перейти к публикации
24 комментария к публикации

У 3,5 тысяч ярославцев арестовали банковские счета за долги по коммуналке

Гость
9 марта 2017, 17:04
Вот -вот,а всё пишут, что жители правят исправно, а управляющие компании воруют... Процентов 25 точно не платят,а их долги на порядочных плательщиков раскидывают. Выселять всех неплательщиков пора,сколько можно с ними нянькаться.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 марта 2017, 17:32
Опять значит все ресурсы оплачены, откуда тогда рост долга?
Гость
9 марта 2017, 15:39
Постыдились бы. Те, у кого есть банковские счета, вряд ли являются должниками за коммуналку. Так что писали бы уж правду - арестовали навязанные на предприятиях зарплатные карточки, арестовали так же навязанные людям пенсионные карточки. Ах,да - в службе занятости населения тоже перечисляют пособия на счета Сбербанка. В ультимативном порядке. Напомню, что минимальное пособие - восемьсот пятьдесят рублей. Вот это все и арестовали. Возможно, я чего-то не понимаю, но на мой взгляд победно объявлять о таких вещах просто стыдно.
Гость
9 марта 2017, 16:28
Стыдно копить долги
Гость
9 марта 2017, 17:02
Очень разные есть должники. Вот в нашем доме коммуналку вовремя не считают нужным платить и долги копят вполне состоятельные люди. Путевочка, по которой они не смогли на отдых вылететь на отдых, 400 тысяч рублей стоила. Очень гневались.
Гость
9 марта 2017, 18:51
Не стыдно, стыдно быть состоятельным и не платить. Таких сегодня немало
Гость
9 марта 2017, 16:03
Когда займутся муниципальными комнатами,квартирами,кто начнет за них оплачивать,живут в домах за счёт собственников,когда же наконец за них возьмутся!!!
Гость
9 марта 2017, 16:06
Может быть наверху следует задуматься о снижении тарифов, так как низы уже не способны их оплачивать.То , то цены на товары и услуги завышены в разы отчётливо видно по размерам бонусов, получаемых разного рода топ-менеджерами из госмонополий.А то когда "верхи не хотят, а низы не могут" сами помните , то получается.Вопрос времени...
Гость
9 марта 2017, 16:31
Если не способен оплачивать-переезжай на меньшую жилплощадь. Но таких неспособных единицы, в основном не платят, так как управы на них нету, а тут хоть какая-то управа нашлася, да.
Гость
9 марта 2017, 17:31
У вас есть знакомый получивший бонусы? Тарифы у нас низкие, поэтому лет через 5-7, когда остатки оборудования СССР износятся, будет хана. Сколько ваши сигареты и пиво/другое по пятницам стоит? Может бензин вспомните? Отправлено этого в Ярославле никто не откажется, даже если их дети голодать будут. А бедные как раз все платят.
Гость
9 марта 2017, 18:54
Гость
9 марта 2017, 17:31
У вас есть знакомый получивший бонусы? Тарифы у нас низкие, поэтому лет через 5-7, когда остатки оборудования СССР износятся, будет хана. Сколько ваши сигареты и пиво/другое по пятницам стоит? Может бензин вспомните? Отправлено этого в Ярославле никто не откажется, даже если их дети голодать будут. А бедные как раз все платят.
Правильно, пенсионеры коммуналку платят в первую очередь
Гость
9 марта 2017, 15:51
а с управдомами которые не перечисляют наши же деньги ресурсо-снабжающим организациям почему так не поступают
Гость
9 марта 2017, 16:23
так вы на прямую платите ресурсникам,что требовать еще от управдомов?деньги ваши не идут в управдомы,а сразу идут на счета ресурсникам
Гость
9 марта 2017, 17:28
Гость
9 марта 2017, 16:23
так вы на прямую платите ресурсникам,что требовать еще от управдомов?деньги ваши не идут в управдомы,а сразу идут на счета ресурсникам
НЕ ВЕРЮ
Гость
9 марта 2017, 16:59
Вот Вам и карточки..... А скоро чипируют и в туалет на сходить, нажмут на кнопочку и пока бабло не отдаешь, не сходишь на толчок
Гость
9 марта 2017, 22:02
Давно пора!
Гость
10 марта 2017, 08:18
То есть, арест счетов был проведен без решения суда? Однако
Гость
10 марта 2017, 10:54
Статья 153 ЖК РФ устанавливает два основных требования к внесению квартплаты: полнота; своевременность. Несоблюдение этих обязанностей дает право использовать разнообразные меры борьбы с неплательщиками.
Гость
9 марта 2017, 15:25
ТГК - 2 - этническая преступная ......
Гость