понятно что валить можно и на ТГК-2
но может позабыли как Мэрия скинула Ярославльобщежитие с задолженностью перед ТГК-2
причем сумма приличная
а Министерство обороны не оплачивающее счета?
а другие объекты за которые бюджет должен оплачивать?
Гость
16 октября 2015, 11:17
Я живу в общежитие в комнате 13 квМ. Я плачу за газ 351 руб./месяц. А сколько платите Вы?
Гость
16 октября 2015, 11:28
Кстати, ОБЩИЙ долг Ярославльобщежития (а не только за газ) на момент передачи его управляющим компаниям составлял чуть больше 30 млн. рублей. Будем щедры и учтем весь долг: 3,5 млрд. - 30 млн. = 3,47 млрд. рублей. При чем весь этот долг перешел на управляющие компании, которые обязаны его гасить.
НАиболее циничным во всей этой грязной истории, что свой голос имел наглость подать некто Тамаров, именуемым простенько депутатом Облдумы. возможно многие не знают ,что именно этот г-ин до недавнего времени несколько был Ген.директором ТГК-". Он, и никто-то другой отвечает за сложившуюся ситуацию, как следствие его бездарной деятельности на посту руководителя ТГК-2. Тем не менее безнаказанность вероятно лишает разума этого человека.
Гость
14 октября 2015, 15:43
Вообще-то ЯГК, а не ТГК
Гость
13 октября 2015, 16:21
Столько лет воровали, а отвечать никому не хочется . Теперь информацию хотят получить через СК , а ведь это следственная тайна. Тебе это зачем, Боровицкий ?
Гость
13 октября 2015, 16:44
Все должны всем. Это и есть " россиянская капитализма".Кушать подано!!
Гость
13 октября 2015, 18:30
Подготовка к зиме, прошла на высшем уровне!!!
Гость
13 октября 2015, 21:03
На ТГК-2 не воруют, а просто ошибаются. Арбитражный суд Ярославской области взыскал с бывших членов совета директоров ТГК-2 $12,8 млн в пользу компании.
Гость
15 октября 2015, 12:57
А тарифы на газ рекорды не бьют?!
Гость
15 октября 2015, 15:53
вся наша беда из-за того, что правят нами дилитанты
Гость
16 октября 2015, 11:48
Долги АО ЯГК это заслуги народного избранника В.В.Тамарова, эпопею с ЯГК нужно было раньше останавливать не давать новые филиалы.
Гость
16 октября 2015, 11:53
Выход из ситуации один переходить на индивидуальное отопление, не улицу топить, а свои квартиры и проблем не будет с долгами и "манагерами" генерирующие эти долги
Гость