СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Бизнесмен, желающий построить метро в Ярославле, может подать в суд на мэрию
Бизнесмен, желающий построить метро в Ярославле, может подать в суд на мэрию

Sosnitskiy
4 авг 2016 в 15:43

Какое метро? Дороги то не могут сделать

Гость
4 авг 2016 в 16:01

Крупин, давай проталкивай "Метро" как детский аттракцион ! Твоя идея была, в кресле Зампреда правительства, про скоростной трамвай "Брагино -Кресты" в Ярославле. Горожане ждут !

Гость
4 авг 2016 в 15:19

это что -способ зарабатывания денег через суд за моральный ущерб? за невосприятие своей неадекватной идеи?

Гость
4 авг 2016 в 16:14

Так. МетОда понятна. Предлагаю в Ярик дирижабль. Не хочете? Ну и не надо. Не вопрос. А бабки для меня готовьте.

Татьяна
4 авг 2016 в 16:55

Было бы очень интересно посмотреть макет этого НАЗЕМНОГО метро, особенно по центру - там свободного места нет вообще. Только если строить второй ярус над дорогами и жилыми домами... Вы представляете какого будет жильцам когда на уровне 3-4 этажа будет проезжать поезд, каждые 10-15 минут... Или просто свяжут Брагино и Нефтестрой? Так это решение не комплексное, а местечковое... И как это метро свяжет Заволгу с другими районами города? Или оно свяжет только заволжские районы между собой? У нас Заволга имеет вид тризубца - общий въезд, и три направления, которые практически не связаны между собой...

Гость
4 авг 2016 в 19:47

Бэтмена парень насмотрелся) Инвестор этот хочет кредит взять под проект. Увести в авшор 40% на протяжении 6 лет... Заработок на лицо. Красава аферист

Гость
4 авг 2016 в 16:20

А мне кажется метро в Ярославле нужно и многие бы им пользовались, а не своей машиной, если будет на нем до центра из брагино 15 минут, а на машине 40, то выбор очевиден, а у нас все районы удалены и нужен безостановочный транспорт.

Гость
4 авг 2016 в 16:30

На дорогах же не сдашь землю под аренду помещений

Гость
4 авг 2016 в 16:29

Метро нужно! А в переходах ш***х поставить - за год стройка окупится.

Гость
4 авг 2016 в 16:54

откат не предложил, вот и не соглашаются

Иван К.
4 авг 2016 в 16:55

Полагаю, что речь может идти о нарушении Закона "Об обращениях граждан..." в случае, если предпринимателю не ответят. Но не думаю, что в городской администрации допустят такой тупой ляп. Однако, надземное метро в столице "Золотого кольца" - не слабо!
Очередная завиральная идея и очередной желающий набить карманы.

Гость
4 авг 2016 в 17:25

Желал. И может. Значит- фейк.

Гость
4 авг 2016 в 23:27

Читаю и понимаю, в РФ нельзя ничего благого желать. Сразу все обс*рут...

Юрий
5 авг 2016 в 09:57

Так пусть стрит то, в чем проблема?

Гость
5 авг 2016 в 09:55

Подать в суд? Городские власти, что - обязаны воплощать любые идеи бизнесменов?

Гость
5 авг 2016 в 11:22

Путин пообещал телепортацию к 2030 году, зачем нам метро - подождем!

Гость
5 авг 2016 в 11:50

С такими ресурсами и достояниями, которые оставили нам наши предки, мы уже на летающих тарелках должны летать и прибыль от приезжих получать 51%. Так в ОАЭ - за 40 лет в пустыне построили страну будущего имея чуть нефти. У них кроме песка и моря вообще больше ничего нет. Нет налогов, куча всего, что даёт им гос-во. Каждый приезжий закрепляется за каким-нибудь арабом и платит ему 51% от прибыли. А у нас есть всё, но не для нас. Да и то, что досталось, никак чудо управленцы прос..ать не могут, хотя всё делают для этого.

Гость
5 авг 2016 в 12:23

А,я предлагаю вариант канатной дороги.

Гость
5 авг 2016 в 12:48

И почему я сразу вспоминаю серию Симпсонов про монорельс?

Гость
5 авг 2016 в 16:52

пусть разрешают строить возникнет конкуренция в перевозках дополнительная!! а поэтому произойдет снижение стоимости на всех видах транспорта! из брагино до крестов за 20 минут! это-ли не радость ярославцам!! тем более частные вложения!!