перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Долги за газ бьют рекорды

13 октября 2015, 12:31
Гость
13 октября 2015, 15:16
понятно что валить можно и на ТГК-2 но может позабыли как Мэрия скинула Ярославльобщежитие с задолженностью перед ТГК-2 причем сумма приличная а Министерство обороны не оплачивающее счета? а другие объекты за которые бюджет должен оплачивать?
Гость
16 октября 2015, 11:17
Я живу в общежитие в комнате 13 квМ. Я плачу за газ 351 руб./месяц. А сколько платите Вы?
Гость
16 октября 2015, 11:28
Кстати, ОБЩИЙ долг Ярославльобщежития (а не только за газ) на момент передачи его управляющим компаниям составлял чуть больше 30 млн. рублей. Будем щедры и учтем весь долг: 3,5 млрд. - 30 млн. = 3,47 млрд. рублей. При чем весь этот долг перешел на управляющие компании, которые обязаны его гасить.
13 октября 2015, 14:12
Ворон ворону глаз не выклюет.
Гость
14 октября 2015, 11:16
НАиболее циничным во всей этой грязной истории, что свой голос имел наглость подать некто Тамаров, именуемым простенько депутатом Облдумы. возможно многие не знают ,что именно этот г-ин до недавнего времени несколько был Ген.директором ТГК-". Он, и никто-то другой отвечает за сложившуюся ситуацию, как следствие его бездарной деятельности на посту руководителя ТГК-2. Тем не менее безнаказанность вероятно лишает разума этого человека.
Гость
14 октября 2015, 15:43
Вообще-то ЯГК, а не ТГК
Гость
13 октября 2015, 16:21
Столько лет воровали, а отвечать никому не хочется . Теперь информацию хотят получить через СК , а ведь это следственная тайна. Тебе это зачем, Боровицкий ?
Гость
13 октября 2015, 16:44
Все должны всем. Это и есть " россиянская капитализма".Кушать подано!!
Гость
13 октября 2015, 18:30
Подготовка к зиме, прошла на высшем уровне!!!
Гость
13 октября 2015, 21:03
На ТГК-2 не воруют, а просто ошибаются. Арбитражный суд Ярославской области взыскал с бывших членов совета директоров ТГК-2 $12,8 млн в пользу компании.
Гость
15 октября 2015, 12:57
А тарифы на газ рекорды не бьют?!
Гость
15 октября 2015, 15:53
вся наша беда из-за того, что правят нами дилитанты
Гость
16 октября 2015, 11:48
Долги АО ЯГК это заслуги народного избранника В.В.Тамарова, эпопею с ЯГК нужно было раньше останавливать не давать новые филиалы.
Гость
16 октября 2015, 11:53
Выход из ситуации один переходить на индивидуальное отопление, не улицу топить, а свои квартиры и проблем не будет с долгами и "манагерами" генерирующие эти долги
Гость