RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Свежеуложенный асфальт на ярославских дорогах начинает разрушаться

Гость
23 июня 2016, 13:05
Суздальское шоссе, в декабре прошлого года пошел снег, тут же появились рабочие, положили асфальт в снег, хотя отфрезеровали еще осенью, автомобилисты 2 месяца прыгали по огромным ямам, маленькие ямы делать вообще не стали, оставили на развод. Так все и получилось, в марте асфальта уже не было, маленькие ямы превратились в большие, дорога исчезла совсем, в этом месяце отфрезеровали повторно, положили асфальт, маленькие ямы обратно оставили, видимо обратно на развод, чтоб было, что делать на следующий год. Уважаемая Анна, озвучьте пожалуйста фамилии тех, кто делал, а главное кто принимал эту улицу. Ярославцы должны знать своих героев, если не побоитесь конечно.
Гость
23 июня 2016, 14:53
Не приживается у нас асфальт...отторгает его земля Ярославская))) Может проще откопать хорошо сохранившиеся с прошлых веков булыжные мостовые? и не тратить каждый год бюджетные средства?
Гость
23 июня 2016, 16:43
Все дело в том, что в этом году слишком часто идут дожди, асфальт рассчитан на определенное количество дождей, а их оказалось больше, ошибочка вышла господа, извините, учтем следующий раз, а пока потерпите.
Гость
23 июня 2016, 13:05
Руки из ж.... растут у этих дорожников.
Гость
23 июня 2016, 13:48
Дорожники себя на годы вперед работой обеспечивают. Им не выгодно строить хорошие дороги. а из ж... руки растут у тех, кто принимает объект и подписывают этими руками (а может и напрямую ж....) Акты выполненных работ.
Гость
24 июня 2016, 07:47
Гость
24 июня 2016, 07:47
Дорожники себя на годы вперед работой обеспечивают. Им не выгодно строить хорошие дороги. а из ж... руки растут у тех, кто принимает объект и подписывают этими руками (а может и напрямую ж....) Акты выполненных работ.
Т.е. гарантии нет вообще? Я слышал 5 лет должна быть.
Гость
24 июня 2016, 09:46
Гость
24 июня 2016, 09:46
Т.е. гарантии нет вообще? Я слышал 5 лет должна быть.
на ямочный она маленькая или месяц или 2
Гость
23 июня 2016, 15:10
Вчера,почетный дорожник России г-н Сдвижков, при ремонте ул. Волочаевская в Рыбинске, заставил рабочих ложить асфальт во время ливня!!! На все возражения рабочих пояснил, что у него своя технология!
Гость
23 июня 2016, 15:51
он на вас ЛОЖИЛ, а асфальт КЛАДУТ))))
Гость
23 июня 2016, 19:49
Вчера дождя не было! Были капли остужающие асфальт)
Гость
23 июня 2016, 13:09
Позор !!!! Руководству области и города. Гнать в шею таких руководителей.
Гость
24 июня 2016, 13:14
поддерживаю! нет распилу!!! даешь качественный ремонт дорог!
Гость
23 июня 2016, 13:32
Ярославское Кривое Зеркало! Авдалян Погосян "Почетные дорожники Ярославской области"
Гость
23 июня 2016, 21:03
Пока они ... будут у кормушки, а они всех Ивановых растолкали. Не будет НИ-ЧИ-ГО хорошего для всех. Одновременно сообщаю, что знаком с положением УК РФ о том, какие статьи содержат самые тяжкие санкции за разжигание ... Я за мир во всем мире.
Гость
23 июня 2016, 12:24
Тут и удивляться нечему..
Гость
23 июня 2016, 12:33
А где контроль заказчика? Такое ощущение, что всех все устраивает.
Гость
23 июня 2016, 12:54
А кто-то на этом неплохо заработал и галочку поставил.... Печально...
Гость
23 июня 2016, 13:16
простое и элементарное воровство денег...
Гость
23 июня 2016, 13:15
Глядя на наших чиновников, лучше понимаешь жизненную несправедливость, что молока от козлов не дождешься, а вот капусты на них не напасешься.
Гость
23 июня 2016, 13:29
Неужели не понятно, что если сделать нормальные качественные дороги, то куча народу лишится и работы и кормушки. Им просто это не выгодно.
Гость
23 июня 2016, 13:35
А где и.о Малютин и Блохин? Дороги золотая жила в России.
Гость
23 июня 2016, 14:36
" Руки прочь от нашего бизнеса"!!!!..... " так это не бизнес! Это- воровство!!!... Правильно... В России бизнес- это и есть воровство...../ от себя: смешной город- смешные люди...//
Гость
23 июня 2016, 14:55
Тоже мне новость! Шаинян кажется делал эту дорогу? Чего же мы ждем...
Гость
23 июня 2016, 17:14
Вот Урлашов, в тюрьме отсиживается! А ну его на работы с 9 до 18. Он же мечтал дороги делать!!!
Гость
23 июня 2016, 17:55
Судить дорожников и чиновников которые принимают дороги.
Гость
23 июня 2016, 18:00
Какой и.о мэра такие и дороги.
Гость
24 июня 2016, 02:21
А чо же вы хотите? голосовать не идёе, за подрядчиками выполняющими работу не следите! предлагаю каждому району старосту найти!город блеа маленький! давайте объеденимся!
Гость
24 июня 2016, 08:50
Летайте вертолетами "АЭРОФЛОТА", господа...