RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Прокуратура нашла нарушения в деятельности ярославских АТП

Гость
15 сентября 2015, 16:29
Постоянно разгоняются, а затем резко тормозят, что пассажиры чуть ли не летят через весь автобус. Подходишь, говоришь спокойно, дак они еще и огрызаются, мол не нравится, ходи пешком..
Гость
15 сентября 2015, 20:01
мы вообще-то в России живем , не нравиться дуйте в европу там все вежливые
Гость
16 сентября 2015, 06:52
Гость
16 сентября 2015, 06:52
мы вообще-то в России живем , не нравиться дуйте в европу там все вежливые
О чем и написан данный комментарий: "Не нравится..." Что же это за умник ответил(а)..небось водитель маршрутки, или кондуктор. Бардак в общем.
Гость
16 сентября 2015, 12:23
Гость
16 сентября 2015, 12:23
О чем и написан данный комментарий: "Не нравится..." Что же это за умник ответил(а)..небось водитель маршрутки, или кондуктор. Бардак в общем.
Бардак везде , дороги видели ну ну или в зазеркалье живете
Гость
15 сентября 2015, 19:58
Во время движения водители одной рукой управляют транспортом, а другой продают билеты пассажирам, отсекают транспортные карты вместо того , чтобы внимательно смотреть на дорогу и указатели. Поэтому резко разгоняются, резко тормозят, нарушают правила.
Гость
16 сентября 2015, 10:15
Быстро ускоряются и резко тормозят? Да не вопрос! Вычесть из их зарплаты, солидарно по данному маршруту - стоимость ремонта сцепления и тормозов! Слабо? Разбегутся?
Гость
15 сентября 2015, 19:17
Я бы за то что бы проверили все транспортные предприятия в Ярославле. Столько нарушений будет...
Гость