RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Неплательщикам за капремонт начнут начислять пени

Гость
29 марта 2016, 15:47
"руководителя фонда содействия капремонту Ярославской области Олег Ненилин". Ты, лучшая сторона, давай-ка из своего кармана плати за фиктивные работы. Умники...
Гость
29 марта 2016, 15:52
Смысл в фонде содействия капремонту? Гнать в шею этих дармоедов. Только зарплаты себе смогли сделать за наш счёт! Видать мало! У меня в доме наружная стена холодная, надо утеплять. Ремонт фасадов дома намечен в 2040-х годах. Мне что, 15 лет в холодильнике жить и исправно платить на капремонт?))))
Гость
29 марта 2016, 16:00
Ненилин! Лучше бы изменил ситуацию в лучшую сторону с выполнением работ. Деньги платим, а не работ, не денег не видим. Еще и неустойку решил начислять на то, чего не делаешь! Тогда плати нам проценты за пользование нашими деньгами. Никаких дел, только кормитесь за наш счет!
Гость
29 марта 2016, 16:27
зачем платить за то, чего нет?????
29 марта 2016, 16:26
Ну? Кто нить не пойдет на выборы?
Гость
29 марта 2016, 16:53
Самая большая обман иловка после " честной " приватизации"90 тых годов. Неужели буратины так ничего и не поняли? Судя по комментариям - так оно и есть..
Гость
31 марта 2016, 08:13
Если даже федеральные деньги , выданные на капремонт освоены только на 25 %, а наши-то получается просто так лежат в этом банке - их инфляция сжирает и все ? Я лучше их под процент положу - пускай пени начисляют - ни за капремонт ни эти пени платить не буду, нашли дуру.
Гость
29 марта 2016, 16:11
Почему я должна платить комиссию 3% за кап. ремонт?
Гость
30 марта 2016, 18:51
это на поддержание фонда помощи фонду содействия для фонда капремонта
Гость
30 марта 2016, 10:12
Наш дом - ТСЖ, хотим перевести деньги для кап.ремонта на свой счет(счет нашего дома). Уже год председатель " обивает" пороги и все бесполезно.Какие только козни не строят,чтобы нам их не вернуть.Дому 48 лет, все ремонты проводили на свои деньги, ни копейки у НИХ не просили,а теперь нас в очередь поставили на 2033 год!!!. Будем обращаться в суд!.
Гость
30 марта 2016, 16:33
успехов Вам в этом нелегком деле, надеюсь всё получится
Гость
29 марта 2016, 16:10
Почему пенсионеры, которых Путин освободил от этих поборов, должны авансировать бездонную пропасть капремонта и ждать когда им кто-нибудь вернёт эти деньги? Да еще и неустойки насчитают!
Гость
29 марта 2016, 17:55
Хотеть -не значит мочь.Платить за то что нет(да и вряд ли будет) НЕ БУДУ! Мы ,нашь дом взяли кредит.еще в начале этих "славных дел" ,и сделали капиталку.не всю на% 95. И нам еще по мимо выплат в банк навязывают "общаг".
Гость
29 марта 2016, 18:25
Ждем решение КС, ну а после и в суд дела пачками пойдут.
Гость
29 марта 2016, 19:33
надо почаще в суд на них подавать и всем вместе за бездействие, а то у них для себя только деньги есть. и толку от них если все ремонт делают за свой счёт
Гость
29 марта 2016, 20:08
караул! совсем скоро коммунальная кормушка опустеет, дак надобно её пенями поддержать
Гость
30 марта 2016, 09:11
В Гос. Думе еще не разобрались: правомерно ли вообще собирать деньги, тем более в общий котел..... С вас самих надо драть. Работайте бесплатно, тогда и аппетиты убавятся.
Гость
30 марта 2016, 18:35
а ремонтникам за отсутствие капремонта нагоняйчика дадут?!.
Гость
30 марта 2016, 22:37
В соответствии с Гражданским кодексом РФ, пени могут начисляться либо за предоставленную и не оплаченную услугу (работу), либо за исполненные, но не оплаченные работы (услуги). Разумеется, что никто из граждан никаких договоров с Региональным Фондом не заключал, и его посягательства, поэтому являются навязанной услугой. Таким образом, принудительное взыскание средств на капремонт свидетельствует об отсутствие в стране основ правового государства и злоупотреблении партией Единая Россия большинством в органах власти.
Гость
29 марта 2016, 16:16
Дааа, в лучшую сторону! В самую лучшую....(_*_)