RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Ярославле начали латать дорожные ямы по другой технологии

Гость
10 апреля 2017, 13:06
Технология другая, а вот руки все равно из жо-ы растут
Гость
10 апреля 2017, 20:00
Ну если ты таким родился,ни чего не поделаешь!
11 апреля 2017, 07:13
Гость
11 апреля 2017, 07:13
Ну если ты таким родился,ни чего не поделаешь!
а чего передёргивать? северный поток действительно не имеет опыта и профессиональных специалистов
Гость
11 апреля 2017, 13:57
11 апреля 2017, 13:57
а чего передёргивать? северный поток действительно не имеет опыта и профессиональных специалистов
И зачем он тогда поперся туда, где эти специалисты и опыт нужны?
10 апреля 2017, 12:20
Новая технология ремонта дорог, раскопать яму по больше и по глубже, поставить табличку мол пьяная дорога и забыть!!!
Гость
10 апреля 2017, 12:02
Опять враньё.Пусть прокатится мэр по Маяковского, от Среднего посёлка до Авиаторов,увидит как "ремонт" прошёл
Гость
10 апреля 2017, 13:41
Новая технология позволяет еще быстрее ОСВАИВАТЬ деньги))))
Гость
10 апреля 2017, 13:44
на проспекте Дзержинского от Громова до Ленинградского НИ ОДНОЙ ямы не заделано!!!
Гость
10 апреля 2017, 13:52
горячий навоз, в виду потепления заменен на остывший... вот и вся технология... в пятницу наблюдал как латали промышленную, лужу швабрами!!!выгнали и туда 10 лопат асфальта - здорово!!!
Гость
10 апреля 2017, 14:32
В воскресенье проезжал по маршруту Маяковского - Клубная - 2-Ляпинская Не заделана ни одна яма! Ехать опасно: разрушенные дороги, водители, объезжая ямы, вынуждены выезжать на полосу встречного движения. На 2-Ляпинской большинство машин осваивает обочину, некогда асфальтовая дорога превратилась в разбитый проселок - грязь, ямы лужи, не проводится даже текущая уборка.
Гость
10 апреля 2017, 15:01
И.о.мэра Слепцов обещал бороться с листьями...Но его нет...а кто сейчас мэр не понятно-выборов не было...так спросить не с кого..запасайтесь новыми дисками и запчастями к подвеске... И если вам скажут,что в Ярославле есть мэр-не верьте...Выборов не было
Гость
10 апреля 2017, 15:39
По ордженикидзе пробовали проехать?
Гость
10 апреля 2017, 16:00
ул.Спартаквскую даже из планов ремонта вычеркнули
Гость
10 апреля 2017, 16:16
по промышленному шоссе до добрынинского моста кое-где залиты ямы - но по какой технологии делали не понятно видимо дана указива не все латать ямы
Гость
10 апреля 2017, 16:55
Состояние улицы Спартаковской, оставляет ощущение, что Великая отечественная война не закончилась и ее только что бомбили немцы!!!!
Гость
10 апреля 2017, 18:33
На Большой Норской ремонт давно начали, дыр наковыряли да так про них и забыли, хотя на прошлой неделе отрапортовали о ее ремонте, но еще по старым технологиям.
Гость
10 апреля 2017, 20:18
Пр. Маниностроителей как после бомбежки! Жуть. Дороги нет. Сплошные ямы
Гость
10 апреля 2017, 20:22
Приходится ездить по ул.Колмогорова из за работы.Так вот там у светофора с пр.Фрунзе где магазин бристоль ямы закиданы то ли крошкой то ли песком с щебнем и где там новая технология господин мэрсвин.
Гость
10 апреля 2017, 20:26
За март-апрель месяц ни разу не видел подрядчика Северный поток в Фрунзенском районе,суздальское шоссе убито.Где вы братья черномазики.Зачем нанимать подрядчика с одной гудронаторной машиной и 3 работягами с лопатами.Мэра на сук.
Гость
11 апреля 2017, 12:53
у остановки колесовой одни ямы тутаевское шоссе и во дворе дом35корпус 2 тоже ямы и грязь здесь спешать на работу на учёбу
Гость
11 апреля 2017, 13:18
Живу на Колмогорова, две ямы и правда "заделали", но видимо я ничего не понимаю в ямочном ремонте - там ямы заделаны ЗЕМЛЕЙ с палочками, корнями и камнями! я не увидел ни грамма асфальтной смеси
Гость
11 апреля 2017, 13:55
"Если и этот асфальт сойдет вместе со снегом - попробуем еще что-нибудь", - заявил подрядчик. - "Мягкий асфальт, сладкий асфальт, неасфальтовый асфальт... Да мало ли вариантов! Лишь бы платили вовремя."
Гость
12 апреля 2017, 11:24
Я не понимаю,почему на дороге которую ремнтируют не все ямы заделывают,кто их.выбирает?Неужели нельзя сделать полностью дорогу,пусть на пару лругих не хватит но другие будут сделаны нормально.
Гость
10 апреля 2017, 17:46
И что..?! Опять Путин виноват..?! Вам не угодишь на всех...