RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Михаилу Крупину отказали в регистрации в качестве кандидата в Госдуму

Гость
10 августа 2016, 18:20
Хоть что-то хорошее.
Гость
10 августа 2016, 18:27
УРА!!!
Гость
10 августа 2016, 21:30
У фальшивого кандидата наук подписи тоже фальшивые
Гость
10 августа 2016, 22:12
Гордимся ) какой честный у нас защитник детей (((
Гость
10 августа 2016, 22:12
Стремительным было его вхождение во Власть,..ещё стремительней происходит его выход ! И все его начинания в любых вопросах вызывают улыбку и заканчиваются на уровне афиши !"Не по Сеньке шапка!"
Гость
11 августа 2016, 03:49
Ай-яй-яй !!! Захотел получить Мандат народа, защищать его права,...мошенническим путем подложных подписей ! И как ему теперь доверять защиту прав наших детей !?..Потеря доверия, подавай в отставку..!
Гость
11 августа 2016, 06:08
Сначала понял, что губернатора вот-вот турнут, сбежал, потом понял, что на новой должности работать надо, тоже бежит, на все готов, лишь бы ничего не делать.
10 августа 2016, 18:18
Интересно. во сколько ему обошлась кажинная подпись?
Гость
10 августа 2016, 20:04
По 1 шекелю.
Гость
10 августа 2016, 21:10
Странно, раньше у Миши такие фокусы со свистом проходили, вон как высоко поднялся.... А тут такой облом. Детишек только жалко ....
Гость
11 августа 2016, 10:23
Кадровые перестановки на верхах, в связи с приходом нового губера, будут? Будут. Разбираться по направлениям будут? Будут. Виноватые должны быть? Кандидат не в депутаты, а на данный пост - есть!
Гость
11 августа 2016, 09:26
у него подписи не фальшивые, а собранные членами УИКов, которые не имеют право их собирать. вроде так
Гость
11 августа 2016, 21:44
Ага! Члены УИКов, а в особенности председатели, ходили ножками по квартирам, собирали подписи. Видимо, постеснялись по спискам избирателей пройтись.
Гость
10 августа 2016, 18:21
видимо мечтал на скоростном трамвае в Гос.думу заехать
Гость
10 августа 2016, 18:20
Это тебе не Скоростной Трамвай рекламировать.
Гость
10 августа 2016, 18:30
Как не хочется заниматься детскими проблемами , а сколько было обещаний. Вот тебе и скоростной трамвай ,и метро . и дети -лишь бы в теплое местечко и ни за что не отвечать.
Гость
10 августа 2016, 18:34
и тут он резко полюбил детей
Гость
10 августа 2016, 20:28
Ну и хапуги!!! Дали должность - так все мало. За подделку подписей срок надо давать - мошенничество.
Гость
10 августа 2016, 20:55
Хоть одна хорошая новость
Гость
11 августа 2016, 18:15
Большой прокол местной синагоги. А причем здесь синагога? Ни при чем.
Гость
11 августа 2016, 18:38
Судьба сбитого летчика. Хронометраж пошел.
Гость
11 августа 2016, 23:40
Хорошо-то хорошо, а детей жалко....если, конечно, останется и на этой должности