RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
43 комментария к публикации

В парламенте Франции приняли резолюцию об отмене санкций против России

Гость
29 апреля 2016, 08:07
Судя по всему, этой резолюцией можно разве что подтереться в туалете, практического значения у неё чуть менее, чем никакого
Гость
29 апреля 2016, 08:08
предпосылок для отмены нет. Так можно в любую страну завалиться, и провести там референдум при поддержке армии. А если жители Карелии захотят в благополучную Финляндию, им референдум поможет?
Гость
29 апреля 2016, 09:24
Вообще то мы никуда не заваливались!! К нам обратились за помощью сами Крымчане, т.к. их властям в тот момент было не до них, они разжигали гражданскую войну. А ситуация с казаками сложилась, именно в тот момент, далеко не дружелюбная. Наша страна только согласилась принять в состав, но только после референдума, по всем законодательным правилам, который опять же провели Крымчане. Ведь ЛНР и ДНР не вошли в состав России, хотя по вашей логике следует, что должны бы были. С Крымом нам просто повезло. Если вам предложат соседскую 5ти комнатную квартиру бесплатно, в замен вашей 1комнотной, вы откажитесь? Сомневаюсь, вы даже о соседях не подумаете, особенно если именно эти соседи вам это и предложат.
29 апреля 2016, 09:59
Нет, это по другому называется: своим все, чужим - закон. В Крыму - честный пречестный референдум, в ДНЛР - честное пречестное право на самоопределение, в Киеве военная хунта, а в Сирии - кругом террористы и спонсируемые США незаконные сепаратисты.
29 апреля 2016, 11:43
Гость
29 апреля 2016, 11:43
Вообще то мы никуда не заваливались!! К нам обратились за помощью сами Крымчане, т.к. их властям в тот момент было не до них, они разжигали гражданскую войну. А ситуация с казаками сложилась, именно в тот момент, далеко не дружелюбная. Наша страна только согласилась принять в состав, но только после референдума, по всем законодательным правилам, который опять же провели Крымчане. Ведь ЛНР и ДНР не вошли в состав России, хотя по вашей логике следует, что должны бы были. С Крымом нам просто повезло. Если вам предложат соседскую 5ти комнатную квартиру бесплатно, в замен вашей 1комнотной, вы откажитесь? Сомневаюсь, вы даже о соседях не подумаете, особенно если именно эти соседи вам это и предложат.
Ага, только вы забили упомянуть, что вы не один в этой однокомнатной квартире и в ней еще прописаны ваши родственники. Их вы тоже спросить забудете?
Гость
29 апреля 2016, 08:06
как всегда рос пропаганда все исказила до наоборот
Гость
29 апреля 2016, 10:26
Партия Ле Пен была официально профинансирована российским банком на 9 млн евров. Вот и отрабатывают. Сразу анекдот вспомнил . "Папа, а правда есть непродажные женщины? Есть сынок - но они очень дорого стоят"
Гость
29 апреля 2016, 15:33
и чо? я б ещё Обаму профинансировал,чтоб Форт Росс в Калифорнии и Аляску вернул.Казахстан северный тоже наш, Финляндия, Польша, Прибалтика тоже.
Гость
29 апреля 2016, 20:19
Гость
29 апреля 2016, 20:19
и чо? я б ещё Обаму профинансировал,чтоб Форт Росс в Калифорнии и Аляску вернул.Казахстан северный тоже наш, Финляндия, Польша, Прибалтика тоже.
Вы спросите сначала,сами то они к вам хотят?
30 апреля 2016, 12:33
Гость
30 апреля 2016, 12:33
Вы спросите сначала,сами то они к вам хотят?
Жители Казахстана, точно хотят. Иначе, что они тут все на заработках делают?
Гость
29 апреля 2016, 09:34
Почему наша власть так ждёт отмены санкций, ведь ботокс сам говорил, что они нам только на пользу, а значит отмена - нам во вред. Получается неувязочка.
29 апреля 2016, 11:46
По Оруэллу - двоемыслие.
29 апреля 2016, 13:02
не неувязочка, а многоходов очка
Гость
28 апреля 2016, 18:05
Не надо нам сыра вонючего , пусть америке продают .
29 апреля 2016, 00:41
Так и интернета вам не надо!
Гость
29 апреля 2016, 07:35
Согласен! Пусть с америкой в дружбу и дальше играют
Гость
29 апреля 2016, 07:36
Выкиньте все айфоны у своих жён и любовниц.Отключите интернет,пересядьте вы на Вазовские авто. Читай домострой,смотрите ТВ почаще,культивируйте репу.И наступит тебе счастье.И простирни,наконец,портянки )))
Гость
28 апреля 2016, 17:15
Яркий пример пропаганды. ***Отмечается, что документ, предложенный оппозицией во главе с депутатом Тьерри Мариани, одобрили большинством голосов. Всего в голосовании приняли участие 98 депутатов, 55 из них проголосовали в поддержку резолюции.*** 98 депутатов, а знаете из скольки, из 500 КАРЛ! И так, 98 депутатов из 500 приняли участие в голосовании, и только 55 из них проголосовали за отмену. Ящитаю не видать нам хамону.
Гость
29 апреля 2016, 07:37
За хамоном поезжай в испанию. Щитовод
Гость
29 апреля 2016, 10:39
Я то думал это у нас бардак в думе, а у французов оказывается пятой части депутатов достаточно для кворума... Что же касается хамону, то и черт с ним... и суджук неплох...
30 апреля 2016, 12:28
Хамон продается.
Гость
29 апреля 2016, 04:21
Для простого народа отмена санкций ни как не играет роли. Перепродаваны цены не опустят,опять бедные беднеют,богатые богатеют. Ну будет французский сыр стоить по цене местного и что? Качество только ....
29 апреля 2016, 13:06
не будет французский сыр стоить по цене местного. цены не из-за санкций, а из-за подешевевшего в 2 раза рубля
Гость
3 мая 2016, 14:16
Эти санкции направлены на средний класс
Гость
1 мая 2016, 16:32
Мне фиолетово ,что они там решили , лучше бы наши из ЕР решали экономические проблемы , тогда может и цены упали на товары и услуги .
Гость
3 мая 2016, 11:27
Наши не могут быть из ер
Гость
29 апреля 2016, 11:38
Вовка пытается играть на чужом поле, но выглядит это так же глупо как и на своем: Тупо подкупает баблом народа потом смотрит что получилось и снова кидает бабло народа.