перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Спустя четыре года МОК лишил российскую спортсменку олимпийской медали

Гость
21 августа 2016, 14:41
Хм, совсем уже умом тронулись, давайте еще пробу на то что когда она молоком матери кормилась не тем в самом рождении и слишком много пила молока, нынешняя олимпиада уже не та, политикой пропахло по самые помидоры, да и организованность так себе, то травмы, даже смертельные случаи есть, да древние греки и основатели афигевают наверно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 августа 2016, 16:44
Причём здесь молоко матери? Перепроверены пробы взятые во время прошлых ОИ. Если спортсмен сознательно жрёт всякую гадость ради результата, то пусть готовится к таким решениям. И уж если спортсмен идёт на это, то задача государства разработоать такие препараты, чтобы его(спортсмена) не поймали. Только для этого уже нужны соответствующие технологии, развитие науки. А вот это уже невозможно в стране, где сознательно разрушается образование, насаждается религиозное мракобесие, отдельные персонажи призывают к женскому обрезанию. Тут Вы правы. Это уже полититика.
Гость
21 августа 2016, 21:49
Гость
21 августа 2016, 16:44
Причём здесь молоко матери? Перепроверены пробы взятые во время прошлых ОИ. Если спортсмен сознательно жрёт всякую гадость ради результата, то пусть готовится к таким решениям. И уж если спортсмен идёт на это, то задача государства разработоать такие препараты, чтобы его(спортсмена) не поймали. Только для этого уже нужны соответствующие технологии, развитие науки. А вот это уже невозможно в стране, где сознательно разрушается образование, насаждается религиозное мракобесие, отдельные персонажи призывают к женскому обрезанию. Тут Вы правы. Это уже полититика.
А вас не смущает что проверяли именно российских спортсменов? Почему тогда не перепроверили английских спортсменов, ведь именно на их территории проходила проходила олимпиада и именно их лаборатории проверяли на допинг. Значит как отношения были норм допинг не нашли, а как испортились отношения так сразу нашли. Вам не кажется это как минимум подозрительным?
Гость
22 августа 2016, 01:28
Гость
21 августа 2016, 21:49
А вас не смущает что проверяли именно российских спортсменов? Почему тогда не перепроверили английских спортсменов, ведь именно на их территории проходила проходила олимпиада и именно их лаборатории проверяли на допинг. Значит как отношения были норм допинг не нашли, а как испортились отношения так сразу нашли. Вам не кажется это как минимум подозрительным?
Всех проверяют, успокойтесь. Просто вы оказались не в курсе, что почти весь российский спорт употребляет допинг. А знаете почему? Думаете *честь родины и все такое* ? Увы, все куда банальнее - это баснословные призовые от власти. Но нам ведь по ТВ никто об этом не скажет, верно?
Гость
21 августа 2016, 18:33
А бонусы от государства в виде машин,квартир,денег и тд и тп тоже возвращают?
Гость
22 августа 2016, 01:25
Мало того, недавно президент сказал что наградим и материально поддержим *спарцменов* отстраненных от игр. Каково, а?
Гость
22 августа 2016, 06:29
Гость
22 августа 2016, 01:25
Мало того, недавно президент сказал что наградим и материально поддержим *спарцменов* отстраненных от игр. Каково, а?
Такая возмутительная новость, что хоячки ночью спать не могут...
Гость
22 августа 2016, 08:15
Гость
22 августа 2016, 06:29
Такая возмутительная новость, что хоячки ночью спать не могут...
и вы один из этих хоячков?
Гость
22 августа 2016, 07:21
не умеют проигрывать а только политикой давить!!!
21 августа 2016, 19:04
Интересно, сколько хранят пробы и за какой период можно перепроверить их?
Гость
22 августа 2016, 08:15
пока презик не сменится
Гость
22 августа 2016, 08:13
вот что бывает когда твой президент царь мидас-наоборот
Гость
22 августа 2016, 08:24
Уже никому доверия нет. И наше государство, наверняка, подкармливает спортсменов допингом, не спрашивая мнения тех же спортсменов. И "наши западные партнеры" копают так эти несчастные пробы, чтобы г.внеца подложить России. Все хороши. Страдают обычные спортсмены, которым нафиг та политика не нужна.
Гость
21 августа 2016, 17:56
Ну и бред .