RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Очередное ДТП на «Смертельном повороте»: Мицубиси врезался в дерево и сгорел. Фото

Гость
28 октября 2016, 08:39
Естественный отбор водятлов... надо бетонный отбойник поставить, пусть коцаются...
Гость
28 октября 2016, 08:18
Всю жизнь на Липовой живу,постоянно езжу по Фрунзе и на грузовиках,и на легковых-ни разу даже намёка не было на аварийную ситуацию,обыкновенный поворот...
Гость
28 октября 2016, 21:36
Поддерживаю. Оттуда же. Если нормально ездить, а не "горцевать" то все нормуль. И сам целее будешь и другие участники дорожного движения.
Гость
28 октября 2016, 10:16
побольше бы так - все живы, а источник опасности устранён)))...
Гость
28 октября 2016, 11:10
предлагаю называть данный поворот - "Ловушка для идиотов"...
Гость
28 октября 2016, 15:10
Какая пьянь строила этот участок? А сделать его более плавным никак? Деревенскую дорогу накрыли асфальтом- проспект?!!!
Гость
28 октября 2016, 18:37
Сейчас территория вокруг этого поворота застроена, так что выпрямить там будет сложновато.
Гость
29 октября 2016, 09:57
Гость
29 октября 2016, 09:57
Сейчас территория вокруг этого поворота застроена, так что выпрямить там будет сложновато.
Остаток деревни Сокол расселить и от ж/д моста к Спектр - отличный поворот, а тут на 300 метров- 4 светофора. К Аксону и Метро въезд можно совместить.
Гость
28 октября 2016, 08:49
сработали ремни безопасности ))))
Гость
28 октября 2016, 10:50
Для тех кто на телегах. В современных авто стоят пиропатроны в ремнях безопасности, при дтп они втягивают водителя в сиденьку при совокупной работе подушки безопасности и пиропатронов в ремнях вероятность выжить в Дтп возрастает в разы.
Гость
28 октября 2016, 09:59
Так вопрос с какой скоростью ехать, если лететь больше 100 км/час, то ожидаемы такие последствия, там же знак 40 км висит. Сработавшие ремни безопасности, это круто!
Гость
28 октября 2016, 10:13
Постоянно там езжу, все ок..... просто надо соблюдать скоростной режим
28 октября 2016, 18:13
Есть идея - открыть тотализатор на этом участке дороги. Ставки делать на марку машины и степень её повреждения.