RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Родные сбитого велосипедиста требуют полноценного расследования ДТП

Родные сбитого велосипедиста требуют полноценного расследования ДТП

Сегодня в Ярославле похоронили 39-летнего мужчину, который 17 июня на окружной дороге попал под колеса фуры. Александра на велосипеде сбили в районе поселка Суринское. После этого страшного ДТП его с травмами увезли в больницу, но медики не смогли сохранить ему жизнь. Сегодня Александра похоронили.

Но теперь родные и близкие Александра боятся, что расследование этого дела зайти в тупик: о ходе следствия дознаватели не рассказывают даже родным погибшего. А они не верят в вину Саши.

Близкий друг погибшего Иван рассказывает, что на дороге Саша всегда соблюдал Правила дорожного движения. «Он вообще боялся больших дорог, поэтому всегда был максимально внимательным, – рассказал 76.ru молодой человек. – Чаще всего старался ездить маленькими улочками. Он не пил вообще, а с наушниками никогда не катался. Говорил, что надо слышать дорогу. Я не верю, что Саша нарушал Правила».

76.ru выражает соболезнования родным и близким погибшего. Если вы были очевидцем этого ДТП или у вас есть запись с видеорегистратора, присылайте в редакцию. Мы передадим ее родственникам.

Фото: Фото читателя портала 76.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем