перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Команда «Радио Свободы» вышла в четвертьфинал Высшей лиги КВН

Гость
29 февраля 2016, 06:34
Очень нравится команда с первого дня их выступлений. Манера игры без пошлости, без шуток про нетрадиционную ориентацию, без оскорбления друг друга(как принято во многих командах). Спасибо авторам шуток и, особенно, песен.Ребята ,держите планку,мы за вас болеем!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 февраля 2016, 07:05
Убогий юмор на убогой программе, Зачем себя обманывать. К юмору это не имеет никакого отношения. КВН давно переродился в свою противоположность. Семейная конторка Маслюковых по тупому зарабатывания бабла на пошлости.
Гость
29 февраля 2016, 08:46
Там наоборот пошлости то нет!!!! О чем речь???? Команда выступила прекрасно!!!! А зависть и желчные плевки можно и при себе оставить))))
Гость
29 февраля 2016, 11:09
Гость
29 февраля 2016, 08:46
Там наоборот пошлости то нет!!!! О чем речь???? Команда выступила прекрасно!!!! А зависть и желчные плевки можно и при себе оставить))))
Желчь не должна накапливаться в организме, её надо удалять всеми доступными способами. А почему бы и не плевками? И зависть я не коплю в себе - болезни от этого, а выплёскиваю на весь белый свет - берите люди, что есть - всё не жалко, всё отдам! И чего - я хуже вас? Кто сказал? На чужой роток не накинешь платок - а вы не подставляйтесь, это люди тоже так шутют. Как умеют. И вы нам, пжлст - не завидуйте, ведь свои весёлые истории вы берёте из нашей желчной жизни!
Гость
29 февраля 2016, 22:10
завидовать плохо
Гость
28 февраля 2016, 22:33
молодцы ребята! Хорошая команда
Гость
29 февраля 2016, 00:38
Ух ты, надо же..неужели сам Семён Слепаков похвалил нашу команду !!??..Кстати, а кто это - шоумен Семён Слепаков !!??
Гость
28 февраля 2016, 22:57
лучшая шутка - в биатлоне про вонючку :):)
Гость
29 февраля 2016, 00:03
Ровно на высоком уровне во всех конкурсах ребята выступили)) Но особенно музыкальный конкурс по мотивам Вас. Теркина понравился. Молодцы !
Гость
29 февраля 2016, 09:00
На Валеру денег жалко? Он то сможет вам поставить.
Гость
29 февраля 2016, 10:54
сам ты похоже ущербный
Гость
29 февраля 2016, 11:42
Добавить в команду троих юморных студентов из <Театрального>,..отрепетировать ,наполненные смехом, по-сути все домашние заготовки,..а там и победный финал близок !
Гость
29 февраля 2016, 19:45
Молодцы.