RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

У Яковлевского бора развернется стройка

Гость
2 октября 2015, 11:09
заволга заселяется семимильными шагами. скоро уехать в центр будет совсем нереально. если тока делать октябрьский мост полностью для пассажирского транспорта, а личный пускать по юбилейке.
Гость
1 октября 2015, 15:41
Скока " занесли" ягод в лукошке заинтересованным лицам? Общественный бор сделать частным домовладением, скока стоит? Смельчаки...
Гость
2 октября 2015, 10:14
А у Ашастиной спроси, она знает...
Гость
5 октября 2015, 12:24
Общественный бор? Что-то новое. Нет ничего общественного: либо личное, либо государственное, либо муниципальное. Все.
Гость
5 октября 2015, 12:23
А знаете я лично ЗА! Чего поля будут простаивать? А? Там кроме кладбища животных и мусор от местных ничего нет. Если начнут строить вырастет конкуренция и предложение, а следовательно и цена на жилье снизиться, а следовательно молодежь сможет брат ипотеку не на 25 лет, а на меньший срок (или вообще без кредита обойдется). Кроме того, считаю что пора большую половину домов в центре сносить и строить там НОРМАЛЬНОЕ жилье. Вот радости то, идешь по улице а тут на тебе "памятник архитектуры". Коробка в два-три этажа, которая вся разваливается. И хоть бы какой-то барельеф там был, так нет же! Голые стены! И жить там не возможно, плюс конечно управдомы не будут такие дома содержать, как и мэрия не будет ничего ремонтировать. С такими темпами и настроениями, господа, мы скоро все будем жить в разваливающихся домах и лесах. А если Вам всем так нужен лес свежим воздухом подышать, то за город, километров на 20, там как раз должен быть более или мене чисты воздух, без пыли и смога.
Гость
5 октября 2015, 13:43
да, да..именно там, в бору, и будет доступное жилье для ваших детей. а еще в доме мухина у николы мокрого. самое доступное в городе, без ипотеки можно будет брать - с обедов накопить.
Гость
6 октября 2015, 16:27
Гость
6 октября 2015, 16:27
да, да..именно там, в бору, и будет доступное жилье для ваших детей. а еще в доме мухина у николы мокрого. самое доступное в городе, без ипотеки можно будет брать - с обедов накопить.
почему мой ребенок купил сам себе квартиру? Да на удалении от центра, да в среднем поселке, но КУПИЛ свое жилье сам! Может быть потому что он думает головой, не шляется где попало и работает? М?
Гость
6 октября 2015, 17:27
Гость
6 октября 2015, 17:27
почему мой ребенок купил сам себе квартиру? Да на удалении от центра, да в среднем поселке, но КУПИЛ свое жилье сам! Может быть потому что он думает головой, не шляется где попало и работает? М?
поверьте, тут будет не такое жилье, как купил ваш сын..место предопределяет.
Гость
1 октября 2015, 16:38
" Бутусовский . Номер 2". Запасаемся поп корном. Смотрим первую серию.
Гость
10 октября 2015, 11:03
Правильно! Застроить поле между улицами Саукова и Сахарова и пустить по кольцу до областной больницы автобусные маршруты, которые ныне разворачиваются у Глобуса.
Гость
12 октября 2015, 11:39
на кой простите меня нам сейчас от Глобуса по дороге в центр ехать через областную? совсем что ли съехали с катушек?
Гость
1 октября 2015, 16:50
вот весело будет, когда новые жильцы все вокруг заборами перегородят.
Гость
2 октября 2015, 09:07
Ну хоть не точечная застройка. Осваивают поля вокруг города, как мэрии 1000 раз говорили (и 1000 раз в ответ она выдавала разрешение на точечную застройку!!!!!). Здесь бубунить против не буду.
Гость
2 октября 2015, 09:51
даешь еще один мост!
Гость
2 октября 2015, 16:06
ну и строили бы в поле..нафиг в лес то лезть
Гость
5 октября 2015, 22:27
Да уж лучше город расширить чем точечные застройке, окна в окна и машинам не разъехаться. Как в Китае. Уже и так в каждом дворе по такой точке выросло.