RU76
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ярославле
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

ю-в.

755мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,10
EUR 96,37
Город Свежеуложенный асфальт на ярославских дорогах начинает разрушаться

Свежеуложенный асфальт на ярославских дорогах начинает разрушаться

Свежеуложенный асфальт на ярославских дорогах начинает разрушаться | 76.ruСвежеуложенный асфальт на ярославских дорогах начинает разрушаться | 76.ru

В городе полным ходом идет ремонт дорог, но свежеположенный асфальт совсем не держится на земле ярославской. Например, на улице Елены Колесовой у дома №62 настолько некачественно положили асфальт, что он развалился уже через несколько дней. Толщина покрытия составила не больше сантиметра, а во дворах толщина асфальта должна быть не меньше четырех-пяти сантиметров. Уже сейчас видно, что такой ремонт вряд ли прослужит верой и правдой. Скорее всего, на этом месте через пару недель снова будет зиять дыра.

Кое-что заделали рабочие и на многострадальной улице Менделеева. Но вот качество асфальта и в этом случае оставляет желать лучшего. «Проезжали по улице Менделеева. Мой иногородний коллега ехал рядом и смеялся в голос, видя наши дороги, – написал читатель портала 76.ru Андрей. – Хотя мы ехали по ямам, которые пару дней назад залатали. Там же и рабочие сидят в машинах, смеются и прохлаждаются».

Если вы стали свидетелями недобросовестного ремонта дорог подрядчиками, то делайте фотографии и присылайте их нам.

Фото: Фото из паблика «Подслушано у водителей. Ярославль»
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
28
Гость
ТОП 5
Рекомендуем