RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Власти обсудят с ярославцами, какой транспорт запускать в районы области

Гость
2 апреля 2017, 15:25
чёт не понял,какое отношение власти города Слепцовска имеют к транспортному сообщению с районами области?
Гость
2 апреля 2017, 16:36
Где Вы узрели про Слепцовск, вроде про Ярославль речь идет, вернее про Яр. районы
Гость
2 апреля 2017, 17:29
Чего непонятного?"Дружественные" мэру компании заберут и эти маршруты.От имени народа,естественно.
Гость
2 апреля 2017, 17:29
Когда люди чего то не понимают, если они умные они по тихоньку сами разберутся,а если дураки то кричат на всю область!Например:на этих автобусах ярославцы ездят на свои дачи,сейчас начинается сезон!
Гость
2 апреля 2017, 17:27
пустите транспорт по тутуевское шоссе потому что аквапарк открывается выходные дни автобус 42 не ходить дабавте автобус
Гость
2 апреля 2017, 23:49
кто тебе чего открыл??? скоро огород тебе копать, аквапарк ей подавай...
Гость
3 апреля 2017, 08:14
Гость
3 апреля 2017, 08:14
кто тебе чего открыл??? скоро огород тебе копать, аквапарк ей подавай...
Успеет, еще накопается, каждому овощу свое время.
Гость
3 апреля 2017, 15:33
Писать грамотно, с запятыми не пробовал? А туда же - все должны.
Гость
3 апреля 2017, 00:20
когда, наконец, пятерку соединят с нефтестроем?
Гость
3 апреля 2017, 08:16
Не вопросы тут надо задавать, а писать письменное обращение с подписями жителей, тогда и результат будет Чего тут-то трындеть по детски.
Гость
3 апреля 2017, 08:39
Гость
3 апреля 2017, 08:39
Не вопросы тут надо задавать, а писать письменное обращение с подписями жителей, тогда и результат будет Чего тут-то трындеть по детски.
Многие думают,что власти каким либо образом узнают именно с этого сайта чего хотят люди и именно этот трындеж и есть обращение к ним!
Гость
3 апреля 2017, 09:53
Гость
3 апреля 2017, 09:53
Многие думают,что власти каким либо образом узнают именно с этого сайта чего хотят люди и именно этот трындеж и есть обращение к ним!
Вот именно трындежь и больше ничего. А на деле двух слов связать не смогут, не то что написать, диванные правдолюбцы!
2 апреля 2017, 16:59
Лучший транспорт - на воздушной подушке
Гость
2 апреля 2017, 17:09
Сделали бы выделенные полосы для автобусов.
Гость
2 апреля 2017, 18:04
Если агломерация-то конечно красные автобусы с евро 5.
Гость
2 апреля 2017, 18:51
В городе пустили Пазики, которые иногда не бывают на маршруте .18 маршрут.идет 82 а 18не бывает.хотя интервал у них18 -40 минут.
Гость
2 апреля 2017, 19:03
какая область,если до Углича нет дороги.До музея Терешковой(позор вам В.В.что не можете сделать дорогу в ваш музей)Просто Чайка взлетела очень высоко,а далее мы знаем что птицы делают с высоты птичьего полета.
Гость
2 апреля 2017, 20:59
Как всегда, все как попало! Странно что спрашивают, к чему бы это? А 11 часов наверное с учетом того, что всех уже уволили, предпринимателей лишили возможности работать,( т.е все свободны) и все должны бежать на эту встречу, поскольку заняться больше уже нечем! В таких случаях, профессионалы, составляют подробные карты с пассажирскими потоками, проводят опрос, учитывают количество населения и время передвижения, а у вас опять пальцем в небо кто-нибудь покажет и примется решение, виноватого искать и наказывать будут по факту убытка.
Гость
2 апреля 2017, 22:25
Предлагаю Кузнечиху связать с Глобусом и Пятеркой. Еще больше маршрутов по Юбилейному мосту
Гость
2 апреля 2017, 23:47
Ау народ, при чем тут областные дороги и Слепцов??? Вы Миронову это задавайте, он вроде, пока губернатор, вы прямо, как убогие средневековые крепостные - погон или эполет увидели, всё, генерал али фельдмаршал!!!
Гость
3 апреля 2017, 00:01
от МАШПРИБОРА до РЕЗИНОТЕХНИКИ пустить городской обществ. транспорт.
Гость
3 апреля 2017, 09:12
?13 апреля 2017 года в 11.00 в малом зале мэрии города Ярославля по адресу: Ярославль, ул. Андропова, д.6, состоится общественное обсуждение Программы комплексного развития транспортной инфраструктуры (ПКРТИ) агломерации "Ярославская". Цель программы -- приведение с учетом соблюдения требований технического регламента Таможенного союза «Безопасность автомобильных дорог» в нормативное состояние дорожной сети агломерации (в 2018 г. – не менее 50 процентов протяженности дорожной сети, в 2025 г. – 85 процентов) и снижение в агломерации мест концентрации дорожно-транспортных происшествий в 2018 г. (относительно уровня 2016 г.) в 2 раза, в 2025 г. - на 85 процентов. Где здесь речь, какой транспорт "запускать из Ярославля на Луну"?