
Гость
13 апреля 2017, 17:12
Гость
13 апреля 2017, 17:12
у стаса-дерева друг такой же-вова-мэр
А ты кем работаешь умница?
Гость
13 апреля 2017, 16:12
Нужно было еще посадить дуб имени Слепцова
Гость
13 апреля 2017, 17:15
А в честь тебя,плакучая ива!
Гость
13 апреля 2017, 21:37
Гость
13 апреля 2017, 21:37
А в честь тебя,плакучая ива!
Да что вы, я такой чести не достоин)))
Гость
13 апреля 2017, 15:00
Славься Джей!!!! Славься Джей!!!! Славься Джей!!!!
Гость
13 апреля 2017, 17:04
Да перестаньте уже стесняться! Переименуйте улицу какой-то Терешковой в улицу некой Гулькиной! А Подбелку в площадь Костюшкина! А Ярославль - в Слепцогорск!
Гость
13 апреля 2017, 17:17
Мы восхищены Вашим ходом мыслей,какой класс 5 или 6 ,молодец девочка!
Гость
13 апреля 2017, 19:20
Гость
13 апреля 2017, 19:20
Мы восхищены Вашим ходом мыслей,какой класс 5 или 6 ,молодец девочка!
Смотри не зареви от щастья!
Гость
13 апреля 2017, 19:22
А я думал Ярославль переименуют в костюшкинск
Гость
13 апреля 2017, 15:19
сосны очень плохо приживаются в городе..самому жаль вас расстраивать но скорее всего посохнут, во многом благодаря любителям домашних животных..продумать надо было вопрос и садить березы, тополя, липы, рябину что ли
Гость
13 апреля 2017, 21:29
Согласна с вами.Они не приживутся.И тому много подтверждения по городу:вокруг ФОКов,десткий дом на С-Щедрина и др...
Гость
14 апреля 2017, 08:36
Гость
14 апреля 2017, 08:36
Согласна с вами.Они не приживутся.И тому много подтверждения по городу:вокруг ФОКов,десткий дом на С-Щедрина и др...
У нас во дворе дома прижились (Володарского)НО!!Народ ... машинами своими помойными их убил полностью.Им плевать было, лишь бы машину свою пристроить.
Гость
15 апреля 2017, 19:44
А потом мучаться дружно от аллергии на березы и тополя
Гость
13 апреля 2017, 17:44
Сегодня целый день по городу ездил, видел как Заволга трудилась, там видно что люди для себя делают (вдоль Красноборской). На первомайском бульваре не видел никого ни театралов ни остальных, хотя за день там проехалраз 8. И на мой взгляд проводить суб бот ник в четверг это бред, да и рано еще, ничего не просохло. Ну а насчет субботник прошел в каждом дворе - полный бред.
Гость
13 апреля 2017, 21:31
Ну так ведь они хотят стереть из памяти людей и субботники,а взамен чистый четверг.
Гость
14 апреля 2017, 22:13
во дворах кроме дворников - никого !5475
Гость
13 апреля 2017, 19:01
Субботник исторически всегда проводился в нерабочее время, от чего, и получил свое название. Сознательные граждане должны были пожертвовать временем выходного дня, чтобы привести определенные территории в порядок, в этом и был смысл и идея! А не эта никому не нужная показуха во время рабочего дня, посчитайте убытки и пользу от такого "субботника" и пиара определенных личностей!
Гость
14 апреля 2017, 11:01
Этот субботник проводился в чистый четверг по распоряжению РПЦ, теперь у нас епархия устанавливает сроки проведения! А субботники были тогда,когда все было по уму. Когда народ не платил за обучение, лечение и много еще чего...
Гость
13 апреля 2017, 19:17
Артисты...)))))
Гость
14 апреля 2017, 11:05
Да уж,одно слово,артисты и сплошной театр...
Гость
13 апреля 2017, 19:24
УК Кировского в полном бездействии
Гость
14 апреля 2017, 08:33
Да грязища в Кировском ваааще!!
Гость
13 апреля 2017, 14:13
МАСКВА территорию метит
Гость
13 апреля 2017, 16:56
Стас пиарится как может)) Может тоже скоро в политику пойдет
Гость
13 апреля 2017, 18:00
пришел с работы смотрю в окно а там сплошное собачье ...ул.ньютон53
Гость
13 апреля 2017, 17:59
Город идиотизма, полная показуха! Брагино: ни инструмента, ни машин для вывоза мусора! Велено вырыть ямы и закопать свой мусор поглубже!!! Кухни и концерта тоже не было....
Гость
13 апреля 2017, 18:59
Слепцов уже сажал сосны на Щапова 20. Где они, а денег это стоило огромных. Давайте посмотреть, что получим уже к лету. Вот так пиар сжирает наши деньги. А что их чсить? Они же ни из кармана мэра.
Гость
13 апреля 2017, 20:51
Радует что Владимир Витальевич лично читает и даже отвечает на наши комплименты. Выдает наличие амбиций и желание увидеть похвалу. Люди ценят искренность и ненавязчивую заботу, а не такую показуху.
Гость
14 апреля 2017, 08:32
А я домой шла вечером мимо фонтанов на площади Труда-грязь,мусор,намека на субботник нет даже.
Гость
14 апреля 2017, 08:39
А мне вот просто интересно,что это Костюшкин так вдруг Ярик взлюбил?)) И почему Слепцов с Костюшкиным сдружился?? И баушка Гулькина-то что вдруг приехала сосны сажать?А не баба Валя??))Чудно как-то.
Гость
14 апреля 2017, 10:57
а цели "прижиться" этим соснам никто и не ставил. Зачем!? Люди в белых одеждах, как простые горожане,но в белом,копают землю и сажают! Постановочное видео.
Гость
14 апреля 2017, 11:03
А служители церкви, назначившие дату этого мероприятия, были?
Гость
14 апреля 2017, 11:12
А как же заявленные почти пятьдесят тысяч настоящих горожан?! Где же они убирали?! Да еще в белых одеждах,настоящие санитары города. Но мало кто их видел,а с математикой,точнее со счетом до десяти,совсем беда...Вышла кучка народа-уже тысячи, две кучки- десятки тысяч...
Гость
14 апреля 2017, 11:35
а по моему очень даже классный субботник получился! а вы все зануды которые только и могут что ныть!!! пусть это была показуха но зато непросто говно где то убирать но и немножко повеселится, поднять настроение
Гость
15 апреля 2017, 12:24
Понятно что гадости пишут те , кому просто нет дела что происходит в городе . Сидят по квартирам и ворчат в интернете . За вас умников вышли ваши земляки и работали , а вы только болтайте . Хорошо что таких " гадких" людишек в нашем городе очень мало !!! Сами ничего для города не делают , кроме трепа и сплетен и критики ничего , а все по тому что они ПУСТОЕ МЕСТО !!!
Гость
15 апреля 2017, 18:20
Да, в Ярославле скоро будет также весело как в нашем шоубизнесе - смотреть уже не возможно.
16 апреля 2017, 07:37
Костюшкин. Дерево. Здравствуй!
Гость
20 апреля 2017, 00:40
Да все нормально, не переживайте! Пусть и Москва к нам и" показуха "-всё радует -и Стас и Наташа , только жаль, что на остановке ул.академика Колмогорова к их приезду навес большой спилили из-за дырки в крыше, а новый ставить не спешат. Район густонаселённый и людям всем от непогоды укрыться негде