RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Какие дороги отремонтируют в Ярославле: график

Гость
11 апреля 2016, 16:49
а где же ул Строителей обещанная в 2014 году?
Гость
11 апреля 2016, 17:44
Почему ничего не написали про ул. Гагарина???
Гость
11 апреля 2016, 18:44
Да и про Калинина не ахти как много написали, везде грунт не промерз, а тут промерз, самая северная часть города Ярославля чтоли?
Гость
11 апреля 2016, 20:15
Да! Где ремонт Гагарина, Павлова, Менделеева? И какой нафиг ямочный ремонт На Калинина! Там вообще покрытие и основание полностью менять нужно.
Гость
11 апреля 2016, 23:51
А Ленинградский проспект и Тутаевское шоссе?!!!!!
Гость
13 апреля 2016, 16:41
Ленинградку вроде начали делать....
Гость
13 апреля 2016, 12:15
А Терешковой??? Пушкина??? Свердлова??? Чайковского???? И это центр города!!!!! Я не беру жилые районы.... Дорогие господа, куда мы катимся!? Чиновники наши летают что-ли? Не видят????? Их ямочный ремонт приносит радость и удовлетоворение только их карманам.... Будем надеяться на возмездие Всевышнего всем по заслугам....
Гость
13 апреля 2016, 13:09
Он улетел. Но обещал вернуться...
Гость
11 апреля 2016, 18:56
А улицу пионерскую ?
Гость
11 апреля 2016, 19:56
а магистральная?
Гость
11 апреля 2016, 20:57
А мать её,Шандорная?!?!
Гость
11 апреля 2016, 21:44
"... не оставлять машины на проезжей части...". Поставьте знак "Парковка запрещена" и эвакуируйте сразу же в случае нарушения. Сразу перестанут ставить.
Гость
11 апреля 2016, 21:53
8 марта, тоже не лучше.
Гость
12 апреля 2016, 06:32
ушколы 81 надо сделать асфальт здесь постояно лужи и грязь дети и учителя в школу 81 из-за этого грязного дороги и внутри одна лужа и грязь они в чистом ходять до школы 81 не дойти как бы ноги не промочить бюятся
Гость
12 апреля 2016, 08:21
Свердлова, Чехова, Республиканский проезд - где дороги?
Гость
12 апреля 2016, 11:08
а когда же сделают пешеходные тротуары по проспекту Фрунзе?
12 апреля 2016, 12:51
Очень волнует когда сделают перекресток у Альтаира, там вечная пробка из за состояния дороги.
Гость
13 апреля 2016, 10:21
А обещанное Тормозное шоссе по 4 маршруту? А Калинина вообще пипец!!!!
Гость
13 апреля 2016, 11:05
А где же улица Блюхера? Вы видели что сделали с дорогой большегрузные машины, которые приезжали на стройку в ЖК Октябрь? Водители вынуждены ехать по трамвайной линии или по ПЕШЕХОДНОЙ ЗОНЕ!!! Так как поворот с улицы Колесова на Блюхера - это просто ямы - даже нет живого места на дороге! И там ямочным ремонтом не обойтись! Если до с Урицкого до Дзержинского улица Блюхера еще более менее без ям, то участок до ЖК Октябрь от Колесова - это бездорожье!!!!! А перекресток Урицкого и Блюхера? Кто нибудь видел к чему привела постройка этого Жилого комплекса? Никому дела нет, до раскопанных периферийных дорог. ДАже начальству самого жилого комплекса - проведенные коммуникации полностью разрушили красивый вид новой аллеи и подъезды к Сбребанку по адресу Урицкого 14/50. Почему это никого не волнует?
Гость
13 апреля 2016, 11:53
Авиаторов, Машиностроителей, Орджоникидзе, Космонавтов, Папанина.......???????????????????? Эти-то где? Или Заволга не Ярославль???????????
Гость
13 апреля 2016, 13:32
Да бесполезно здесь возмущаться)) Пошлите Президенту видеообращение о том ,как реально у нас плохо. Он на вертолете прилетал, Вахруков перед ним выслужился и получил полный карт-бланш на дальнейшее разграбление города. Пишите Президенту, звоните! Может хоть это сдвинет ситуацию с мертвой точки. А так авдоляны-погосяны-шмелевы и прочая братия как воровала так и будет продолжать.
Гость
13 апреля 2016, 13:39
Красноборская от ул. Сахарова в сторону пос.Маяковского? Дети и мамочки с колясками ходят через жуткую грязь. Там не то что асфальта, там нормальную гравийную дорогу сделать не хотят!!! У**ды да и только, а не власть!!! Вечером дети из школы домой идут-это же кошмар: справа пустырь, слева болото. И ни единого фонаря!!! Коляски по самый верх в грязи обрызганы, одни ямы разной глубины и диаметра, а чуть в сторону - упадешь в болото. И наши дети изо дня в день там ходят. Где вы, чиновники-радетели за народ?! Где ваша реальная работа???
Гость
13 апреля 2016, 14:35
Авиаторов Космонавтов тоже все разбитые такие ямищи машины то и дело попадают в эти ямы когда их не видно а когда видно то по встречке обезжают вот вам и причина аварий
Гость
13 апреля 2016, 15:11
а улица Рыбинская?
Гость
13 апреля 2016, 15:15
а все дворы в 11 микрорайоне?
Гость
13 апреля 2016, 16:47
А по Клубной начальник дорожного хозяйства департамента городского хозяйства не хотел бы прокатиться?
Гость
13 апреля 2016, 21:10
Ул. Громова, Труфанова и прилегающие дворы в ужасном состоянии!!!