RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +6

0 м/c,

751мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 96,59
EUR 104,87
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Родные сбитого велосипедиста требуют полноценного расследования ДТП

Гость
23 июня 2016, 16:06
надо просто запретить выезд велосипедов на дорогу и сколько жизней будет сохранено.... неужели так сложно и затратно???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июня 2016, 18:47
Так давай и автомобилям на дороги выезд запретим, друг! Все будем ходить живые-здоровые
Гость
23 июня 2016, 23:24
Так ведь запрещено ездить пьяным за рулём,однако ж некоторые этим запретом пренебрегают.Думаете все велосипедисты свято чтут закон?
Гость
23 июня 2016, 23:10
Нерегулируемые пешеходные переходы на трассе это всегда очень опасное место. В тёмное время суток - вообще ужас. Так хоть если бы ещё и пешеходы, перед тем как переходить, убедились бы в безопасности, подобных случаев, наверное было бы меньше. Да и всем (я имею ввиду нашим чиновникам и ГИБДД) по большому счёту на_рать, что происходит. Конечно, подобные переходы нужно как то по-другому оборудовать, может быть строить подземные или надземные. А так страдают люди. И парня жалко, и водителю, в данной ситуации тоже не просто....
Гость
24 июня 2016, 00:03
Полностью согласен.
Гость
24 июня 2016, 09:12
Подземные переходы многим бы жизнь спасли, и пробок бы меньше было, но у нас даже на то, что бы ямы на дорогах залатать денег нет.
Гость
23 июня 2016, 15:48
а тело лежит посереди дороги..... ну надо на велосипедах лезть на дорогу - берегите себя.....
Гость
23 июня 2016, 18:36
и при этом лежит прямо за зеброй. Похоже, ответ на вопрос "кто виноват?" зависит от того, спешился ли Александр перед переходом, или решил переехать его на велосипеде, то есть был ли в момент ДТП пешеходом или велосипедистом.
Гость
23 июня 2016, 15:44
Ох уж эти велосипедисты, самые невинные и самые законопослушные...
Гость
24 июня 2016, 10:48
ох уж эти водятлы, хоть пустая дорога будет без "сучка и задоринки", улетят в кювет и будут ныть, что им ежик помешал. Больше половины ездить просто не умеют, поворотники это неизвестная лампочка для них, так же как панель со спидометром. про дорожные знаки я вообще молчу. Самое хамское вождение и тупость водителей в ярике зашкаливает. среди велосипедистов тоже есть такие, но их меньше.
Гость
23 июня 2016, 18:42
Он просто переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу, перекатывая велосипед.
Гость
24 июня 2016, 09:56
по видео видно, что на РЕГУЛИРУЕМОМ переходе горел зеленый для АВТОМОБИЛЕЙ это видно по машинам едущим в обе стороны, из этого мораль что переходил он на красный.
Гость
23 июня 2016, 17:53
https://youtu.be/wm0aioySUOI
Гость
23 июня 2016, 20:55
Объездная дорога - это вообще жесткое место. Нужен глаз да глаз. Это понятно, что всем ехать надо: легковым, фурам, великам, иногда гужевым, но... После просмотра видео, насколько это возможно додумать. Были водители, которым не нас...ть. Однако, на первых минутах место происшествия, нет, беды, уверенно объехал водитель темного авто. Не разобрать марки, номер м...81... Либо не равнодушный, который (додумано) погрузил потерпевшего и отвез в ближайшее мед учреждение, либо, простите, бык бездушный, которого не остановит ничего, даже человек, лежащий на дороге. Даже если по нему надо объехать. Дай вам, Бог, кому не ...рать!
Гость
24 июня 2016, 07:05
Сам я автолюбитель , но в этом году приобрёл себе велосипед . Раньше тоже с пеной у рта кричал задолбали эти велосипедисты, а теперь с уверенностью заявляю, что "парнокопытных из семейства полорогих" и там и там вполне достаточно. Хоть лыжи дай и ничего не поменяется!