RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Ярославский омбудсмен выступил против обязательной вакцинации учителей

Гость
16 сентября 2016, 13:20
а некоторых учителей и от бешенства не мешает привить...
Гость
16 сентября 2016, 15:07
также как и некоторых родителей
Гость
16 сентября 2016, 16:38
а нельзя ли его должность называть по русски например "уполномоченный по правам человека при губернаторе ярославской области" а то уже обрыдли аглицкие слова
Гость
16 сентября 2016, 17:39
А никого не волнует какие последствия могут быть от российской никем не протестированной прививки??? И есть закон по которому человек сам решает какие прививки ему делать, а какие нет, но все про это забыли...
Гость
16 сентября 2016, 17:53
Вакцинация - не панацея. Штаммов вирусов гриппа чертова куча, и нет гарантии, что Вас привьют от того, который будет гулять в этом году и попадут в яблочко. Что куча детей в школе, которым по ряду причин не делают прививки, могут заразить вашего ребенка, Вас, видимо, не волнует, а учитель, конечно, во всех грехах виноват.... Если что, я не учитель)
Гость
16 сентября 2016, 16:17
То есть, больная учительница будет заражать моего ребёнка???, отлично, вы разрешите им ещё не умываться и мыть руки, пусть иммунитет вырабатывется у детей... бородатому дяде больше заняться нечем походу - это ведь такая проблемы в области.. деятельные бездельники(((
Гость
17 сентября 2016, 12:30
Ну Вы же сделали прививку своему ребенку - кто ж его заразит!) и да, больная учительница наверняка не пойдет на больничный, она специально будет ходить на уроки и заражать, заражать Ваше чадо. Прямо чихать на него. И кашлять. Цель у нее такая. А когда эпидемии нет, она руки мыть не будет перед тем, как взять дневник Вашего ребенка. Учителя они такие, получают педобразование не для того, чтобы знания разносить, а вирусы.