перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Ярославский губернатор ввел режим повышенной готовности

8 ноября 2016, 11:24
Гость
8 ноября 2016, 12:42
Миронову приснились 212 машин. В 6.00 только московский и был убран. Вам еще не то отрапортуют.И вообще без ваших поручений , без вашей отмашки никто работать не будет? Ну вы себе и команду набрали!!!!!
Гость
8 ноября 2016, 15:27
Дык 212 машин - это про лопаты. И их не видно... Новому губернатору нет дела до простых смертных. Одно вранье. Но вы держитесь там. Единая россия, однако...
Гость
8 ноября 2016, 17:09
Гость
8 ноября 2016, 15:27
Дык 212 машин - это про лопаты. И их не видно... Новому губернатору нет дела до простых смертных. Одно вранье. Но вы держитесь там. Единая россия, однако...
Такое впечатление, что у нас в области только Ярославль? 18 районов в области. Потерпите граждане, все расчистят.
Гость
8 ноября 2016, 20:52
Гость
8 ноября 2016, 17:09
Такое впечатление, что у нас в области только Ярославль? 18 районов в области. Потерпите граждане, все расчистят.
Ярославля больше нет, есть один большой сугроб!
Гость
8 ноября 2016, 12:50
ПОКАЗУШНИКИ! НИ ОДНОЙ МАШИНЫ УБОРОЧНОЙ! ПРОБКИ ОТ ул. КАЛИНИНА В ЖИЗНИ НЕ БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
8 ноября 2016, 12:12
Предлагаю фотографировать проезжающие дор. машины с поднятыми ковшами и выкладывать губеру, пусть разбирается.
Гость
8 ноября 2016, 12:46
Где бы хоть с поднятыми ковшами машины увидеть. Сегодня по Толбухина только 1 трактор куда-то промчался
Гость
8 ноября 2016, 12:09
хоть бы на дорогах столько техники увидеть, а не только на фото.
Гость
8 ноября 2016, 12:09
а проспект Фрунзе - это второстепенная дорога??? сугробы по колено на проспекте Фрунзе, его вообще сегодня почистят??? проедьте, сфотографируйте перекресток ул Ярославской и проспекта Фрунзе! вместо 3-х полос 1,5 полосы
Гость
8 ноября 2016, 12:56
Где хоть Московский пр. убран? Только у остановок кучи нагребли. Сегодня за 1,5 часа с Нефтестроя до Богоявления, Это нормально?
Гость
8 ноября 2016, 12:33
"За эту ночь на Ярославль выпало 21 мм". А может все таки сантиметров(см)?
Гость
8 ноября 2016, 14:45
вообще то мм. осадки всегда считаются в воде,а не в снеге
Гость
8 ноября 2016, 18:16
По бомбоубежищам ? Шо ли? Режим повышенной опасности.
Гость
8 ноября 2016, 20:12
По бомбоубежищам технику попрятали
Гость
8 ноября 2016, 21:19
посмотрю что завтра в 6.30 будет. сфоткаю.
Гость
9 ноября 2016, 07:02
Фоткать сил нет. У подъезда вылизано всё до асфальта и проезд щёткой пройден. Сойдёт.
Гость
8 ноября 2016, 12:58
Готовности к чему? Уже все случилось.
Гость
8 ноября 2016, 13:11
Хотелось бы сказать нашим властям "ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ" о жителях Ярославля. Вы как всегда показали что вам на все пофиг.
Гость
8 ноября 2016, 14:20
Сегодня днем поврочивала с Победы на пр.Октября и видела,как из центра по проспекту ехали машины и разгребали снег. Но обешанного "до асфальта" не видела нигде. В Брагино чуток чистить начинают. Но дворы в жутком состоянии. Въехать можно с великим трудом.
Гость
8 ноября 2016, 14:26
На проспекте Фрунзе мкр Сокол совершенно не чищены тротуары вдоль дороги, более того, дорожники завалили их снегом с проезжей части, к остановкам не подойти! Пытались сегодня обойти утреннюю пробку, но это возможно только на снегоходе. В 12 дня все по-прежнему!
Гость
8 ноября 2016, 14:45
Невероятно, но сегодня на ул. Гагарина в 13:00 аж ТРИ работающие машины видела.
Гость
8 ноября 2016, 15:13
проезд матросова когда чистить будете?????:-)
Гость
8 ноября 2016, 15:27
В Брагино ехал на работу в 13-00 - все грустно, по Ленингадке вообще не чищено, не говоря уже про дворы.
Гость
8 ноября 2016, 17:16
Еле пробрались к остановке "Саукова", автобусы останавливались прямо посреди дороги, т.к. к остановке не подъехать, сугробы по колено. Мэры меняются, а дороги зимой в Ярославле как были не чищены, так и остаются не чищенными.
Гость
8 ноября 2016, 22:39
Да хохяина на Руси все время зима проверяла. Ну вот такой у нас теперь хреновый хозяин города. Ведь знали будет снег. Один фиг никто ничего не сделал. Сегодня утром народ шел по дорогам, т.к. по тротуарам не пройти. Сравнил как при старом мере было и как сейчас, хочется старого, очень хочется...