Экс-гендиректор «Шинника» подал иск о банкротстве клуба
8 апреля 2016, 14:22
Гость
8 апреля 2016, 15:51
Сначала разорял и банкротил клуб изнутри - теперь пытается это сделать из вне! Какого рожна ему еще надо!
Гость
8 апреля 2016, 20:25
Рожнов очень неприятный человек, это подтвердят все, кто с ним пересекался.
Гость
8 апреля 2016, 16:42
да похоже ШИННИК никому не нужен.власти не нужен.горожанам тоже.ЖАЛЬ.мы много потеряли интересных команд АЛАНИЯ РОТОР ТОРПЕДО и т.д.такая участь ждёт и ШИННИК уйдёт в историю
Гость
8 апреля 2016, 17:10
давно пора....
Гость
9 апреля 2016, 01:38
Давно пора разогнать эту шарашку "Шинник".Паразитируют на бюджетные деньги.
Гость
10 апреля 2016, 12:04
Разгоните вашу шарашку "Локомотив", а от "Шинника" - руки прочь.
Гость
8 апреля 2016, 16:02
Недолго музыка играла. Недолго пел аккордеон. При советской власти играли. При капиталистической- " дали дуба". Конкретного. И без фанфар.
Гость
8 апреля 2016, 17:02
пусть за 20000 рублей играют, всё равно толку ноль от этих кривоногих балерин, 25 лет футболом люди занимаются, а посмотришь на их нелепые па на поле смех и злость берет и зачем нужны неумехи-трутни на полном пансионе, за счёт города кстати... я им платить нехочу как наверное и 99% ярославцев...
Гость
9 апреля 2016, 14:57
Вот интересно- наивность это или глупость?! Вы действительно думаете, что не станет Шины и денежные бурные потоки потекут в сторону детских и культурных учреждений, больниц, пенсионеров, малоимущих, дорожного стр., восстановления промышленных предпр., сокращения детских очередей на операции?! А может и ещё на что-то хватит? И обязательно Вам лично сам главный смотрящий за бюджетом выпишет премию в размере неподъёмного количества купюр!... А как же иначе- мысли то правильные... По-государственному масштабные мысли...
Гость
11 апреля 2016, 09:54
Гость
9 апреля 2016, 14:57
Вот интересно- наивность это или глупость?! Вы действительно думаете, что не станет Шины и денежные бурные потоки потекут в сторону детских и культурных учреждений, больниц, пенсионеров, малоимущих, дорожного стр., восстановления промышленных предпр., сокращения детских очередей на операции?! А может и ещё на что-то хватит? И обязательно Вам лично сам главный смотрящий за бюджетом выпишет премию в размере неподъёмного количества купюр!... А как же иначе- мысли то правильные... По-государственному масштабные мысли...
ну уж по крайне мере на этих косолапых клоунов деньги тратиться не будут, а на них можно будет построить не один ДЕСЯТОК полей во дворах для пацанов... и это уж точно, мудрый вы наш... Шину в утиль!!!
Гость
8 апреля 2016, 21:19
Обобрал команду, которая его вывела в люди, а ему всё мало. Команда и так своей невразумительной игрой находится у последней черты. И если не произойдет смена тренера, то мы её не увидим даже во втором дивизионе.
Гость
11 апреля 2016, 07:18
Разгоните нахрен эту дворовую команду, одни бездари, только бабло на них тратят бюджетное, оставить детскую школу футбола, а этих паразитов в расход
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%Экс-гендиректор «Шинника» подал иск о банкротстве клуба