перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Максим Авдеев, зампредседателя правительства Ярославской области: «Перезагрузим Золотое кольцо»

Гость
2 марта 2017, 14:14
и памятник яр.мудр. на подзеленье перенести. а то стоит бедный мужик с тортом в паутине проводов, грязь из-под колес в него летит от потока машин, совсем не годится для князя основателя города.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 марта 2017, 15:57
Сладкий чинуша, отдыхающий в испаниях и куршавелях призывает отдыхать нас в Вятском или Тыгыдыме))) да он просто нас троллит)))...
Гость
2 марта 2017, 16:03
У вас, господин чиновник, одна мечта и стремление построить очередной кабак или гостиницу на куске земли и на этом всё... но самый главный к вам вопрос - "чем вы собираетесь привлекать туриста - наверное комарами, грязью, ужасным сервисом и заоблачными ценами???" ответа так и не услышал, сплошное бла -бла...
Гость
2 марта 2017, 17:57
Какую то **** порет чиновник новопосаженный.Дыра дырой наш город,а не столица Золотого кольца.Глаза то раскройте! ДОРОГИ СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЕ, ДЛЯ НАЧАЛА,ЧИНУШИ,ПОТОМ ДЕЛАЙТЕ ИЗ ЯРОСЛАВЛЯ НЬЮ-ВАСЮКИ!
Гость
2 марта 2017, 23:17
Самая первоочередная задача, чтобы можно было говорить о туризме: это качественные дороги, хорошая регулярная их уборка! Да и в целом город должен быть всегда вычищен, выдраен и блестеть! Чтобы никаких ям, огромных луж, гор грязного снега, сваленных где ни попадя... И так везде. "Золотое Кольцо" не такое уж и большое, в идеале - можно вполне проехать с семьей на автомобиле. Но сейчас это не то что сомнительное удовольствие, а просто достаточно опасная затея. Вся дорожная инфраструктура мало того, что на уровне прошлого века осталась, так ещё и в жутко убитом состоянии находится. Да, понастроили гостиниц, понаделали музеев, проводят какие-то мероприятия - ну так до этого всего же ещё элементарно добраться надо, причем не по экстремальным условиям.
Гость
2 марта 2017, 23:19
Потенциал у города может и большой, но халатность и бесхозяйственность всё губит. Разруха и грязища! Уборку надо наладить, дороги отремонтировать - да так, чтобы стояли долго!
Гость
4 марта 2017, 11:39
Бабла срубят и обратно в Москву свалят. Вот и все чем закончится "перезагрузка". И Эта "матрица" в пределах РФ. А за отчизну печально. Терпим пока....