RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Эксперты назвали самые востребованные вакансии в Ярославле

Гость
12 апреля 2017, 11:39
Бред. Многие вакансии - неадекватные и висят месяцами. Манагеры-продаваны вообще никому не нужны при сжимающемся спросе. Строительство стоит - строительные специальности не востребованы.
Гость
12 апреля 2017, 13:22
Если тебя не берут,значит неадэкватные?
12 апреля 2017, 21:07
Гость
12 апреля 2017, 21:07
Если тебя не берут,значит неадэкватные?
а чего вакансии висят месяцами и годами? Ищут работника с перламутровыми пуговицами? Забыли анекдот про шашечки?
Гость
12 апреля 2017, 11:49
а трудоустройством инвалидов у нас в Ярославле хоть какая-нибудь организация занимается?
Гость
12 апреля 2017, 13:51
а Вы зайдите на сайт ЦЗН (теперь он Работа в России), так там вакансии практически только для инвалидов-квотируемые рабочие места. Только беда в том, что когда у нас дают инвалидность 3 группы, если по честному, без блата и взятки, то такие люди уже работать то практически не могут.А здоровых и относительно здоровых на эти места не берут...
Гость
12 апреля 2017, 13:58
Откуда такие цифры? Достаточно зайти на сайт ЦЗН и реальная картина перед глазами -и по вакансиям, и по з\п. Традиционо-медики, дворники, уборщицы, посудомойки, различные фирмы "Рога и Копыта", где люди не держаться и их вакансии заняли постоянное место на сайте ЦЗН, ну и квотируемые рабочие места-все! А если промелькивают приличные вакансии, так это для отвода глаз даются. Там уже давно свои сидят, просто надо же для приличия дать объявление о вакансии , вон хоть бы и в самом ЦЗН, была недавно, еще и без опыта работы, только с в\о, причем, любым! Да только это либо липа, либо просто, чтобы не обвинили потом, что взяли своего.
Гость
12 апреля 2017, 18:20
Опять лапшу вешают) Средняя зп 15т.р.
Гость
12 апреля 2017, 22:33
ТОЧНО, так и есть
Гость
12 апреля 2017, 12:50
Ничего себе ЗП придумали. Да средняя по Ярославлю - 10-15 тыс.
Гость
12 апреля 2017, 13:27
Где хоть ты работаешь,что зарплата 10 тыс,пенсию больше пенсионеры получают?!!Объявления расклеиваешь?
Гость
12 апреля 2017, 13:02
Чем больше будут оказывать давление на сельское хозяйство, тем больше будут сокращение рабочих и закрытие предприятий других структур!