Cам видел это безобразие- приехал с сыном на открытие футбольного сезона и увидев такую очередь и поняв,что на стадион попадем в лучшем случае ко 2-му тайму,развернулись и отправились домой...а виноват в этом не клуб а мэрия Ярославля!
Гость
17 июля 2016, 10:30
Сначала узнай кто билеты продает на матч, а потом обвиняй, у клуба никакого интереса к зрителям давно нет
Гость
18 июля 2016, 00:23
Гость
17 июля 2016, 10:30
Сначала узнай кто билеты продает на матч, а потом обвиняй, у клуба никакого интереса к зрителям давно нет
Естественно, мэрия билеты не продаёт, но она обязана поддерживать все начинания и дела, которые направлены на пользу и интерес ярославцев! А от мэрии в её нынешнем составе исходит только вред и равнодушие!
Гость
16 июля 2016, 21:27
Смотрел матч по ТВ, вообще никого на трибунах не было
Гость
17 июля 2016, 15:27
Восточная трибуна закрыта. По ТВ её показывали.
Гость
18 июля 2016, 14:07
так а как сыграли? и кокоша был?
Гость
19 июля 2016, 12:21
А какая разница?! Разве из-за результата матча что-то изменилось в жизни каждого жителя?
Гость
16 июля 2016, 21:41
отвратительная организация матча, такое ощущение что поддержка команде не нужна, игра началась а все болельщики стоят в очереди в одну кассу, как будто у нас посещаемость шинника и так большая, думаю теперь ещё меньше будет
Гость
16 июля 2016, 21:48
Отлично старые времена возвращаються,скоро еще Динамо приедет.
Гость
16 июля 2016, 22:00
300 человек к кассам на футбол в областном городе- это аншлаг! Надо понимать.... На безрыбье и суслик- бегемот...
Гость
16 июля 2016, 22:03
Причем здесь администрация стадиона - билеты на матч продает клуб "Шинник"
Гость
16 июля 2016, 22:02
А толку?
Гость
16 июля 2016, 23:07
Смотрел матч по ТВ, трибуны бы ли пустые
Гость
17 июля 2016, 02:14
Более 300 болельщиков пришли посмотреть,..как будет играть с похмелья разрекламированный Кокорин ! Реклама сработала ! )))
Гость
17 июля 2016, 10:12
5-6 т. точно было на стадионе,неплохо для последнего времени.Игра в общем была в первом тайме неплохая играли лучше Зенита,но замены в втором тайме сломали игру.Нет глубины состава к сожалению.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
южн.
752мм 80%Толпа болельщиков штурмовала кассы стадиона «Шинник»