RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Многодетный отец уже более полугода не получает зарплату и копит долги: история

Гость
8 декабря 2016, 08:48
зачем плодить нищету??? ну 2...3 ребёнка и то при условии семейного бюджета 50-100 тыс, но 5 детей!!!(((.... они с женой предохраняться не пробывали??? никогда не понимала таких людей - жить негде, кушать нечего, но зато пятеро детей и собака как бонус... детей жалко, а родители наверное слабы головой и больше в жизни ничего больше не умеют... родить не проблема - проблема воспитать, поднять и обеспечить будущее своих детей, но они наверное этим не заморачиваются - "выживет так выживет, а нет, так нет", так рассуждали 100-300 лет назад, поэтому и семьи были многочисленные...
Гость
8 декабря 2016, 09:19
А вы уверены, что если бы ваши родители придерживались такой же точки зрения как и вы, то вы бы сейчас имели бы возможность поделиться с нами вашими гениальными мыслями по поводу этой новости?
Гость
8 декабря 2016, 09:33
Согласна с вами полностью, а потом еще ходят и все трындять у меня же много детей, я молодец. Я тоже хотела бы не одного ребенка, но в нашей стране страшно стало рожать. Никакой защиты нет для семей с детьми, правильно говорят: самые бедные семьи работающие с детьми.
Гость
8 декабря 2016, 10:20
для здоровья жены врачи посоветовали родить,(есть такие заболевания хорошо ,что вы их не знаете)а родилась тройня их стало четверо в семье , что делать анна лапина?а свои дети есть ,я думаю нет уж очень глупые у Вас мысли?
Гость
8 декабря 2016, 07:38
уголовное дело об административном правонарушении - это, простите , как?
Гость
8 декабря 2016, 07:53
100500
8 декабря 2016, 08:10
Это как - живой труп.
Гость
8 декабря 2016, 14:08
Это:тупо,коряво,бездарно...
Гость
8 декабря 2016, 14:42
Капитализма наступившая в Рашке уже 25 лет назад не предусматривает заботу о местных туземцах . Это лишние единицы, как и его дети, у которых нет никакого будущего. Будущее есть у 10 процентов туземцев, чиновников , и их детей и у мойшенников, приватизировавших общенародную собственность . И все! Комментировать нечего....
Гость
8 декабря 2016, 15:35
Я не знаю где живете Вы, а мы живем в России - самой лучшей стране!
Гость
8 декабря 2016, 17:38
Гость
8 декабря 2016, 17:38
Я не знаю где живете Вы, а мы живем в России - самой лучшей стране!
А с какими странами вы сравниваете и за счет чего вы живете? Шпикулируете? Барыжите?
Гость
8 декабря 2016, 17:42
Гость
8 декабря 2016, 17:42
Я не знаю где живете Вы, а мы живем в России - самой лучшей стране!
В " самой лучшей стране" больным детям на лечение всем миром деньги не собирают!
Гость
8 декабря 2016, 14:13
Если мы считаем себя цивилизованным обществом, то наша задача помогать таким людям, а не злорадничать и писать теоретически правильные гневные комментарии, а по существу абсолютно безнравственные и унижающие человеческое достоинство пошлости. Ведь мы не знаем всю историю, почему так все получилось, но унизить человека спешим наперегонки
Гость
8 декабря 2016, 15:34
Вот поэтому о ярославцах и говорят, что они злые... обидно... из - за таких комментаторов создается мнение обо всем городе. Гадости пишут злые и завистливые люди.
Гость
8 декабря 2016, 18:30
Гость
8 декабря 2016, 18:30
Вот поэтому о ярославцах и говорят, что они злые... обидно... из - за таких комментаторов создается мнение обо всем городе. Гадости пишут злые и завистливые люди.
Довели народ
Гость
8 декабря 2016, 11:12
Давайте поможем ему, скинемся кто сколько сможет
Гость
8 декабря 2016, 17:12
ага, что бы он ещё одного заделал на радостях)))...
Гость
8 декабря 2016, 13:03
По поводу жизненных приоритетов советую посмотреть фильм "Однажды двадцать лет спустя". А так разговоры ни о чем.
Гость
8 декабря 2016, 15:49
Сейчас его никто не помнит и не смотрит. А зря. Хороший фильм!
Гость
8 декабря 2016, 13:33
Субсидию не дадут т.к. есть задолженность по оплате коммунальных платежей.
Гость
8 декабря 2016, 14:32
Можно заключить соглашение о рассрочке, тогда дадут.
Гость
8 декабря 2016, 07:49
И это вся помощь? А если мужик от безнадеги начнет бухать?
Гость
8 декабря 2016, 09:13
хорошо советы раздавать. проблема есть, ее нужно решать, а не советы раздавть...страна советов уже давно не существует,а то историю вы как-то помните местами.
Гость
8 декабря 2016, 11:14
По поводу долгов по коммуналке нужно обратиться за субсидией. Я думаю проблем не будет. И на работу устроиться в Ярославле возможно. Пусть на небольшие деньги, но ведь это лучше, что совсем ничего не получать.