RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Волгоградцы, снявшие на видео день и ночь в Ярославле: «Люди здесь не злые»

Гость
28 ноября 2016, 13:16
нацмены развлекаются... путешествие во время кризиса??? эти папамаменькины сынки, знают, что такое кризис??? не думаю...
Гость
28 ноября 2016, 14:15
а вам все плохо: путешествуют - плохо, на машинах ездят - плохо, курят - плохо, пьют - плохо. Что для вас хорошо? что бы они 3 сены без выходных в литейном цеху работали?
Гость
28 ноября 2016, 15:06
Какой "не злой" ярославец.
Гость
28 ноября 2016, 16:59
Гость
28 ноября 2016, 16:59
а вам все плохо: путешествуют - плохо, на машинах ездят - плохо, курят - плохо, пьют - плохо. Что для вас хорошо? что бы они 3 сены без выходных в литейном цеху работали?
а за них и так кто то работает.. а они только "потребляют"... за них строят, служат, лечат, учат, а они путешествуют и ведут видеоблог - это ведь так важно и без этого ни как...
Гость
28 ноября 2016, 16:56
таки все дерипаски у нас блогеры и путешеГственники - а по серьёзному трутни и мажоры... за чей счёт они тут катаются??? вот то то и оно...
Гость
28 ноября 2016, 18:23
если у вас фантазии хватает только для того что бы поехать на дачу, это не значит, что люди не могут более интересно проводить время. потом кто вам сказал, что они не работают?
28 ноября 2016, 18:45
Гость
28 ноября 2016, 18:45
если у вас фантазии хватает только для того что бы поехать на дачу, это не значит, что люди не могут более интересно проводить время. потом кто вам сказал, что они не работают?
За чей счет банкет?
Гость
28 ноября 2016, 18:40
Молодцы ребята хорошо сняли.Я тоже путешествую во время кризиса,но все больше по дальним странам .У нас так не отдохнешь.
Гость
28 ноября 2016, 18:53
Продолжительное время работал таксистом в Ярославле,7 пассажиров из 10 злые как собаки,особенно если при деньгах и корчат из себя "пуп земли",3 пассажира из 10 культурные,либо простые работяги,либо приезжие! Вот и думай потом,злые или нет люди в Ярославле!?
Гость
28 ноября 2016, 20:25
Спасибо, волгоградцы!
Гость
29 ноября 2016, 09:24
злые, злые. это факт. особенно, когда есть с чем сравнивать. Когда приезжаешь из другого города, то на контрасте это сразу бросается в глаза. Люди озлобленные, молчаливые и себе на уме