RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Новый глава правительства Ярославии: хозяйственник из Московской области

Гость
29 августа 2016, 17:56
Получается своих совсем нет хозяйственников. Неужели так все плохо в Ярославле? Обидно даже. Интересно, хоть одного оставит наш новый врио уроженца земли ярославской? Получается таковых не осталось - все приезжие. Да, мы всегда чем-то недовольны, а так - время покажет.
Гость
29 августа 2016, 19:50
Вот и надо назначать всех управленцев сверху и по принципу: чем дальше от места работы, тем лучше. Чтоб ни с кем не ручкался и не пересекался с рождения.
Гость
30 августа 2016, 08:31
наши уже так нахозяйствовались - в СИЗО мест не хватает, впору уже табличку менять - "правительство в изгнании"
Гость
29 августа 2016, 15:31
Куда же Князьков теперь?? На НПЗ уже не возьмут
Гость
29 августа 2016, 17:36
да, серьезный дядечка. мне кстати тоже 40 скоро будет, но чтобы выглядеть как он, расти и расти еще:)))
Гость
29 августа 2016, 18:30
Местные семейные кланы трепещут... Что дальше то будет?
Гость
29 августа 2016, 21:05
По крайней мере друзья и родня не будут напрягать.
Гость
29 августа 2016, 21:39
раз из москвы значит "крепкий хозяйственник"
Гость
29 августа 2016, 23:11
Что то не замечал в московской области развивающего сельского хозяйства
Гость
30 августа 2016, 09:27
Теперь "Москва" со своими деньжищами везде полезет. Купят всё с потрохами
Гость
29 августа 2016, 16:23
это где ж на карте Ярославия такая? ась?
Гость
29 августа 2016, 17:09
Всюду. Куда доплюнешь - там и она, родимая.
Гость
29 августа 2016, 15:29
К нам приехал генеральский сын! Крепкий хозяйственник ничего не скажешь! Из президентского полка, где основное умение - это чеканит шаг на парадах и сразу же в совет директоров сети отелей «Азимут»! А затем стал советником министра юстиций и инноваций правительства Московской области. И дошел до министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области. Хороша карьера. Только вопрос: и кто папа?
Гость
29 августа 2016, 19:07
Да если пришли Московские то это означает только одно Ярославль и Яр. область решили окончательно уничтожить под корень.
Гость
29 августа 2016, 19:56
" чистильщики" на фото.
Гость
29 августа 2016, 16:00
Что те, кагало местное, что эти, кагало московское: населению какая разница. Как в 93 году под песни о демократии русских людей лишили будущего, кроме 10 процентов населения, приватизировавших общественную собственность. Папа, как называется время, в котором я живу? Неофеодализм, сынок.
Гость
29 августа 2016, 18:15
А когда он работал? Он ведь всю жизнь- учился!!! За государственный счет!!!