RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Ярославле составили топ-10 девушек с пирсингом: фото

Гость
12 апреля 2017, 08:08
Кошмар. Как папуасы...
Гость
12 апреля 2017, 08:43
когда человеку нечего "предложить" естественным своим видом, он начинает себя "украшать и модифицировать" - пирсинг, тату, нарисованные маркером брови, шрамирование и т.д... но как правило это ущербные, не совсем здоровые люди... а внутри туман и пустота..
Гость
12 апреля 2017, 11:53
По-моему, это Вам нечего больше делать и "предложить", кроме как комментировать здесь и сыпать оскорблениями... Нормальным людям нет дела до внешности других людей. Они следят за собой. Каждый сам решает, что ему делать со своей внешностью. Соответственно, это у Вас внутри пусто.
Гость
12 апреля 2017, 14:22
Гость
12 апреля 2017, 14:22
По-моему, это Вам нечего больше делать и "предложить", кроме как комментировать здесь и сыпать оскорблениями... Нормальным людям нет дела до внешности других людей. Они следят за собой. Каждый сам решает, что ему делать со своей внешностью. Соответственно, это у Вас внутри пусто.
В том то и дело, милочка, что они не следят за СОБОЙ, а подражают ДРУГИМ.. и ходят потом все девушки нашего города в черных пальто-размахайках, в узких закатанных черных джинсах и белых кедах на босу ногу... да и брови что бы как у Брежнева - они стали такие разные и индивидуальные, да??? смешно и нелепо...и грустно, что они этого не понимают, что из них делают, именно делают, посмешище...
Гость
12 апреля 2017, 20:02
Гость
12 апреля 2017, 20:02
По-моему, это Вам нечего больше делать и "предложить", кроме как комментировать здесь и сыпать оскорблениями... Нормальным людям нет дела до внешности других людей. Они следят за собой. Каждый сам решает, что ему делать со своей внешностью. Соответственно, это у Вас внутри пусто.
А у вас внутри розы цветут. То-то вы и пошлость не замечаете. Или одна из них?
Гость
12 апреля 2017, 09:45
Чтобы обратить на себя внимание обязательно надо прикрепить соплю в носу - так-то оно гараздо симпатичней ! )))
Гость
13 апреля 2017, 08:00
Железная козява совсем не говорит о наличии железной логики.
Гость
12 апреля 2017, 12:11
Ну что вот мы и становимся ближе к Европе. В скором времени появится конкурс у какой девушки! ч.ен длиннее!
Гость
12 апреля 2017, 14:23
или борода пышнее))) а что модно же)))
Гость
12 апреля 2017, 16:30
Вашу девизию, а когда девушка рисует вместо бровей кирпичи это красиво?
Гость
12 апреля 2017, 20:04
Что еще не прокололи ярославские "красотки"? Да, вроде, все, вплоть до мозгов.
Гость
12 апреля 2017, 20:05
Брови - кирпичи и пирсинг на всех местах! Вот жуть!
Гость
12 апреля 2017, 10:00
смелые делают пирсинг в несколько других местах и даю 100% гарантию, что вы их тут не покажете:)
Гость
12 апреля 2017, 10:07
Монстры сейчас в моде...
Гость
12 апреля 2017, 13:36
фу, какая гадость!
Гость
12 апреля 2017, 15:35
предлагаю организовать конкурс на самые лохматые брови))) это ведь просто ужас какой то, они их специально что ли выращивают))) таких "лохматок" у мужика то не встретишь, а тут девушка...
Гость
27 апреля 2017, 09:17
помоему 76.ру читают 90% продвинутых бабулек, снобов и зануд . При этом, искреннеми в своих высказываниях являются только первые - их мнение уважаю, остальные занудничают только ради занудства ))