RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Сергей Ястребов занял 82-е место в рейтинге влияние губернаторов

Гость
7 октября 2015, 16:23
Что Ястребов, что Волончунас или Вахруков, что Нечаев и Малютин у всех рейтинг ниже плинтуса. А им на это всё было и будет глубоко наплевать. Потолкались локтями, угнездились и с корнем не вырвешь от кормушки.
Гость
7 октября 2015, 21:07
Именно так!
Гость
7 октября 2015, 23:07
Как это самый невлиятельный? Этот губернатор одобрили дал зеленый и рублёвый свет переименованию Тутаева! Даже против вердикта 2х референдуумов тутаевцев! И если это переименование подпишет Путин, который требовал в таких случаях спрашивать жителей, то тогда наш губернатор выйдет на мировой уровень влияния, вот!
Гость
8 октября 2015, 22:26
Очень активный и деятельный был мэр, но его прижали по той же как и Урлашова схеме...
Гость
7 октября 2015, 14:33
Да уж, впечатляющее достижение... Хуже нас только Хакасия, Адыгея и Коми. И это губернатор области в ЦФО, где есть все возможности для экономического и инвестиционного роста. Стыдно. Хотя сразу было понятно, что губернаторское кресло для СН - высший пилотаж, не по Сеньке шапка.
Гость
7 октября 2015, 15:30
Неужели Президента России не информируют о рейтингах Губернаторов...и о их популярности у жителей Областей !? Для чего тогда эти списки составляют, если нет никаких оргвыводов по , из месяца в месяц, стабильно ".. неэффективным и непопулярным .." кандидатурам !?
Гость
7 октября 2015, 20:04
Этот рейтинг отражает "впечатляющий рост" в сфере туризма, "бурное развитие" сельского хозяйства, "повышение "показателей развития промышленности, "стабильное снижение" уровня безработицы и т.д., и т.п.
Гость
7 октября 2015, 22:48
А ему хоть бы что!!! И рейтинги ничего не значат, и наше с вами мнение никому не нужно. Хорошо, что пока есть интернет, можно понять, что ты не одинок в оценке наших правителей. И за то спасибо...
Гость
7 октября 2015, 12:44
Это неправда- наш губернатор- первый(разумеется с конца)!!!
Гость
7 октября 2015, 13:17
Самое время гнать в шею своих ньюсмейкеров, плохо работают, из дерьма конфетку не могут сделать. Так не профессионально работают.
Гость
7 октября 2015, 13:38
... птенцы медведевские.. не успели вылупиться... не дали...
Гость
7 октября 2015, 14:00
Остаётся только поржать над нашим крутым губером...
7 октября 2015, 14:48
Ну вот... Значит может не в самом конце плеститись? Кого то и обогнал.
Гость
7 октября 2015, 15:39
Сергей Николаевич! Мы верим в Вас! Это фсё "Пятерочка" виновата - она вам подкузьмила! Заманила нашего доброго и такого отзывчивого в свои сочинские тенета, то-сё, туда-сюда - ночи-то тёмные, вот Ваш рейтинг и упал! Вы с ней не дружите больше, у нас свои Ярославны - такие красавицы!
Гость
8 октября 2015, 10:55
Тутаев в каждой бочке затычка, Яна Андреева на вас нет