RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Ярославле ищут, кто выгоднее будет выставлять счета горожанам за капитальный ремонт

Гость
23 марта 2017, 17:16
Боже мой, как нам навяливают этот ЯрОблЕИРЦ....
Гость
23 марта 2017, 17:18
Хитрый ход конем, без палева.
Гость
23 марта 2017, 17:41
Объясните добросовестному плательщику в этот самый "фонд" - с какой стати от моих "ремонтных" платежей будут "отщеплять" рубли-копейки на борьбу с неплательщиками? Мне ремонт нужен, а не пухнущий аппарат "прихлебал". Логичнее издержки по взысканию перекладывать на неплательщиков, а не размазывать на всех через "цену платежки"! Коллекторы работают за "процент от задолженности", а тут получается забавный механизм: безубыточность гарантирована, результат оплачен уже на старте?
Гость
23 марта 2017, 18:35
А почему бы не включить оплату за капремонт в единую квитанцию? Там уже управдом, водоканал и электричество. Зачем лишнюю бумагу плодить?
23 марта 2017, 20:30
за тем что не всем это надо. к примеру не все желают добровольные пожертвования в фонд кап.ремонта. а если будет в одной квитанции - как разделять?
Гость
24 марта 2017, 19:00
24 марта 2017, 19:00
за тем что не всем это надо. к примеру не все желают добровольные пожертвования в фонд кап.ремонта. а если будет в одной квитанции - как разделять?
Я не хочу платить за капремонт (услуга, которая с большой долей вероятности не будет оказана или оказана, но не для моего дома)
Гость
23 марта 2017, 18:21
Остается еще газ и телефон и тогда точно всё в одном! Чего тянут?! Греби бабло пока водица мутная
Гость
23 марта 2017, 19:26
а мне вообще квитанцию доставлять не надо, я прямо с сайта irc76 ее могу распечатать. Так это еще дешевле, бумагу тратить не надо, доставлять не надо, я уже там зарегистировалась и давно пользуюсь. Там и кситанции за жкх, свет, тгк есть. Не хочу я через этот Е....Ё ...получать ничего!!!
Гость
23 марта 2017, 19:43
Как же хочется ободрать ярославцев этим москвичам из ЯрОблЕИРЦ. Как же хочется отобрать этот рынок у местных!Аж свербит...
Гость
23 марта 2017, 20:23
от смены лица власти, власть не меняется
Гость
23 марта 2017, 22:50
в ссылке не список домов, а список работ
Гость
24 марта 2017, 18:58
"Огласите все ценники, пожалуйста!" сколько там их, порядка 5 предложений, 4.5 или 5.5 штук?
Гость
23 марта 2017, 19:48
Каждый месяц получаю квитанцию на капремонт: = 385.39 руб. Иду, как законопослушный плательщик, оплачивать в "Сбербанк"и каждый раз оплачиваю..= 390.01 руб. Эту разницу составляет "Комиссионный сбор ".Вроде бы мелочь,..но как-то неприятно сознавать, что свою вынужденную благотворительность..я ещё покрываю для кого-то в карман "Комиссией". Руководству Фонда,..разобраться бы НАДО !!!