RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Ярославцы жалуются на нечищенные тротуары

Гость
22 декабря 2016, 18:01
Было бы здорово, чтоб не только этот тротуар почистили, но и все остальные. начало проспекта Толбухина по четной стороне (от моста до Большой Октябрьской) каша постоянно, Свободы (от Толбухина к Лисицина) тоже одна каша.
Гость
23 декабря 2016, 10:44
Кто сфотографировал, - тому и почистят, а на всех не хватит.
Гость
22 декабря 2016, 19:45
Похоже, что такая ситуация не только в центре. Живу в Брагино, на ул. Урицкого. Пешеходные дорожки по нечетной стороне просто непроходимые. Во дворе, на тротуаре, который обычно чистит трактор такая каша, что утром буксовала легковушка. Видать в Дзержинском управдоме попросту забили на пешеходов.
Гость
23 декабря 2016, 00:27
На четной стороне ул.Урицкого и во дворах - такая же история. Похоже, в городе не осталось организаций, способных заниматься дорогами и тротуарами, увы...
Гость
22 декабря 2016, 18:31
ой, ходить не возможно-от Высшей Лиги на пр. Дзержинского,73 до ост. Громова просто какое-то месиво, чтобы спуститься и преодолеть дублирующую проспект Дзержинского, дорогу и подняться на тротуар, ведущий к остановке, нужно преодолевать целые горные хребты Пиринеи , а затем месить снежную кашу до остановки. И к этой остановке не подойдешь ни с одной стороны, кругом отваленный с дороги снег и горные хребты.На Пионерской у районной администрации с утра тракторстарался, площадку чистил, а 5 м в сторону, где люди от остановок к зданию администрации идут-месиво. Дальше по улице Пионерской идешь, ноги тренируешь, продвигаешься в снегу выше щиколодки.Вот и подрядчика поменяли, а "воз и ныне там"! Фактически, нужно брать лопату и расчищать себе дорогу, раскидывая снег на тротуарах в разные стороны!!!
Гость
22 декабря 2016, 19:34
такими фото можно всю редакцию закидать!!! Липовая гора: тут не только тротуары, но и дороги не чистят, а зачем-само растает, вот оно то тает, то замерзает((( а заодно и света нет в некоторых дворах, так и ползаем по этой каше в темноте... хоть бы гирлянды натянули!!!
Гость
22 декабря 2016, 20:18
Ох уж эта зима..ох уж эти нечищенные дороги, а тротуары вообще беда...
Гость
22 декабря 2016, 20:50
Кировский район: перечислять страницы не хватит, на тротуарах каша выше щиколотки, можно бы почистить, пока мороза нет. Реагенты не растворят снег. А пр. Толбухина вообще, как после бомбежки
Гость
22 декабря 2016, 21:40
Наплодили управляющих да проверяющих, работающих не осталось!
Гость
22 декабря 2016, 22:26
Зато лампочки горят,новый год же.
Гость
22 декабря 2016, 23:51
На нефтестрое тоже очищенного тротуара не найдешь!С коляской вообще не проехать!Вот уже несколько дней снег не идет, надо бы очистить все,а то в следующий снегопад опять будут чистить главные улицы,а из дворов и во дворы будет не зайти,ни заехать!двлрники чистят только у подъездов,могли бы и тротуар захватить,ведь за содержание и ремонт жилья каждый месяц не маленькие суммы платим!
Гость
23 декабря 2016, 00:33
В эту зиму похоже тротуары не чистят вообще,народ ходит "козьими тропами",где вся уборочная техника,только для администраций ???
Гость
23 декабря 2016, 05:09
В Брагино невозможно ходить! Как гулять мамам с колясками??? Даже санки ехать не хотят, проваливаясь в эту кашу. С крыш валятся глыбы льда. Безобразие
Гость
23 декабря 2016, 08:39
Подскажите, как дойти до Советской площади и не переломать ноги?
Гость
23 декабря 2016, 09:33
Что вы еще требуете от спортсменов и полиционеров ? Волею случая / кумовство/ дорвавшихся до власти . Успокойтесь жители , берегите нервы
23 декабря 2016, 09:46
а чё их чистить "когда весна придёт не знаю пройдут дожди сойдут снега,а ты мне улица родная и в непогоду дорога" больше позитива жизнь прекрасна.
Гость
23 декабря 2016, 07:29
что вы все ноете и скулите про не очищенные тротуары и дороги - вакансии дворников и дорожных рабочих всегда есть, ждём Вас!!!!
Гость
23 декабря 2016, 08:38
Платите
Гость
23 декабря 2016, 08:44
если УК очень сильно иметь, то может быть они поймут что надо дворникам зарплату повыше платить, а не себе, тогда и вакансий свободных не будет
Гость
23 декабря 2016, 10:20
а мы, в первую очередь, ждем от вас и вас! Нужно перевести вас по производственной необходимости в дворники на месяц! Все законно, вот тогда узнаете,что такое настоящая работа, может , мозги проветрятся на улице и зад отдохнет!!
Гость
23 декабря 2016, 18:56
Пешеходы! Встаем на лыжи!
Гость
24 декабря 2016, 13:26
Такая же история за Волгой .Тротуары не чистили уже давно.Сплошное месиво! Если в начале зимы еще ездили трактора то сейчас нет.Бедные мамочки с колясками пройти невозможно.Позор тем руководителям, кто за это отвечает!
Гость
22 декабря 2016, 18:10
Советник- Израилева. Ивановы с Сидоровыми кое где еще остались? В центре РФ?
Гость
22 декабря 2016, 18:26
Вся суть "нашей власти" это пустая болтовня.
Гость
23 декабря 2016, 00:21
А качку всё пофиг, главное лизнул(украсил) где и у кого надо,в ПЯО.
Гость
23 декабря 2016, 04:30
Дешевый пиар открывателей ртов , себя назначенных управленцев, закончился. Пешком пройти невозможно , по всему городу такая ситуация.
Гость
23 декабря 2016, 11:18
ПОЗОР управленцам!!!
Гость
23 декабря 2016, 12:34
Предлагаю вместо штрафов УК отправлять ответственных руководителей на уборку снега с тротуаров на подведомственных территориях. Не умеете организовать - чистите сами, а в качестве приемки работ - пешком
Гость