перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Ярославские депутаты потребовали увольнения руководства «Шинника»

Гость
31 мая 2016, 13:23
когда уже сожгут эту старую, протёртую до дыр шЫну....ленивые, косолапые колупанцы под предводительством жуликов и проныр от спорта... и не надо вспоминать про матч с днепром в лохматом году, мы имеем в данный момент команду - импотента, с запросами как у барсы.... и минусовой отдачей во всём - игра, результат, зрелещность..... если уж вернуться к истории, раньше многие игроки работали на шинном, а после смен играли и играли отлично.... правда команда называлась "Химик"....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 мая 2016, 14:40
Во многом согласен , но такой же диагноз можно поставить кому угодно в России . Почему вы хотите начать с шинника , а не с правительства области , да что уж мелочиться страны . Или может наша дума эффективно работает..
Гость
1 июня 2016, 08:04
А может это руководство оказалось честнее прежнего?
Гость
31 мая 2016, 15:17
Сдвижкова вытащили из за решетки,а он тут порядки Ярославцам наводит.Вали в Рыбинск и решай местные вопросы,если народ доверит,нечего тут делать и лезть в те вопросы,в которых ноль.
Гость
31 мая 2016, 16:18
молодец Сдвижков!!! шину в утиль, лодырей на стройку, воров в тюрьму...
Гость
31 мая 2016, 13:36
Давно пора разворошить это осиное гнездо.
Гость
31 мая 2016, 13:51
Ярославские депутаты ещё бы и с себя за работу требовали как с "Шинника". А как "эффективные" управленцы из новой мэрии работают, Ястребов. Их не увольнять, а сажать давно надо.
Гость
31 мая 2016, 14:55
то есть получается, теперь официально будут существовать за счет налогов?
Гость
31 мая 2016, 16:14
Статья то о чем? О Шиннике или о ЦПЮФ Шинника? Если о ЦПЮФ, то посмотрите на результаты ребят - половина годов - чемпионы золотого Кольца - играют на чемпионате России, остальные всегда 1-2-3 места! Школа готовит детей на высоком уровне. Это не какой то СДЮШОР - тут выстроенная линия подготовки, опытные тренера. Конечно руководство и финансирование оставляет желать лучшего, но даже в таких условиях дети выигрывают. И отдельно хочется сказать - дети заняты, не курят, не пьют, стремятся к чему то. поэтому господину Сдвижкову надо взвешивать свои слова, а не просто ехать на неадекватных выкриках.