RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В Ярославле ребенка довели до самоубийства

Гость
14 апреля 2016, 07:59
Да что же это такое то!!!!!!!!!!!!!! Что с нами происходит??? Ребенка довели до самоубийства! Отца, воспитываюшего детей в одиночку, ищут за неуплату алиментов и хотят детей отобрать. Приют в Мосейцево существовал не один год, где над детьми издевались и все молчали! Люди, посмотрите вокруг, может быть где-то плачет ребенок, за которого некому заступиться?
Гость
14 апреля 2016, 10:18
Не плачет, а рыдает! Ребёнок чиновника, которому не хватает на Бентли и герион в случает бойкотирования Вами лохотрона "за_капремонт".
Гость
14 апреля 2016, 16:36
сегодня на эхо москва-ярославль озвучили будущую зарплату омбудсмена = 118 тыс руб в месяц - я в щоке!!!!!!
Гость
15 апреля 2016, 19:47
Зато у нас снизился и заработок, и уровень жизни, а у руководства всё хорошо! Зато Сирию бомбили, теперь будем восстанавливать. Крым вернули, который и наш то небыл! Его "отжали" у турков. Да много чего отжали: на Дальнем Востоке, Курилы, на Кольском полуострове и пр... Много войн выиграли и живем "свободно", но нищие... Все богатства страны сосредоточенны в руках нескольких лиц и охраняются государством, только их интересы. На операцию ребенку собираем всей страной. Причем на операцию где-нибудь в Германии или в Израиле. Вот такое у нас "заботливое" правительство, вот такой уровень "бесплатной" медицины... Чего хотим? Современная молодежь переспектив не видит, выход только один... Жаль ребенка, но для себя в этом, возможно, он увидел выход. Была бы светлая переспектива, то цеплялся бы за каждую минуту жизни и по барабану, кто там чего оказывает...
Гость
14 апреля 2016, 08:04
Не фиг дело-довели. И не обязательно соцсети, не обязательно одноклассники, это могут быть и родители. Конечно не найдут тех кто довёл мальчишку до конца, но если есть такие, и они это осознают, то груз этот будет тяжёлым ярмом висеть на них до конца их дней. Родители, берегите своих детей, хороших, озорных....любых. Самое страшное в жизни это пережить собственного ребёнка. Это самый большой человеческий страх.
Гость
14 апреля 2016, 12:38
А будущие омбудсмены и омдубсвумены за должности и деньги борются! Мерзость одна! Раньше такого с детьми не было.
Гость
15 апреля 2016, 21:48
Сколько воплей... такое ощущение, что вопители сейчас выйдут на улицу и начнут помогать плачущим детям... ааа... нет... посты в инете строчить теплее и спокойнее. Лицемеры...