RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Закрыть или оставить: в мэрии решают судьбу моста через Которосль

Гость
6 октября 2016, 01:28
Шутки шутите!!! Делать мост пешеходным или закрывать это глупо! Тоже самое что закрыть глаза на проблему, а не решать ее. Заранее надо делать, а не когда жаренный петух клюнет! Ремонтируйте, укрепляйте мост!
Гость
6 октября 2016, 09:42
Самое главное ничего не делать, ремонт для чиновников это дополнительная кормушка, но они обленились и наелись нашими деньгами до такой степени, что даже деньги их не прельщают, главное ничего не делать!
Гость
6 октября 2016, 08:15
Мост пешеходный -единственное верное решение. Но надо идти еще дальше, и даже дороги Ярославля сделать пешеходными. Вот счастье-то будет. Не нужно будет ни строить,ни ремонтировать. Не может власть сохранить и улучшить даже то, что было построено. Какая там на фиг Карабулинская развязка. Одна демагогия и патриотизм.
Гость
6 октября 2016, 09:37
Думаю, что на Карабулинскую развязку в этой жизни можно не рассчитывать. Это дороги до ума довести не могут, сплошной ямочный ремонт. Кстати, эта технология защищена авторским правом? Нужно подсуетиться, такого чуда более нигде нет.
Гость
6 октября 2016, 05:51
Я дико извиняюсь ... А чего с проспектом Ленина не подскажите
Гость
6 октября 2016, 07:43
Проспект Ленина ремонтируют, у подрядной организации контракт до следующего года
Гость
6 октября 2016, 07:56
воруютс...
Гость
6 октября 2016, 10:21
мне вообще интересно кто нибудь прислушивается к этим комментариям кто то из властей читает их? кому нибудь они передаются? или это просто так давление снять общественное никто ничего не видит не слышит кроме простых людей?????
Гость
6 октября 2016, 11:15
Наверняка пресс-секретарь мониторит информпространство, это ее обязанность))) По крайней мере в нормальных пресс-службах это делается. Тем более, что все, что касается городских инициатив и реакции общественности, косвенно касается деятельности мэра и его рейтинга. А методы работы мэрской пресс-службы мне не знакомы, но ощущение, что ее просто нет)))
Гость
6 октября 2016, 13:16
Гость
6 октября 2016, 13:16
Наверняка пресс-секретарь мониторит информпространство, это ее обязанность))) По крайней мере в нормальных пресс-службах это делается. Тем более, что все, что касается городских инициатив и реакции общественности, косвенно касается деятельности мэра и его рейтинга. А методы работы мэрской пресс-службы мне не знакомы, но ощущение, что ее просто нет)))
возможно существует разница в понимании термина "пресс-секретарь" мы-то думаем, что это образование от слова пресса... а они считают что от слова пресс... потому и подход к выполнению обязанностей разный...
Гость
6 октября 2016, 09:21
Надо бы мост разобрать и построить новый. И так же нужен дополнительный мост через Волгу в районе Октябрьской площади. Затраты не велики - песок, металл, да рабочая сила с техникой. В Китае их штампуют мостов по сотне в год! А мы чем хуже? Ценник более чем гуманный, а самое главное - деньги то никуда не уйдут, останутся в Ярославле, но их оборот даст людям пожить, создаст рабочие места, улучшит налоговую базу. Короче - строить выгодно и полезно для нашей экономики. Вопрос не в ресурсах или деньгах, а в том, что наши политики тормозят развитие. Это ж какие откаты можно затребовать? Минимум половина денег идет по карманам подписантов. Этот новый ВРИО - видимо, точно такой же и как все предыдущие. Иначе бы четко и сильно сказал - строим новый мост! А не мямлил, сделаем для пешеходов.
Гость
6 октября 2016, 11:46
Глупее комментария я еще не читал)))) чем новый мост в "районе Октябрьской площади???" поможет экономике региона???, он поможет лишь, может быть, быстрее доставить твою за%ницу из офиса в квартиру и не более, а твоя за?ница никому не интересна... мосты потому и не строят у нас, потому что они не нужны для бизнеса или развития регионов, а много километровые пробки власти не интересны, им пофигу на это - "люди ездят как то справляются,выкручиваются, ну вот и славненько - вы там держитесь"... исходя из твоей логики можно построить пару пантонных переправ на Которосли, благо она не судоходная, и на Волге разводить на ночь переправу, благо это технически несложно и бойцы натренируются - проблема решена)))
5 октября 2016, 22:25
Конечно закроют!
Гость
5 октября 2016, 22:42
Вам пол миллиарда выделяют на дороги , вот и делайте мост !!!
Гость
6 октября 2016, 00:26
просто постройте нам мост в место этого
Гость
6 октября 2016, 01:11
Решат сделать мост взамен < Карабулинской развязки >..о которой кстати никто из новой Власти и не вспоминают.
Гость
6 октября 2016, 07:37
Мост очень нужен!!!! А так еще больше нагрузка будет на толбухинский. Черещ пару лет и его закроем!? Хорошо проблемы решаются!!!!!!!
Гость
6 октября 2016, 08:48
Ремонтировать мост надо, а не закрывать! Или ремонт не потянут, мощи не хватит? Меньше по карманам суйте, а мост людям оставьте!
Гость
6 октября 2016, 09:16
А почему нет варианта РЕМОНТ или построить НОВЫЙ???!!! АЛЁ ВЛАСТЬ!!!
Гость
6 октября 2016, 10:19
совсем оборзели еще варианты какие то предлагают, а люди то что должны во круг ездить и ходить??? беспредел какой то творится, что денег не хватает востановить? где же наш уважаемый новый мэр города пусть решает проблему пусть идет на встречу народу то, пусть коменты читает все а не только на своей страничке!!!!! давайте все будет развалено у нас в городе а власти только одно место протирать будут у нас и карманы как было ранее набивать!!!!!!!
Гость
6 октября 2016, 10:36
Какие же молодцы! Вопрос о состоянии моста через Которосль давно находится под контролем властей. Сначала сделали реверсивное движение, теперь вообще хотят закрыть. Вот и весь контроль. Власть провела испытания, составила проекты (я думаю за очень большие деньги) и решит закрыть мост, нельзя сразу эти деньги было пустить на ремонт?
Гость
6 октября 2016, 10:50
Молодцы! Весь поток пойдет через Толбухинский мост, встанет в пробках Большая Федоровская, Большая Октябрьская, проспект Толбухина... Через какое время Толбухинский мост будем делать пешеходным???
Гость
6 октября 2016, 11:59
Создается ощущение, что неважно кто занимает кресло главы города. Горожане все равно остаются со своими проблемами один на один. Власти, даже местной, до народа нет никакого дела, что уж говорить про столичных деятелей. Новый девиз - добавим городу пробок! Закрываем мосты!
Гость
5 октября 2016, 22:51
Медведеву дачу за 30 млрд. руб. построили, а нам всему городу несколько миллионов на мост выделить не могут? "Странно"... Пусть "спецы" себе зарплату закроют лучше, а не нам мост. "властителям", видимо, мост то не нужен - они же уже всё на вертолётах летают или собачек на выставки возят на своих боингах.
Гость
6 октября 2016, 04:28
Ваш комментарий экстремизмом попахивает ..
Гость
6 октября 2016, 07:07
А инфа откуда про дачу?Из тех же источников в которых Кобаева еженедельно рожает?
Гость
7 октября 2016, 19:30
Гость
7 октября 2016, 19:30
А инфа откуда про дачу?Из тех же источников в которых Кобаева еженедельно рожает?
Усадьба "Миловка" в Плёсе.
Гость
6 октября 2016, 20:07
Ярославская область донор.Москва с нас качает деньги.Город конечнов заду поволжья.А мост если закроют то это пипец,я по нему на работу езжу.
Гость
7 октября 2016, 19:02
Наш новый мэр может только ларьки сносить а вы говорите мост постройте.
Гость
7 октября 2016, 23:22