Бизнесмен, желающий построить метро в Ярославле, может подать в суд на мэрию
4 августа 2016, 15:02
Гость
4 августа 2016, 15:43
Какое метро? Дороги то не могут сделать
Гость
4 августа 2016, 16:01
Крупин, давай проталкивай "Метро" как детский аттракцион ! Твоя идея была, в кресле Зампреда правительства, про скоростной трамвай "Брагино -Кресты" в Ярославле. Горожане ждут !
Гость
4 августа 2016, 22:37
недосуг, он теперь на скоростном транспорте в Думу едет)))
Гость
5 августа 2016, 10:36
Гость
4 августа 2016, 22:37
недосуг, он теперь на скоростном транспорте в Думу едет)))
Ему вообще нас..ть! Урлашова посадили и он счастлив... А Урлашов единственный мэр был который на благо города работал!
Гость
4 августа 2016, 15:19
это что -способ зарабатывания денег через суд за моральный ущерб? за невосприятие своей неадекватной идеи?
Гость
5 августа 2016, 12:38
Тоже об этом подумал. Хитрая схема однако...
Гость
4 августа 2016, 16:14
Так. МетОда понятна. Предлагаю в Ярик дирижабль. Не хочете? Ну и не надо. Не вопрос. А бабки для меня готовьте.
Гость
4 августа 2016, 16:55
Было бы очень интересно посмотреть макет этого НАЗЕМНОГО метро, особенно по центру - там свободного места нет вообще. Только если строить второй ярус над дорогами и жилыми домами... Вы представляете какого будет жильцам когда на уровне 3-4 этажа будет проезжать поезд, каждые 10-15 минут... Или просто свяжут Брагино и Нефтестрой? Так это решение не комплексное, а местечковое... И как это метро свяжет Заволгу с другими районами города? Или оно свяжет только заволжские районы между собой? У нас Заволга имеет вид тризубца - общий въезд, и три направления, которые практически не связаны между собой...
Гость
4 августа 2016, 19:47
Бэтмена парень насмотрелся) Инвестор этот хочет кредит взять под проект. Увести в авшор 40% на протяжении 6 лет... Заработок на лицо. Красава аферист
Гость
4 августа 2016, 16:20
А мне кажется метро в Ярославле нужно и многие бы им пользовались, а не своей машиной, если будет на нем до центра из брагино 15 минут, а на машине 40, то выбор очевиден, а у нас все районы удалены и нужен безостановочный транспорт.
Гость
4 августа 2016, 17:23
Согласен . Все так. Метро разгрузит все быстро. Причем надо то всего в 3 направлениях.
Гость
4 августа 2016, 16:29
Метро нужно! А в переходах ш***х поставить - за год стройка окупится.
Гость
4 августа 2016, 16:30
На дорогах же не сдашь землю под аренду помещений
Гость
4 августа 2016, 16:55
Полагаю, что речь может идти о нарушении Закона "Об обращениях граждан..." в случае, если предпринимателю не ответят. Но не думаю, что в городской администрации допустят такой тупой ляп. Однако, надземное метро в столице "Золотого кольца" - не слабо!
Очередная завиральная идея и очередной желающий набить карманы.
Гость
4 августа 2016, 16:54
откат не предложил, вот и не соглашаются
Гость
4 августа 2016, 17:25
Желал. И может. Значит- фейк.
Гость
4 августа 2016, 23:27
Читаю и понимаю, в РФ нельзя ничего благого желать. Сразу все обс*рут...
Гость
5 августа 2016, 09:55
Подать в суд? Городские власти, что - обязаны воплощать любые идеи бизнесменов?
Гость
5 августа 2016, 09:57
Так пусть стрит то, в чем проблема?
Гость
5 августа 2016, 11:22
Путин пообещал телепортацию к 2030 году, зачем нам метро - подождем!
Гость
5 августа 2016, 11:50
С такими ресурсами и достояниями, которые оставили нам наши предки, мы уже на летающих тарелках должны летать и прибыль от приезжих получать 51%. Так в ОАЭ - за 40 лет в пустыне построили страну будущего имея чуть нефти. У них кроме песка и моря вообще больше ничего нет. Нет налогов, куча всего, что даёт им гос-во. Каждый приезжий закрепляется за каким-нибудь арабом и платит ему 51% от прибыли. А у нас есть всё, но не для нас. Да и то, что досталось, никак чудо управленцы прос..ать не могут, хотя всё делают для этого.
Гость
5 августа 2016, 12:23
А,я предлагаю вариант канатной дороги.
Гость
5 августа 2016, 12:48
И почему я сразу вспоминаю серию Симпсонов про монорельс?
Гость
5 августа 2016, 16:52
пусть разрешают строить возникнет конкуренция в перевозках дополнительная!! а поэтому произойдет снижение стоимости на всех видах транспорта! из брагино до крестов за 20 минут! это-ли не радость ярославцам!! тем более частные вложения!!
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
751мм 80%Бизнесмен, желающий построить метро в Ярославле, может подать в суд на мэрию