RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Летнюю веранду ресторана «Сквер» сносят по решению суда

Гость
19 марта 2016, 13:13
НАЧИНАТЬ НАДО С УРОДУЮЩЕЙ ДЕПУТАТСКИЙ ПЕРЕУЛОК ПРИСТРОЙКИ К КАФЕ "ИМЕДИ"
Гость
19 марта 2016, 14:57
Кто то якову палки в колеса жестко вставляет, сперва волков плаза, теперь сквер. Так и до горки доберутся.
Гость
19 марта 2016, 16:38
Давно пора. Весьма уродливо выглядит в тысячелетнем городе этот уродливый бункер.
Гость
19 марта 2016, 21:15
Гость
19 марта 2016, 21:15
Давно пора. Весьма уродливо выглядит в тысячелетнем городе этот уродливый бункер.
яков страх потерял, все куплено думал
Гость
20 марта 2016, 15:56
Гость
20 марта 2016, 15:56
Давно пора. Весьма уродливо выглядит в тысячелетнем городе этот уродливый бункер.
Уродливо-уродливое здание. Но в данном случае оправдано - выглядит бункер действительно безобразно на фоне исторической архитектуры.
Гость
19 марта 2016, 13:57
Ну и ладно, самое главное, что резиденция с караоке останется! Спасибо, успокоили!
Гость
19 марта 2016, 15:08
Резиденция только вечерами открыта. А обедать теперь где?
Гость
19 марта 2016, 21:13
Гость
19 марта 2016, 21:13
Резиденция только вечерами открыта. А обедать теперь где?
сколько там обед стоит?
19 марта 2016, 16:28
Эту горку я бы хотел оставить в виде мавзолея - туда удобно мумии руководителей города складывать и городских жуликов-мошенников. В назидание другим.
Гость
19 марта 2016, 20:37
Так Урлашов, вполне, может первым стать.
Гость
20 марта 2016, 16:01
Лучше не надо... Достаточно одного строения в Москве! Просто снести и посадить деревья, а отходы нужно закапывать подальше от города.
Гость
19 марта 2016, 14:30
А кто разрешил в исторической части города / охраняетсяЮНеСКО/ строить веранды ? Позади Волковского академического театра. А ведь больше 10 лет функционирует сие заведение. Питейное.
Гость
19 марта 2016, 15:08
А Горка никого не смущает???
Гость
19 марта 2016, 15:45
А где теперь илита гулять будет?
Гость
19 марта 2016, 21:16
судя по ценам там они в Москве находятся
Гость
20 марта 2016, 05:47
Там с двух сторон постоянный автомобильный поток. Считай кушаешь посреди дороги.и закуска бесплатная- выхлопные газы. Город мазохистов.
Гость
20 марта 2016, 12:37
Неа. Не мазохистов. Аферистов.
Гость
20 марта 2016, 08:17
Уродливое сооружение в центре города. Ума не приложу как власть дала разрешение на постройку этой горки. Слепая что ли была? Или здесь другая власть, тайная, эта другая сама себе и разрешает строить где и что хочет? А гешефт прокручивая в Швейцарии или на берегу Мертвого моря?
20 марта 2016, 09:41
Вы почти во всем правы!
Гость
19 марта 2016, 12:39
Мне нравилась веранда, и зимой и летом было уютно...
Гость
19 марта 2016, 13:16
Сносить не строить. Все, идём отдыхать в торговые центры, зачем на улице сидеть, пыль глотать.
Гость
19 марта 2016, 13:38
Разговоры идут не первый год по сносу незаконной постройки" . Ты " крышу"... " крышу засвети " историк...
Гость
19 марта 2016, 13:52
депутатишки сами завсегдатаи этого заведения. почему же они ничего не предприняли?
Гость
19 марта 2016, 15:09
На озвучке- официант.
Гость
19 марта 2016, 16:09
будет стоять сквер- не будет стоять сквер и сколько государственных людей на народные деньги решало этот вопрос?
Гость
19 марта 2016, 17:05
За кагало местное взялись. Не к добру.
Гость
19 марта 2016, 23:07
Хорошее место, зачем его сносить ?! Кому помешала веранда ?! Надо оставлять !
Гость
20 марта 2016, 17:39
Уже собирались сносить.Поговорили и тишина . И вот опять одни разговоры.Если было решение суда -почему не выполнено.Да и эту Горку заодно сломать.Это как надо ненавидеть свой город ,чтобы построить такую срамоту.
Гость
20 марта 2016, 20:00
сломать и чем скорей тем лучше
Гость
20 марта 2016, 20:01
Давно пора
Гость
21 марта 2016, 11:19
Видимо Блохин не имеет отношения к этому.
Гость
25 марта 2016, 09:59
Откат не дали?
Гость
25 марта 2016, 10:00
Откат не дали?
Гость
30 марта 2016, 13:31
Очень красивое,уютное место.Лучше бы сносили то что портит город и мусор бы убрали
Гость
30 марта 2016, 13:38
Что больше снести в городе нечего что ли? Может ветхое,аварийное жилье снесли бы!?
Гость
30 марта 2016, 13:47
Закон- снести? Если бы все законы так соблюдались! Найдите закон продлить или оставить навсегда! Под любое желание можно найти законы.