перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Ярославле фура подмяла авто: видео

15 декабря 2016, 13:17
Гость
15 декабря 2016, 15:43
Незнаю, конечно, кто виноват, но на фурах водители носятся как на истребителях. Отец бывший дальнобойщик, но и он жалуется. что они ездят как еб.......е.
Гость
15 декабря 2016, 18:51
Согласен о...особенно беларазы и литовцы
Гость
15 декабря 2016, 23:57
По Росиии матушке катаюсь очень много по поводу и без. Скверного слова про дальнобойщиков не скажу. Хотя сам неделю назад чуть не залетел под литовскую фуру которую развернуло поперёк дороги у шалаево. Что касается ситуации на окружной так там фура в поле уехала уходя от удара Соляриса. Сам видел. А вы тут не зная всех обстоятельств пишите про дальнобойщиков всякие гадости.
Гость
16 декабря 2016, 00:25
Уважаю тех дальнобоев, которые не тянут и уходят на "убитую" правую полосу, чтобы пропустить. Спасибо им, ибо на искусственной/естественной разделительной в зимних условиях непредсказуемо. Но, чаще стали попадаться типажи, которые просто "режут", не задумываясь... до скрипа АБС и ловли траектории ... P.S. езда не более 85 по окружной при предугадываемых условиях и видимости в 50 метров...
Гость
16 декабря 2016, 20:01
Всем доброго времени суток!на лицо то что необходимо менять всю логистику,Т.к нарушаются очень серьёзно пдд дальнобоем!многие засыпают за рулем или едут не отдохнув по человечески!также очень многие из их числа не считают нужным должным образом следить за своим транспортом!не своё не жалко,лучше хозяина на скаляру развесити и запчасти.уже давно пора ввести как в Европе передвижение фур только в определенные часы с 22.00 до 7.00!пусть ездят в ночное время.
Гость
20 декабря 2016, 16:36
на сегодняшний день только на МКАДе от фур избавились, даже видеофиксация нарушений не в силах их утихомирить
Гость
15 декабря 2016, 19:45
тоже не знаю кто виновен, это и неважно, главное что погибли люди. Читала, что погибшего парня штрафовали более 20 раз за год за превышение скорости от 40-80 км. Зимние дороги-не летние, а многие водители не думают об этом, слишком самоуверенны, гоняют. Показывать надо не рекламу шампуня-сигарет- прокладок- лимонада, а видео МЧС с места аварий. Может и жертв станет меньше и культура вождения изменится. Соболезнования семьям погибших и сил и здоровья выжившему мальчику
Гость
15 декабря 2016, 21:16
Часто приходится ездить по трассе м8 в северную сторону. Очень мало(единицы) дальнобойщиков, которые понимают на какой машине они едут. Вот честно, дикое желание некоторым в бубен дать. Беспредельщики еще те!!!! ..... Кто нибудь ощущал на себе как одна фура обгоняя другую вылезает на встречу, ни смотря на то что там машины едут. Непередаваемые ощущения скажу я вам. И как будто так и надо. Блин, шноркели хотят запретить, тонировку, ксенон (многие фуры кстати как ёлки новогодние, все в ксеноне) А то, что у нас на дорогах, как на войне уже люди гибнут, власти почему то не обращают внимание!!
Гость
16 декабря 2016, 06:51
фальга
Гость