RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Четверо ярославцев осуждены за дерзкий разбой в центральном баре

Гость
3 августа 2016, 18:04
А Урлашову 12,6 лет. Где логика?
Гость
3 августа 2016, 18:19
Логика проста. Представитель власти берущий взятки ставить под сомнение само существование этой власти. Это даже хуже шпиона. По последствиям. " мина" под государственность. Поэтому в народной республике Китай- расстрел. Ну там народная республика. А здесь?.... Пародия... Гут? Камрад?
3 августа 2016, 20:10
Гость
3 августа 2016, 20:10
Логика проста. Представитель власти берущий взятки ставить под сомнение само существование этой власти. Это даже хуже шпиона. По последствиям. " мина" под государственность. Поэтому в народной республике Китай- расстрел. Ну там народная республика. А здесь?.... Пародия... Гут? Камрад?
Ещё надо принадлежать к нужной тусовке. Андэстенд? Компрене ву? Ферштэн?
Гость
3 августа 2016, 20:48
Гость
3 августа 2016, 20:48
Логика проста. Представитель власти берущий взятки ставить под сомнение само существование этой власти. Это даже хуже шпиона. По последствиям. " мина" под государственность. Поэтому в народной республике Китай- расстрел. Ну там народная республика. А здесь?.... Пародия... Гут? Камрад?
По мне, так это судилище поставило под сомнение правомерность этой власти.
Гость
3 августа 2016, 18:09
3 месяца отсидит, выйдет и заново! Ну что за срок... Студента очень жаль!
Гость
3 августа 2016, 21:58
Шакалье городское. Уже не исправятся. Это на всю жизнь.
Гость
4 августа 2016, 08:44
Дерзкий разбой это когда трупы валятся,а тут телефон забрали и то наверно мусора всё перевернули как обычно.Из самого поди лезло дали в рыло из него всё посыпалось и убежал,а мусорам сказал,что отобрали иначе они даже не напрягутся!
Гость
4 августа 2016, 09:24
Да уж,кто поедет грабить в центр города?
Гость
4 августа 2016, 23:28
Мусор ты из дома выкинешь! Научились сленгу и вставляют где попало
Гость
4 сентября 2016, 00:16
Вообще-то не телефон а планшет да ещё у девушки
Гость
5 августа 2016, 10:22
Где справедливость??? 162.2. Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, - наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Гость
4 сентября 2016, 00:12
А где ст162 ч2 она у всех есть???
3 августа 2016, 18:25
Смягчающие обстоятельства - барашек в бумажке?
Гость
4 августа 2016, 16:12
Да здравствует Российский суд,самый гуманный суд в мире!