RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

МТС обновляет сеть в Ярославской области

Гость
24 ноября 2016, 09:39
Кому теперь это надо? Перечислять, как этот МТС, при безобразном качестве связи, еще и повёрнут к клиенту ж...спиной, тут места не хватит. Мы всей семьёй ушли к конкурентам. Никто не разрывает теперь разговор на самом интересном месте. Никто не будит каждое утро в пять часов двойными СМСками о своих медвежьих услугах. Никто не вываливает все заблудившиеся СМСки разом в субботу в 6 утра. Слышать не хочу про ваш МТС, всё!
Гость
25 ноября 2016, 12:28
Нормальная связь, просто отключите нафиг звуковые СМС-ки.. зачем они нужны. А в 6 утра телефон должен быть вообще отключен.
Гость
24 ноября 2016, 19:12
А чего все недовольные такие? Речь идёт о новом техоснащении. Чем не радость? Или камбэк в средние века?
Гость
25 ноября 2016, 11:55
Развитие 2G сети не есть-ли возвращение к средним векам? На самом деле сам всерьёз задумываюсь сменить оператора. Абсолютно нестабильное соединение в городе и пригороде, постоянная чехарда с тарифами.
Гость
27 ноября 2016, 12:29
лучше ёты ничего нет, какое 2G? у остальных уж скоро 5G будет, у вас только 2))) понятно почему ни где не ловит, все нормальные люди давно салили в мегафону и ёте, 4G везде, ехал в мск на поезде, смотрел ОнлайнТВ (ворониных) а ваша сеть еще на вокзале бы пропала!
Гость
28 ноября 2016, 09:33
Так и есть, добавить нечего. Единственное, что у еты, крайний раз когда смотрел, тарифы были драконьи по отношению к мегашуму.
Гость
23 ноября 2016, 15:34
Мне понравилось выражение "цифровое неравенство". Круто) так и есть, по сути.
Гость
23 ноября 2016, 15:43
ну ну, посмотрим
Гость
23 ноября 2016, 15:49
Ну наконец то!!! а то в Углич едешь и по дороге не до кого не дозвониться,т.к.сети нет !!!
23 ноября 2016, 17:51
Пишут, конечно , борзо. Так и развешиваешь ухи. МТС... на севере взял МТС для интернета, включил модем - две недели СМСки чере 2 секунды прерывали поток данных, типа вы исчерпали лимит, доплатите... перейдите на другой тариф... Техподдержка - трудно оней сказать что то хорошее... без мата не обойдешься. И все ссылались, что этот поток СМСок может только москва прервать...
Гость
23 ноября 2016, 20:55
Поздно пить Боржоми, когда уже почки сели! Тысячи абонентов убежали из МТС
Гость
26 ноября 2016, 17:14
Новость хорошая, у меня телефон 2G только, менять его не собираюсь.