RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Ярославна выиграла суд по ДТП у депутата Госдумы

Гость
30 августа 2016, 13:28
Первая победа за нами. Теперь предстоит рассмотрение дела во второй инстанции-Ярославском областном суде.
Гость
30 августа 2016, 13:40
Баба выехала на красный на перекресток, а Вы ее защищаете
Гость
30 августа 2016, 14:34
Гость
30 августа 2016, 14:34
Баба выехала на красный на перекресток, а Вы ее защищаете
Вот вам и правосудие...
Гость
30 августа 2016, 14:36
Очень странное решение суда.Надо быть слепым...
Гость
30 августа 2016, 17:41
Депутат однозначно ехала на зеленый. А девушка неправа, она не завершала маневр, а перлась на красный. должна была стоять и ждать. Что же за суд -то у нас такой несправедливый. Да как надоели уже такие решения.... И что самое обидное, оно устоит во всех инстанциях, дай Бог, чтобы депутат набралась сил и дошла до Верховного суда. Не все могут себе это позволить. в итоге большинству приходится умываться несправедливыми судебными решениями. Извините, не хотела никого обидеть.
30 августа 2016, 20:40
Почему не хотите разобраться, может решение суда было мотивировано вполне адекватными пунктами правил. Может стоит пересмотреть взгляд на то как управлять т/с, дабы не удивляться когда сами станете виновником в такой же ситуации?
Гость
31 августа 2016, 09:03
31 августа 2016, 09:03
Почему не хотите разобраться, может решение суда было мотивировано вполне адекватными пунктами правил. Может стоит пересмотреть взгляд на то как управлять т/с, дабы не удивляться когда сами станете виновником в такой же ситуации?
Даш, все понимают, что не права твоя подзащитная
Гость
31 августа 2016, 12:13
Вам же всё объяснили, неужели не доходит ?!
Гость
31 августа 2016, 15:31
Страшно читать комментарии, неужели у нас никто пдд не знает? Мерседес прав, выехал на разрешающий сигнал. Мазда не уступила дорогу тс, завершавшему маневр.
Гость
1 сентября 2016, 09:16
На какой разрешающий..красный уже вовсю горел....Просто деваха не расторопная, вероятнее всего...Не успела, так стой...Поворот налево, у нее на запрещающий сигнал светофора, помните как совершается проезд через перекрести? Запрещается выезжать на перекресток или пересечение проезжих частей, если образовался затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении. Прежде чем въехать на перекресток, оцените обстановку за ним в том направлении, куда пролегает ваш путь. Если образовался затор, дождитесь пока он не ликвидируется, не выезжая на перекресток...А она один фиг поперлась уже ..наверное думала что пропустят..По моему мнению виноват мерседес...Он конкретно боднул в проезжающего авто...Если бы она завершала маневр удар пришелся бы в переднюю боковую часть машины...Так что конечно понимаю водителя мазды.Но писать о том, что продала мазду ниже рыночной стоимости...хотя удар был невелик..смешно...Пиар дешевый!!
Гость
1 сентября 2016, 11:03
Гость
1 сентября 2016, 11:03
На какой разрешающий..красный уже вовсю горел....Просто деваха не расторопная, вероятнее всего...Не успела, так стой...Поворот налево, у нее на запрещающий сигнал светофора, помните как совершается проезд через перекрести? Запрещается выезжать на перекресток или пересечение проезжих частей, если образовался затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении. Прежде чем въехать на перекресток, оцените обстановку за ним в том направлении, куда пролегает ваш путь. Если образовался затор, дождитесь пока он не ликвидируется, не выезжая на перекресток...А она один фиг поперлась уже ..наверное думала что пропустят..По моему мнению виноват мерседес...Он конкретно боднул в проезжающего авто...Если бы она завершала маневр удар пришелся бы в переднюю боковую часть машины...Так что конечно понимаю водителя мазды.Но писать о том, что продала мазду ниже рыночной стоимости...хотя удар был невелик..смешно...Пиар дешевый!!
Выехала на зеленый, на видео это отчетливо видно. Затора не было в помине
Гость
2 сентября 2016, 10:05
Гость
2 сентября 2016, 10:05
Выехала на зеленый, на видео это отчетливо видно. Затора не было в помине
Девушка, перестань отмазываться своими комментариями, ты голимо перла на красный.
Гость
30 августа 2016, 14:53
Надо полагать Районный Суд утвердил новые правила проезда регулируемого перекрестка т.е. ..на "зелёный сигнал" надо стоять, а на "красный" начинать движение..Так что ли !?
30 августа 2016, 20:37
читайте п.13.7 и пдд для вас откроется с новой стороны.
Гость
30 августа 2016, 14:53
Причем здесь депутат или не депутат? Есть участники дорожного движения и все, в котором не права девушка выехавшая на красный свет. Никакой справедливости тут нет,наоборот возникает много вопросов к судье
Гость
30 августа 2016, 14:58
Однозначно Марго права. Выехать на красный на перекресток.
Гость
30 августа 2016, 15:03
13.2. Запрещается выезжать на перекресток или пересечение проезжих частей, если образовался затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении.
Гость
30 августа 2016, 15:36
Дамочка пусть не радуется и не ратует за справедливость,..её в решении Суда нет ! При таком толковании ПДД за руль лучше не садиться...
Гость
30 августа 2016, 15:56
Вопрос о вменяемости судьи однако или "обстоятельствах" которые её побудили к решению. Нонсенс депутата поддерживаю аж самомк странно.
Гость
30 августа 2016, 16:43
ну и сутяги и охота им шастать по судам неуж то нельзя договорится между собой
Гость
30 августа 2016, 20:06
фамилию судьи в студию! народ должен знать свои "героев"
Гость
30 августа 2016, 21:25
Интересный у нас суд?????? Или вредительский назло?????? Это какие же материалы дела были рассмотрены судом и какое при этом было зрение??????
Гость
30 августа 2016, 23:38
Веселые у нас судьи, то одному неосторожному водителю денежку отваливают за то что влетел в яму, теперь оказывается "красный мой зеленый общий"! Похоже правило "ДДД"(дай дорогу дураку) - главным остается?!
Гость
31 августа 2016, 00:02
"Даже не поверила...." - конечно неповерила, потому что сама виновата.
Гость
31 августа 2016, 09:07
Первое постановление о том, что Осовская не виновата в ДТП, подписывал начальник управления ГИБДД Андрей Сироткин. Яна даже успела получить деньги по страховке. Оригинал материала: http://76.ru/text/news/192796355186688.html У кого еще есть вопросы, в связи с чем ее признали правой? Просто депутат обалдела от того, что нашлись покровители посерьезней ее, вот и мечется по разным судам.
Гость
31 августа 2016, 11:58
Мало того, что для поворота налево она не выехала на середину перекрёстка и движение продолжила красный свет. Очень странное решение и я уверен, что оно будет обжаловано.
Гость
31 августа 2016, 13:29
Бред какой то!! У нас ПДД изменились? Если нет, то судьи просто в наглую говорят "белое на черное и наоборот". Просто становится страшно - а вдруг судьба сведет с такими.
Гость
31 августа 2016, 13:42
Интересно почитать решение.. Непонятно как судья повернул закон, видеозапись что ли не принял в качестве док-ва? Наверное исходя из "внутреннего убеждения" решал..