перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Ярославле профсоюзы требовали повышения зарплат

Гость
8 октября 2015, 15:58
Помнится, главный по профсоюзам по России, шматков вроде фамилия, несколько лет назад, пиво подавал Путину с Медведевым, в одном питейном заведении . Это что бы иллюзий не было относительно защитника рабочих...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 октября 2015, 18:25
Молодцы что вышли, во всем правы. Вышли настоящие люди. У нашей страны нет будущего
Гость
11 октября 2015, 16:25
Я считаю правильно сделали ,что организовали митинг! Сам был на нем! Конкретные цели ,задачи! Как раз то ,что сейчас и надо! Если бы такие митинги устраивали каждую неделю, я бы обязательно ходил! Сам являюсь работником сферы ЗО ,поэтому поддерживаю все слова, сказанные на митинге! А те кто пытается убедить людей в бесполезности митингов являются либо не очень умными людьми, либо трусами ,либо выполняют конкретный заказ по дискредитации подобных мероприятий! Вода камень точит! Согласен с комментарием Инженера ,что если проводить их как можно чаще ,то можно много чего добиться!!
Гость
12 октября 2015, 07:44
На лозунги и плакаты станочного производства сами скидывались? А Инженер1 много дал?
Гость
12 октября 2015, 14:11
Гость
12 октября 2015, 07:44
На лозунги и плакаты станочного производства сами скидывались? А Инженер1 много дал?
Какую то ересь пишите! К вашему сведению, в каждом уважающем себя гос. учреждении есть профсоюзы! От сотрудников на цели профсоюзов отправляется процент от зарплаты! Так что свою лепту на организацию митинга мы внесли! Так что успокойтесь!!
Гость
12 октября 2015, 19:35
Майдана захотели? Сидите по норам и не возмущайтесь! А когда совсем хреново станет, Путину напишите.
Гость
14 октября 2015, 10:30
Какого Майдана ,что вы чушь всякую пишите! Санкционированные акции протеста наше право по Конституции и никто не может его у нас забрать! будут запрещать, им же хуже будет!
15 октября 2015, 07:23
Гость
14 октября 2015, 10:30
Какого Майдана ,что вы чушь всякую пишите! Санкционированные акции протеста наше право по Конституции и никто не может его у нас забрать! будут запрещать, им же хуже будет!
Сергей, не отвлекайтесь на это Онанимное трололо.
Гость
8 октября 2015, 20:55
А на трибуне главные высокооплачиваемые профорганизаторы.! Они всегда с народом если надо пошуметь за справедливость ! Внешне на митинге всё так прилизано и со вкусом оформлено, расписан черёд выступлений, все знают кто за кем..и о чём будет возмущаться ! Итоговая декларация митинга согласована заранее во всех высоких инстанциях - как бы чего лишнего не было...А первомайскую колонну Профсоюзов на следующий год вновь возглавит Губернатор, Думцы и Правительство - они всегда с трудовым народом...Спектакль продолжается..
Гость
9 октября 2015, 06:47
Осенняя незанятость пенсионеров ! Поступила "упреждающая" команда из Москвы - во всех областных Центрах провести митинги и "повозмущаться"одинаковой везде несправедливостью..что и было сделано !
Гость
12 октября 2015, 14:55
Картинка красивая. Но так не требуют,- так только милостыню просят.
Гость
12 октября 2015, 18:24
Хотя бы с этого начать, тоже неплохо! А каких вы бы хотели действий??
Гость
12 октября 2015, 22:38
Сегодняшнее плачевное состояние ярославской промышленности - это итог политической пассивности региональной власти. 20 лет борьбы за вступление в ВТО - в итоге развалено сельскхозяйственное и сократилось промышленное производство в области, а Запад, сегодня, правила ВТО игнорирует вводом санкций, и заключив Транс-Тихоокеанское и Транс-Атлантическое США-ЕЭС торговые соглашения. А теперь сколько средств и времени потребуется на воссоздание "импортозамещения"? Ущерб, наносимый (безмозглой) "интеграцией" с Западом областное руководство всё это время время видело, но только "брало под козырёк" и не защищало интересы ярославщины. И чего, какой смысл слать резолюции и обращения губернатору? ...
15 октября 2015, 07:27
Ага! Как может губер (не обязательно ярославский), делать экономичекси- политические изменения, если они будут противоречить линии, так называемого, "развития страны" спущенные сверху?
Гость
8 октября 2015, 15:41
А шо это такое? " россиянские профсоюзы"? А? Как можно обсуждать то- чего нет?
Гость
8 октября 2015, 15:55
Дураки... Счас вам живоглот капиталист денег даст, держи карман шире... Гапонщина, одно слово , история повторяется. Обидно за работяг, как их нае ... .. Остров Бали есть такой в океане , наперстночники из государства на территории Мертвого моря
Гость
8 октября 2015, 16:12
Газовой трубе нужно только 35 мил , остальное лишнее, дальше можете ходить на митинги . ЖКХ всех здесь и похоронит, товарищи ли господа, если так нравится...
Гость
8 октября 2015, 16:16
Ух . какие грозные у нас профсоюзы. Хоть кто нибудь их боится, или уважает?
8 октября 2015, 19:34
А надо сделать так, чтобы УВАЖАЛИ!!!
8 октября 2015, 20:55
Ну кто ж вам мешает выбрать другого лидера недовольных людей? И зря некоторые считают, что такие собрания бесполезны. если, к примеру, проводить такие марши каждую неделю, скажем, по выходным дням, и далее требовать для начала отчета так называемых , слуг народа, по различным сторонам экономической жизни. Далее - увеличить количество недовольных, которое перейдет ... в другое качество. Митингующие тем опасны, что растет их количество на благодатной почве неблагоприятных экономических ситуаций.
Гость
9 октября 2015, 07:31
Так. Был уже один недовольный. Один. Из всех. Сказал Его Высокопревосходительству. Про завод. И? Один по ночам в хоккей режется на подставах. Не спится ему. За страну всё думает. А где же другой? След от пинка уже прошел?
Гость
9 октября 2015, 18:11
Сейчас уже руководители не дают работникам больше 1ставки, т.к. все лишние ставки у них в кармане!!! Отсюда и работы у трудяг прибавляется, а зарплата=ставке.
Гость
10 октября 2015, 08:11
Иудейский капитализм пере мелет здесь всех. Медленно. Но верно. И с гарантией.
Гость
13 октября 2015, 12:29
какому путину? ему не до нас уже давно
Гость
14 октября 2015, 09:22
с ума сойти
Гость
15 октября 2015, 08:50
Если речь идет не о губернаторе, а об функционера клонированной с КПСС парторганизации, то, разумеется, что ему не до интересов региона!
Гость
15 октября 2015, 23:13
А шо? у нас есть еще и профсоюза? с ума сойти!